Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

Спасибо большое всем за ответы :)

 

А то я немного растерялась. Стоматолог осмотрела, рассказала, что лечить, но в то же время сказала, что проблем она не видит, но лучше все таки проконсультироваться с гигиенистом. Вот я и растерялась. Если нет проблем, то зачем идти.. :) теперь понятнее.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Липу, конечно, можно на уши поставить, но Буланова в отпуске до 29-го, там только главврач будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amelia, извиняюсь, что вмешиваюсь. Но вы разве не к Анне ходили?

 

Я завтра Липу пойду на уши ставить. Если к утру не сдохну от зубной боли.

Вроде оттуда уже полгода как посбегали врачи. Которых рекомендовали мне, точно ушли. Да и ожидание в очереди, придя ко своему времени, до полутора и более часов не так приятно. Кто там что про любоф к деньгам говорил...

 

Не стыдно, у меня стыд замещен профессианальным цинизмом, любовь к родине вытеснила любовь к деньгам, а опыт не позволяет работать с дураками, чтобы не выслушивать подобную фигню.

Удачного вам дня (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Липу, конечно, можно на уши поставить, но Буланова в отпуске до 29-го, там только главврач будет.

Я в курсе. Именно Катя мне мост и поставила, который спать не даёт. Но дожидаться 29 го сил уже нету ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрые люди, дайте пожалуйста координаты нормального стоматолога, а то разговоров о них много, а конкретной информации ноль. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ilcazzo

Я ходила и к ортодонту (Анне) и к лечащему стоматологу - Катерине Булановой, и к хирургу Шкрдланту.

Rentar, телефон регистратуры стомат. поликлиники Липа - 296 113 272 или 603 222 558.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<оффтопик>

и к хирургу Шкрдланту
Шикарнейшее имя для зубного хирурга!

:^)

(дентурга?) :^)

</оффтопик>

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не говори:):). Недели две выговаривать без запинки училась:).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, наверное, не очень красиво, но я бы хотела отсоветовать желающих обратиться к доктору Славику (выше по ветке о нем где-то было), которого многие советовали, а некоторые и ругали. Я ко вторым некоторым. Доктор очень неудачно колол анестезию и несколько раз бил по нерву. После того, как меня в очередной раз повалило с кресла, выписал направление на удаление совсем не безнадежного зуба в Карлову больницу. Сказал "Я тебя боюсь лечить". Зуб же мне совсем в итоге совершенно безболезненно обработали в другом месте. Посоветовать, к сожалению, не могу никого в Праге, а вот Славика не рекомендую. Извините, если что не так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После того, как меня в очередной раз повалило с кресла...

Какой ужас! Прямо как в пыточной камере :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, картины рисуются как из фильма ужасов. Садистический доктор Славик с руками по локоть в кровищщще :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу не сказать о широко рекламируемом в инете стоматологическом кабинете на ul.Husitska,что недалеко от Florenca.На этом сайте тоже имеется реклама оного.Так вот,ПЛЮСЫ-осмотр и консультации бесплатно,пару часов работают в субботу,хорошая транспортная доступность,персонал-милые приветливые люди.МИНУСЫ-длительное ожидание в очереди(хотя назначают по времени),но это несущественно.Главное-полная,дикая антисанитария.Грязь.Кровь на кресле и столике после пациента(удалили зуб) не вытирается и не замечается.После замечания поверхностно смахивается СУХОЙ салфеткой.Окровавленные инструменты ополаскиваются вначале под проточной водой в раковине,что является грубейшим нарушением.За это частные стоматклиники могут лишить лицензии,а государственные получают огромные штрафы и выговора.Дез.растворов замечено не было.Ничего личного в отношении персонала.И не могу сказать,что все написанное-сугубо ИМХО,т.к. от знакомых студентов слышала далеко не лестные отзывы об этом местечке.Даже иногда нецензурные.И вот,с голливудской улыбкой покидая кабинет,можете не подозревать,что сегодня по акции были ВИЧ,гепатит С и иже с ними.Могу утверждать,ибо имею на то опыт.

Даже не верится,что такое в центре Европы :blink: Теперь мы лечимся на Vodickova,большое спасибо тому,кто в этой теме дал на них ссылку :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пы.Сы.Все написанное было увидено мною двократ.А у студентов были стоматиты и через 12 часов выпавшие пломбы :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попадание иглой по нерву не только с кресла повалит. Никому не пожелаю. Поэтому и отмечаюсь в этой теме. А то делать мне нечего, как клеветать на садистов. Вон ниже у Ферды еще ужаснее ужасы. :crazy: Берегите себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Информация to all.

В поликлинике Липа не осталось практически никого из тех, о ком я писала хвалебные отзывы - все разбежались по собственным ординациям. Поэтому рекомендую всем обращаться к Леле, человек она не только отзывчивый, но и очень ответственный. Вот :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku