Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

Тоже лечил зубы в GHC. Докторка Ivanova (именно так). Хорошо говорит по-русски, если это кому важно. Думаю, что не только по-русски (а по-чешски само собой) :^)

 

Качество собственно лечения мне тоже понравилось (но, да, не цены). Но ещё одно "но": протезирования своего у них нет (не было пару лет назад), и они посылают в чешскую контору, после которой я к ним ни в зуб ногой :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-нибудь удалял себе зубы мудрости посредством операции?

Мне обыкновенные зубные врачи в помощи отказали, сказали, что надо в больницу.

Только вот куда пойти, кому отдаться, я не знаю, а очень хочется :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там же, в GHC, мне чего-то удаляли лёжа на кровати :^) Не отходя далеко от кассы, в том же помещении. Не уверен, мудрость это была или наоборот :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто-нибудь удалял себе зубы мудрости посредством операции?

Мне обыкновенные зубные врачи в помощи отказали, сказали, что надо в больницу.

Мне удаляли. Жуть. Страшно вспомнить. :wacko: Причем один зуб удалили при помощи операции....резали десну. А другой мне умудрился удалить обычным способом врач -стоматолог от Бога...армянин с музыкальными пальчиками.Ничего...справился. Бедный...3 часа со мной промучился. Так вот,после операции было хуже,чем после обычного удаления. Но это дело случая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я удаляла зубы мудрости,2 штуки.В челюстно-лицевой хирургии,у знакомого доктора.Быстро,небольно и навсегда.Очередной раз убедилась-это только кажется,что руки у всех растут из одинакового места.Нифига,бывает,из самых неожиданных. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я удаляла зубы мудрости,2 штуки.В челюстно-лицевой хирургии,у знакомого доктора.Быстро,небольно и навсегда.Очередной раз убедилась-это только кажется,что руки у всех растут из одинакового места.Нифига,бывает,из самых неожиданных. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хех, вставлю свои 5 капель....

 

Давным давно... искал тут врача... искал в Германии... но в итоге обратился к Леле!

Объяснил ситуацию ( что мой рот, мечта любого стоматолога :) ) и что страшно боюсь оных ( стоматологов )

Леля посоветовала врача (цена/качество ), за что огромное спасибо.

В общем итоге 1.5 года уже делаю зубы в Асклепионе , проблем вроде не вижу, к врачу езжу как на праздник.

Титры :)

Брекеты - Леля

Сверление, бурление, удаление, нарезка резьбы :-) - Доктор Мартин Томечек, и Доктор Бартак.

 

Проблем за 1.5 года пока не было... очень надеюсь в скором будущем смогу закончить свое лечение ( отложил немного из за временных сложностей).

 

Так что рекомендую !

 

P.S. На момент начала лечения, я очень плохо говорил по чешски :), и с врачами разговаривал при помощи Лели или говорили на АНГЛ языке, Мартин его знает очень хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На момент начала лечения, я очень плохо говорил по русски

Уже выучил? ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удаление зуба мудрости было сложным. Операция шла 1 час 40 минут. Врач- Коделидзе, его посоветовала Лёля, за что ей- отдельное спасибо, выше всяких похвал. НИ ОДНОГО неприятного момента за всё время.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже выучил? ;^)

Спасибо! Думаю одно.. пишу другое :-)

 

P.S. Кстати , а тему то я и начал енту ! О !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И я удаляла зубы мудрости,2 штуки.В челюстно-лицевой хирургии,у знакомого доктора.Быстро,небольно и навсегда.
"Здесь" или "там"? Если здесь, можно наколку в личку? Ребенке надо эту проблему решить... :huh:

Джон: Удаление зуба мудрости было сложным. Операция шла 1 час 40 минут. Врач- Коделидзе, его посоветовала Лёля, за что ей- отдельное спасибо, выше всяких похвал. НИ ОДНОГО неприятного момента за всё время.
Ёклмн! Неполных два часа... без неприятных моментов... А чё, простите за нескромный вопрос, этот Коделидзе с вами тогда все это время делал? :wub: Чтоб вопрос не поняли неправильно: скока себя помню зубы рвали не больше пяти минут, из них 90% времени уходило на подготовку и анастезию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так Вам "рвали", а Джону операцию делали. Это ж разница, наверное.
Чёт мне сдается, что на некоторые полостные операции эскулапы меньше времени тратят. Потому и интересует, что ж за операция за такая? Или у них гонорар повременный? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku