Recommended Posts

Кто-нить пользовался при покупках в Теско сканерами? Мне очень даже понравилось. Теперь не надо контролировать чек после покупке в поисках случайно оказавшегося там товара, которого нет в корзинке. А с другой стороны - они рассчитывают на порядочность покупателей? На выходе ведь пищалка не всегда срабатывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Neznajka сказал:

Кто-нить пользовался при покупках в Теско сканерами?

Постоянно. Как в Теско, так и в Глобусе. Очень удобно и быстро.

Цитата

 На выходе ведь пищалка не всегда срабатывает.

Ошибаетесь. 

Ещё как срабатывает, при выходе периодически встречается сначала охрана магазина, а потом полиция. 

Которые тщательно проводят "разбор полетов " порядочности покупателей :) Видеокамеры есть везде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я смотрю обычно на количество покупок. Если их немного, а на самостоятельных кассах (гм, как-то не так оно по-русски...) есть свободные, то иду туда. Если же полная телега, то мне лень :).

4 часа назад, GooD сказал:

Ещё как срабатывает, при выходе периодически встречается сначала охрана магазина, а потом полиция. 

Что мне мешает положить кусок сыра и колбасятины в пакет и не просканировать их? Да, камеры есть, но я не верю в чешский 100% контроль за всеми кассами нон-стоп.

P.S. Вспомнил. Касса самообслуживания, во!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если полная тележка, то, как пить дать, будет что-то лишнее. Потом идти на информацию, выяснять - уфф. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни разу в жизни никогда я не видел ничего лишнего в чеках. Конечно же, я не проверяю всегда и всё, но при больших чеках обычно просматриваю или даю кому-то (сыну, например) просмотреть. Но я, разумеется, не спорю. Просто для статистики :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Neznajka сказал:

Кто-нить пользовался при покупках в Теско сканерами? Мне очень даже понравилось. Теперь не надо контролировать чек после покупке в поисках случайно оказавшегося там товара, которого нет в корзинке. А с другой стороны - они рассчитывают на порядочность покупателей? На выходе ведь пищалка не всегда срабатывает.

Отвратительные сканнеры. Некоторые товары отсутствуют, в итоге все-равно приходится идти на кассы самообслуживания.

Кассы самообслуживания совмещены с кассами для сканнеров, в итоге все равно стоять в очереди.

Аналогичная система давно работает в глобусе, и у них она работает с первых дней без косяков. По крайней мере я ни разу ни на один не напоролся. И кассы тоже отдельные.

1 час назад, GDV сказал:

Я смотрю обычно на количество покупок. Если их немного, а на самостоятельных кассах (гм, как-то не так оно по-русски...) есть свободные, то иду туда. Если же полная телега, то мне лень :)

Речь не про кассы самообслуживания, а про сканнер который носишь с собой. В этом случае к моменту, когда телега загружена, у тебя уже все посчитано и остается лишь заплатить. Не надо перекладывать товары на ленту/сканнер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, пардон, не увидел, что речь про Теско. Я юзаю эту штуку в Глобусе только. В Теско как-то сто лет не был. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы обратили внимание, что с форума тотально исчезли женские разговоры. Вообще.

Как готовить вкусную еду, как вязать свитер, где купить крем и какую выбрать депиляцию...

Я себя чувствую в джунглях с дикими зверями и людоедами...:yar:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так начни разговор, вдруг поддержат. Возможно, всем лень начинать ... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, дам почти не осталось. 

Но ведь и форума в прошлом виде почти не осталось. Сейчас это просто небольшой клуб тех, кому интересно друг с другом перекинуться словечком. Меня это полностью устраивает, если что. Несколько лет назад я чуток переживал, а сейчас очень доволен ситуацией. Толку больше, нервов меньше. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GooD сказал:

Так начни разговор, вдруг поддержат. Возможно, всем лень начинать ... :)

Так я уже пробовала - 

8 месяцев одиночества...

 

За депиляцию распахиваться не уговаривай.))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как-то тоже заметила, что дам что-то не видно не слышно. Я бы поддержала разговор, но вяжу я совсем уж так себе, готовлю редко, цветы не выращиваю, крем - а че его искать? пошел и купил любой - красоту ничем не испортишь, даже кремом. А вот проблемы решать все больше мужские приходится: то с машиной че, то птички трубки от кондиционера обожрали, то на голову над входом гадят. Вот сейчас на дерево на заграде посматриваю - спилить его к чертям собачим бы. А как? Доктор, что со мной?:D

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

готовить чаще и мужики с цветами сами слетятся, а там глядишь и будет кому носочки связать :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Neznajka сказал:

Вот сейчас на дерево на заграде посматриваю - спилить его к чертям собачим бы. А как?

Сверху. От верхушки. Потом боковые ветви укоротить (с разных сторон), а потом и вообще обрезать. Останется столб, а с ним всё проще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Satenik сказал:

А вы обратили внимание, что с форума тотально исчезли женские разговоры. Вообще.

......

Я себя чувствую в джунглях с дикими зверями и людоедами...

Согласен,  женщин надо добавить :) , а то флуд сплошной, например про убер уже 32 страницы. Да и политики слишком много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku