halion

Занятия фитнесом

Recommended Posts

Что-то я поголодать решил. 30 часов, полет нормальный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уж точно не мешает. 36.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот реально интересно, зачем в этой теме, ты пишешь об своей импровизированной голодовке, да еще с часовым отчетом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то я поголодать решил. 30 часов, полет нормальный.

WTF ??? если в фитнесс ходишь наоборот жрать надо как ведро помойное...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Питание перед тренировкой должно содержать углеводы, белки и желательно совсем не содержать жиров.

 

Углеводы перед тренировкой необходимы для того, чтобы загрузить гликогеновые закрома и обеспечить мышцы и мозг энергией.

Во время тренировок топливо сжигается очень быстро, и нужно, чтоб оно было гликогеновым, так как из жира тело не может поставлять

нужные количества энергии (из-за нехватки кислорода).Белки перед тренировкой не будут источником энергии, они будут источником

аминокислот для работающих мышц. В результате сразу после тренировки синтез белка в мышцах резко возрастает.

Жир в питании перед тренировкой должен отсутствовать, потому что жир в пище замедляет опорожнение желудка и скорость пищеварения.

Жирная пища дольше находится в желудке, и если она там будет находится во время тренировки, то может вызвать колики, тошноту.

 

Классическими приемами пищи перед тренировкой будут следующие:

Мясо птицы (индюшка, куриные грудки) с грубым хлебом или рисом, нежирный бифштекс с картофелем ,омлет из белков яиц.

Калорийность приема пищи должна быть обычной, такой же, как и у всех других ваших приемов пищи.

Объемную пищу (большую порцию салата или тарелку супа) лучше съесть за час-два до тренировки, чтобы она успела перевариться, и желудок опустел.

Более плотную пищу (полтарелки каши или творожка) можно съесть за 30 минут-час до начала тренировки. Если вы тренируетесь, чтобы нарастить мышечную массу,

то за 30 минут до тренировки съешьте один фрукт крупных размеров с низким гликемическим индексом (яблоко, груша, клубника или любые другие ягоды)

и запейте его белковым напитком (лучше из сывороточного белка (whey protein powder)).

 

Также за 30 минут до тренировки выпейте стакан крепкого черного кофе (можно с сахарозаменителем, но не со сливками) или очень крепкого зеленого чая.

Это поможет секреции эпинефрина и норэпинефрина, которые мобилизуют жир из жировых клеток, чтобы тело могло воспользоваться им как топливом.

Таким образом, во время тренировки вы сожжете больше жира и меньше глюкозы, гликогена и аминокислот. Усталость в процессе тренировки наступит гораздо позже. Голова будет лучше соображать, и вы сможете тренироваться более интенсивно. Эффект от кофе перед тренировкой длится примерно 2 часа.

Сразу перед тренировкой лучше все-таки ничего не есть, так как физическая активность отвлекает от процесса пищеварения (ритмичных сокращений желудка, чтобы переварить пищу). В крайнем случае, если вы очень голодны, можно выпить стакан белкового коктейля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
To: RIDER

 

Как немного походите на "Хатха-йоги", поделитесь опытом, ощущениями, интересно очень ....

Хорошо.

Напишу коротко, поскольку обещал.

 

Прозанимался три месяца, 3-4 раза в неделю в Центре йоги, немного дома. Занимался с разными инструкторами.

 

Если одним словом, то "торкнуло". Хотя пока для меня йога - в основном "фитнесс", на текущий момент это устраивает, как будет дальше - увидим. Хотя и некоторые изменения в сознании происходят, многие философские / мировоззренческие вещи мне интересны (однако с полной уверенностью могу сказать - брахмачарья - не мое).

 

Что мне дает йога.

- Спина - после занятия и весь следующий день нет никаких, ежедневных в обычной жизни болей, вообще не вспоминаю. Осанка стала заметно лучше, тело выглядит ровнее в профиль.

- Гибкость улучшилась намного. Те движения и те амплитуды которые я не делал уже лет десять-пятнадцать - снова могу делать.

- Радость от этого, ведь гибкость - так или иначе молодость.

- Настроение отличное после занятия. Больше внутреннего спокойствия. Ощущаю себя и общаюсь мягче.

- Сексуальная энергия. И так было в достатке, но йога всё равно даёт еще.

- Сила - неоднозначный момент. Не стал ни на один раз больше подтягиваться или отжиматься, уверен что показатели скорости или "ударной мощности" не улучшились. Насколько сейчас понимаю в йоге задействуются практически только "медленные" мышечные волокна, поэтому тезис "йога делает тело сильным" дополнил бы словами "в способности удержания определенных поз". Выносливость развивается, да.

 

Вот как-то так. В целом - очень рекомендую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините что встрял в вашу непренуждённую беседу.

Я начал заниматься в World Class что на Вацлаваке. Меня всё устраивает, кроме не работающей муж. сауны. Занимамаюсь в тренаж. залах уже 10 лет. Первое, что искал в Праге, так это посыловну недалеко от дома, что бы пешком. Самая продвинутая, в плане оборудования, оказалась эта. Есть люди на этом форуме, кто ходит в эту тренажорку :D ё? Рад буду познакомиться. Лучше писать в личку, что бы у некоторых было поменьше соблазнов обсирать всё и вся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
посыловну недалеко от дома..., кто ходит в эту тренажорку?

Интересное место, и посылают чего-то там и жор тренируют :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это там , где тренеров жрут? Пардон...не сдержалась. :crazy:

'Doktor Pinderschloss' Я бы посоветовал переназваться на Doktor Lesbischloss. Извините не сдержался :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаете, до какого интимного места, мне этот ваш совет?

расскажите плиз, очень интересно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые, подскажите какими упражнениями и можно убрать объемы плеча? Подтянуть обвишую кожу. И вообще реально ли это или только отрезать? :crazy:

 

 

И второе как может быть, что вес стоит уже 4-й месяц, и не понятно, если объемы уходят. Хожу и мучаюсь не напрасны ли старания в спортзале? По весам результата не видно. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku