Jin

Достижения

Recommended Posts

Ну да, ну да, основа основ в области физических нагрузок и по совместительству далеко не самое сложное по технике выполнения упражнение это ерунда, куда уж звёздам чешского бодибилдинга (звучит как африканский ролекс) до таких мелочей.

 

Можно конечно сказать, что тру билдерам оно не надо, но это вопрос больше общей культуры и знаний человека, который имеет отношение к спорту и чему-то там учит других.

Как и правильное выполнение отжиманий и упражнений на пресс.

Это база, как её можно не знать и называть себя тренером, для меня тайна.

 

мнение одного малоизвестного парня

 

я всё.

подтягивайтесь на здоровье как можете :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно тебе, Qot! Нормально этот Йирка подтягивается. Повесить ему на пояс гирьку в 16 кг и не будет дергаться. Тем более редко надешь человека, который 22 раза подтянется. В наше то время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qot: Про африканский ролекс - это верно, но скажи - являешься ли ты профессионалом в этой области? Спрашиваю без иронии, поскольку если да - то с тобой спорить не следует, а следует прислушаться и посоветоваться. Но если ты превосходишь Йирку исключительно в области теории - то лучше жевать, чем говорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличный ход, попытаться сравнить меня с профессиональным, пусть и чешским, спортсменом.

 

Извините, встречный вопрос.

Вот есть стандарты выполнения упражнения, обоснованные спортивной наукой ещё при СССР.

В соответсвии с ними учили всех, и тебя тоже в силу возраста.

Вот есть видео, из которого ясно следует - упражнение выполняется технически неверно, засчитано даже в средней школе не будет.

 

Я лишь озвучил очевидное и каждому доступное, причём тут мои успехи? От моего ответа что изменится, нормативы или качество чьих-то подтягиваний?

Всё равно что поправить человека, который путает порядок действий в задаче 3+5*6=?

А ты ему такой, мол а сам-то математик или потрындеть? Да какая разница, простите :)

 

Чисто без рывков до груди широким, шире чем на видео, хватом подтягивался 13-15 раз год назад, пока не перестал ходить в зал.

Не думаю что показатели сильно упали.

 

 

Karl, а поговорить? :)

Ну и моё мнение, назвался инструктором - соответствуй.

Не обязательно правильное, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тему давно пора переименовать в "достижения юности".

Значит мы юны по сей день. ))) Сегодня, как и говорилось ранее, зарядка 35мин.: 1/3 на свежем воздухе, 2/3 на ковре и швед.лестнице, велокросс 15км и обливание холодной водой. Все это я не считаю даже мало-мальски каким то достижением, а лишь поддержкой формы.

 

Для потерявших юность и форму. Упражение плуг делаю лех-ко и без разминки.

 

poza-pluga.jpg

 

Вот победитель, он же мой тренер. Уже и не помню, сколько раз Йирка подтянулся.

За такое подтягивание у нас в дворе ему бы надавали пендалей и отогнали с позором от турника. Я говорю о ЧИСТОМ подтягивании - плавно, с ровными ногами, подтянулся, зафиксировал подбородок над перекладиной и так же плавно опустился. За раскачиние снимаются все баллы!!! То, что я видел на видео это дергание креветки, а не подтягивание. За что люблю плавание, так это за то, что плыви как хошь, лишь бы первым был.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для потерявших юность и форму. Упражение плуг делаю лех-ко и без разминки.

 

poza-pluga.jpg

Фигасе, как ты изменился!!! :o

Ведь не видела тебя всего пару лет...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С подтягиваниями всё ясно. :) С комментаторами тоже - что, впрочем, и ожидалось.

amigo: учтём-с.

А независимый от техники результат возможен далеко не только в плавании. Просто подтягивание - очень неудачный в этом плане пример.

Вот прямо проверю послезавтра, сколько раз подтянусь по нормам арамовского двора :).

 

Фигасе, как ты изменился!!!

:yes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у нас подтягивания с фиксацией в верхней точке, плавное, с вытянутыми вниз носками, называлось армейским.

а в школе засчитывали какие угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мечты-мечты.

Нет, конечно. Но стремлюсь B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для потерявших юность и форму. Упражение плуг делаю лех-ко и без разминки.

 

Я так сам не согнусь, а если кто согнет, то сам пусть и разгибает. :icon_yarn:

 

А про подтягивания так и было, соседние все таки дворы были. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь не видела тебя всего пару лет...

Что с тобой, дорогая??? Ведь сиршасана должна улучшать не только зрение, но и память. А тут налицо полный ее провал. ((( Между прочим, ждал твоего появления в теме. ))) Выкладывай, тебе ведь точно есть что сказать.

 

Так же ждем заявлений Кащея Бессмертного еще одного спортсмена-форумчанина, рекордсмена по велокроссу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Круто. Спина, наверное, отстегивалась после такого марафона? :)

 

 

А можно я тоже? :blush:

На сегодняшний день мои спортивные достижения: трехкратный полуфиналист Чемпионата Мира по бальным танцам в комбинации Европейских и Латино-американских танцев.

 

SVEY, я не умаляю твоих спортивных достижений, но...

Я в пляжный волейбол играю третий год, перед этим с пару лет в дворовой классический волейбол с нашими раз в неделю ходила, больше их мучила.

Как-то странно противопоставлять хобби профессиональным достижениям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku