Recommended Posts

ВО! У меня дома совсем даже не жарко. Всё приготовлено для практически бесплатного кодиционера (неограниченный источник воды температурой 10 градусов), а необходимости то  и нет.

Но ёжики мучались, плакали, матерились ... И продолжали кушать кактус.

P.S. По великому секрету могу сказать, что очень непросто найти более неполезное для здоровья устройство, чем кондиционер (особенно - редко используемый).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@ess - В доме жарковато бывает, но спальная не на запад, и стены толстые/изолированы. Не мучение, а легкий дискомфорт.

А в панелаке на высоком этаже с окнами на запад - именно мучение. Дискомфорт пару недель в году я испытывать могу, мучения - нет. Жизнь одна, и прожить ее надо под кондиционером не мучаясь :). 

11 минут назад, Kotig сказал:

По великому секрету могу сказать, что очень непросто найти более неполезное для здоровья устройство, чем кондиционер (особенно - редко используемый).

Что тут секретного? Это очевидный факт. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это сарказм был. А скрипт с "@" что то не работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Kotig сказал:

 А скрипт с "@" что то не работает.

@Kotig, работает :)

Краткая инструкция.

9 часов назад, GDV сказал:

0!

А знаете ли вы, что для того, чтобы обратиться к кому-либо по имени нику, вовсе не обязательно писать его ручками или копировать откуда-то? 

Достаточно поставить "собаку" (которая @), и далее первую букву нужного ника - автоподбор начнет вам предлагать варианты. Если их много - вторую букву. И так далее. Удобно, однако.
Выбранный ник будет выделен особым образом, вот так: @GDV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да? И то, что остаётся @ перед ником, это нормально? Криворукенько как то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это просто альтернатива, чтоб проще было обращаться. А без @ как понять, что ты именно ник имел в виду? Очевидно же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Kotig сказал:

Но ёжики мучались, плакали, матерились ... И продолжали кушать кактус.

Не все имеют возможность жить в жопе мира. А не в жопе мира стоимость земли высока настолько, что доступна она далеко не всем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, GDV сказал:

Это просто альтернатива, чтоб проще было обращаться. А без @ как понять, что ты именно ник имел в виду? Очевидно же.

Вообще согласен, кривенько. Тот-же бейджик только без @ должен быть, в этом случае понятно, что это обращение и лишних кракозябр нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, ess сказал:

Не все имеют возможность жить в жопе мира. А не в жопе мира стоимость земли высока настолько, что доступна она далеко не всем.

Всё в мире относительно. Для кого то за МКАД земли (и цивилизации) нет и живут только дауны, лохи и лузеры, а кто то не представляет, как можно жить в бетонном крольчатнике, где от асфальтовой вони, запахов жаряшейся вьетнамцами селёдки, гари подгнивающей курицы на самодельном мангане балкона многоквартирного дома передохли все тараканы.

ИМХО - в 20-30 км от любого мегаполиса вполне реально найти экологичное, тихое и незараженное смуглолицыми побирушками место, где будет и садик со школой приличного качества, и магазины с врачами и спортивными сооружениями. И с ценой земли вполне приятельной не для потомков Ротшильдов с Лужковыми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще всегда поражался неспособности людей воспринимать вполне простые мессаджи, интересно как 

25 минут назад, ess сказал:

Не все имеют возможность жить в жопе мира

можно воспринять так :

3 минуты назад, Kotig сказал:

Для кого то за МКАД земли (и цивилизации) нет и живут только дауны, лохи и лузеры

 

6 минут назад, Kotig сказал:

ИМХО - в 20-30 км от любого мегаполиса вполне реально найти экологичное, тихое и незараженное смуглолицыми побирушками место, где будет и садик со школой приличного качества, и магазины с врачами и спортивными сооружениями.

Ну, найди в 20-30км от праги, с комьютом до центра (центральный вокзал или смиховский или масарик) <40мин паровозом за вменяемые деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашёл и живу. Чего и вам.

P.S. Виноград дозревает. Облепиха. Орехи. Инжир. И никто куриц под окнами не жарит (интересно, в 36 градусную жару это достаточный повод для суда Линча?).

5735.JPG

5733.JPG

5732.JPG

5731.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а каждое утро кричат петухи, а на дороге можно найти коровьи мины. Нельзя прийти домой и просто развалиться в кресле. Надо проверить отопление, залить грядки, разогнать ворон на черешне.... Но летом не отключают воду, нет ресторанов под окнами. Везде есть свои плюсы и минусы. И каждый выбирает, что ему важнее и приятнее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Петухи не кричат (хоть мне лично это бы не мешало). Лепёшек (как собственно и коров со свиньями) нет, от слова совсем, у нас посёлок городского типа, не деревня. Ресторан (и не один) - есть (хоть для меня это и не критично). Ворон - нет, фиг знает почему, не орнитолог я. Воду - да, не отключают, благо два независимых от себя источника этой самой воды - водоканал и своя, вкусная и холодная.

Да и просто развалиться в кресле тоже можно, кто ж мешает? Никто окурки на балкон не бросает, под окнами куриц и селёдку не жарит.

А что отопление? Чем оно проще (или сложнее) квартирного? Последние 4  года не проверял. Работает и пусть работает.

Цитата

каждый выбирает, что ему важнее и приятнее

Это - да, согласен на 200%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

петухов нет, селёдки нет, вороны облепиху не хотят... скучно живёте :rolleyes:

Не услышал. Ещё раз. Каждый выбирает что ему ближе по душе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Впервые за свою жизнь и заимел  собственный дом,  пожив 2 года скажу, жизнь не сопоставимая с жизнью в многоквартирных муравейниках,

меня теперь не заставишь там жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku