Jin

Достижения

Recommended Posts

13 минут назад, GDV сказал:

В обед у тебя только первое? Гм.
Я существенно худее тебя, при этом питаюсь намного вреднее и обильнее.

Ага, только первое.

То, что одни могут кушать как не в себя и при этом быть тощими, а другие пухнут от одного только взгляда на еду, мы, вроде обсуждали выше :) 

Иногда могу побаловаться плюшками, но тогда сразу плюс один-другой килограмм набегает.

Лет 10 назад я худел, похудел со 118 до 100, и потом вес встал. Кушал я тогда вообще в 3 раза меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, GDV сказал:

В такой трактовке я с тобой формально соглашусь, но ты рассуждаешь очень узко. 

Я рассуждал лишь в рамках - что проще для похудения. Все остальное, типа ощущений уже за рамками. Я сам люблю походить в зал за эндорфинами, но постоянно меня что-то выбивает из колеи и я забиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, ess сказал:

Кушал я тогда вообще в 3 раза меньше.

Чем сейчас? Питался праной и солнечным светом? :)

 

21 минуту назад, ess сказал:

одни могут кушать как не в себя и при этом быть тощими, а другие пухнут от одного только взгляда на еду

Да, но у меня как раз конституция, склонная к полноте. 

И еще неизвестно, что лучше, кстати - неубираемая тощесть тоже для мужчины очень грустно. Фиг накачаешь мускулатуру, вечный дрыщ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Чем сейчас? Питался праной и солнечным светом? :)

Зачем праной, кусочек мяса (говядина или курица) + овощи.

Самое худое состояние у меня было 72кг, во времена студенчества, когда из питания был один только ужин :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такая худоба ничего, кроме вреда, не приносит :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, ess сказал:

абрикосы, например.

Дык это как раз то, о чем я говорю, если вместо плавания чуть урезать поедаемое, то результат будет тот же, но без плавания.

Я вообще-то на работу хожу (когда нет карантина))), энергия нужна, ибо ем один один раз в день за 3 часа до спорта (который обычно вечером).

Беру энергию как раз из фруктозы.

 

Но вообще изначально мой вопрос был не о том, как похудеть.

Вот этому меня точно учить ни тебе, ни, наверно, никому с форума, я знакома и с голоданиями, и со сбрасыванием 10% веса за неделю.

Мой вопрос не был о разнице между едой и спортом.

Вопрос был о разнице между плаванием и бегом. Потому что при сохранении одинаковыми всех прочих условий, с плаванием я сбрасываю, а с бегом нет.

Но я уже сама почти пришла к ответу. Думаю, все дело в интенсивности, бегаю я медленно, а плаваю очень интенсивно. То есть нагрузка этих 45 минут разная. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, Satenik сказал:

Думаю, все дело в интенсивности, бегаю я медленно, а плаваю очень интенсивно. То есть нагрузка этих 45 минут разная. 

Точно в этом дело, так же как и в ходьбе на сброс веса важна интенсивность а не километраж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для похудания надо ходить со скоростью хотя бы 8 км/ч. Такая ходьба называется "бег". :) Трусцой, конечно, но это уже не ходьба. А нормально ходить можно весь день, результата ноль. Испробовано в Камино :). Нет, если по методу ess'a после 30км пешком ничего не есть, то похудеешь, конечно. Если выживешь :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Logical сказал:

Точно в этом дело, так же как и в ходьбе на сброс веса важна интенсивность а не километраж.

Вот я специально после твоего верашнего поста посмотрела мой последний бег в ровном режиме ( сейчас я перешла на интервальный, посмотрю на реакцию).

Так вот там скорость, вроде, маленькая.

А расход калорий пишет больше, чем официальные таблицы для быстрого кроля (с приложением я не плавала, нет возможности).

скорость.jpg

Я как бы не морочусь, я и толстая красивая))))) просто тяга к знаниям

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, Satenik сказал:

Вопрос был о разнице между плаванием и бегом. Потому что при сохранении одинаковыми всех прочих условий, с плаванием я сбрасываю, а с бегом нет.

Но я уже сама почти пришла к ответу. Думаю, все дело в интенсивности, бегаю я медленно, а плаваю очень интенсивно. То есть нагрузка этих 45 минут разная. 

А, ну дык, тогда я просто не понял вопроса. С таким подходом, думаю что и у Дениса та же история. На велосипеде можно кататься расслабленно, и с копца, а можно выплевывая легкие. Аналогично и с эллипсом - может он на нем в лайтовом режиме бегал, а на улице нагрузка повыше получалась в силу обстоятельств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
45 минут назад, Satenik сказал:

А кому можно? Кроме тебя))

Хз, другое я не пробовал, но эндомонда врет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
57 минут назад, Archer сказал:

Ах йо.:(

Их, конечно, много других, но статистику по годам жалко.

Потому что, что бы там ни говорил Андрей, а в спорте в первую очередь соревнуешься сам с собой (если ты не Арам))))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku