Jin

Достижения

Recommended Posts

45 минут назад, ess сказал:
Я на себе тоже всякое испытывал, ничего не работает, окромя голодовки :D

Плохо испытывал. Либо эндокринология. Третьего не дано :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данном случае да, потому что чудес не бывает :). Либо халтурно стараешься, либо что-то с обменом веществ, и править нужно сначала его, а потом стараться. Как следует :). 

А, не, есть еще вариант - ты инопланетянин. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

https://korrespondent.net/lifestyle/health/4245640-produiser-maksym-fadeev-sbrosyl-100-kylohrammov
 

А вы говорите не бывает. Моя потеря веса по сравнению с Фадеевым скромна, так что есть к чему стремиться. .Здоровья всем! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это болезненная худоба какая-то уже. Фадеев был толстый, стал тощий как из концлагеря. Ну его нафиг, имхо 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как по мне так нормально он вполне выглядит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ножки как палочки? Ну ок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26.06.2020 в 21:18, ess сказал:

А нет никакой загадки, каждый человек работает по своему. Кому-то работает одно, кому-то другое. Плавать я тоже пробовал, не помогало:)

p.s. плавать я пробовал тогда же, когда занимался боксом, кстати. И все равно набирал.

Моя формула с плаванием работает, хотя ты авторитетно утверждал, что спорт в похудении ни о чем.

Без него мое "не жрать" без результата. 

Но для меня же загадка - почему плавание работает, а бег вообще нет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Mishan сказал:

https://korrespondent.net/lifestyle/health/4245640-produiser-maksym-fadeev-sbrosyl-100-kylohrammov
 

А вы говорите не бывает. Моя потеря веса по сравнению с Фадеевым скромна, так что есть к чему стремиться. .Здоровья всем! 

Ясно же, что он не только водой худел. 

Обычно так врут, когда желудок перевязывают.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Satenik сказал:

же, что он не только водой худел. 

Это понятно. Он обещал озвучить свой метод. Хотя и так понятно что жрать нужно перестать, а двигаться при этом  больше. Кому-то бег, кому-то плавать, кому-то ходить, кому-то железяки или еще что тягать. В моем случае комбинация нагрузок без бега и железа, плюс термическая. обработка, в виде сауны и парной, но без фанатизма. Причем кушать то можно иногда почти все, а вот жрать нет, от слова совсем, да и с водой без особенных излишеств и мега потреблений. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как-то во второй половине нулевых похудел на 16 кг с февраля до лета. Не жрал после шести и вообще сильно себя ограничивал в еде. При этом физнагрузка невелика была тогда. В итоге, во-первых, выглядеть стал примерно как обновленный Фадеев (ну не до такой степени, но конечности истончились, плечи пропали, и так далее), а во-вторых, и это главное, был постоянно зол на окружающий мир. Потому что приходишь на день рождения, а тебе того нельзя, этого нельзя, и вообще ты после шести не ешь... Ужас был просто. С тех пор я зарекся страдать такой фигней и исповедую не диету, а повышенный расход калорий. И это было архиправильное решение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26.06.2020 в 22:29, GDV сказал:

В данном случае да, потому что чудес не бывает :). Либо халтурно стараешься, либо

Либо расходуется больше, чем потребляется :) См. Энди Руис, Рой Нельсон, Марк Хант и т.д.. Их уж точно в халтуре нельзя обвинить, правда ?

27.06.2020 в 22:45, Satenik сказал:

Моя формула с плаванием работает, хотя ты авторитетно утверждал, что спорт в похудении ни о чем.

У тебя работает плавание + какой-то объем еды. Если ты будешь кушать меньше и бросишь плавать, то ты тоже будешь худеть. А вот если ты будешь кушать такое-же количество еды но заменишь плавание бегом, то вполне можешь толстеть/худеть в зависимости от конкретного организма. У тебя конкретно получается толстеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28.06.2020 в 08:44, GDV сказал:

Я как-то во второй половине нулевых похудел на 16 кг с февраля до лета. 

Я в первой половине сбрасывал килограмм 15, кушал огурчики с помидорчиками и всё. Через неделю такой диеты кушать уже не хочется, но и сил нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, ess сказал:

Либо расходуется больше, чем потребляется

Это как раз моя схема. А ты заявил, что работает только голодовка. Хотя я как раз и живу по принципу "не больше голодать, а больше расходовать калорий". Такшта не передёргивайте-с :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku