Recommended Posts

Вам далеко до чувства прекрасного, которым обладал иранский шах.

Тынц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, действительно, нам далеко. Не поспоришь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Известно, что в 1873 году Насер эд-Дин Шах по приглашению Александра II побывал в Санкт-Петербурге и посетил балет. По легенде, он так был очарован русскими танцовщицами, что и для своих женщин ввел шалитех.

 

Однако... некоторое несоответствие видимо шаха не смутило. А может быть, собственный вариант, учитывая его вкусы, правителю понравился даже больше... :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ж известная Ким Кардашьян. Известная своим чемоданом :)

 

Ну ведь явная диспропорция. Некрасиво.

 

Ким, да, она :) Очень она мне по душе. Никакой диспропорции я не наблюдаю, всё на своё месте. И уверяю, я далеко не единственный в своём роде :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Несравненная Анис аль-Долех — любимая жена шаха (справа).

Ну хоть обьяснили. А то, где шах а где его жена - фиг поймёшь.

Вспоминается анекдот? времён афганской войны.

Мужику уже возвращаться, а он местную Гюльчатай так и не увидел.

Ну, как водится, набрал команду, облава, отсечение, загонщики, тупичок, поднимает он этот дерюжный мешок, что они на голове носят, смотрит на неё ....

Какой всё же гуманный обычай. ....

И это после вынужденного воздержания и юношеского спермотоксикоза!

Среди туристов/альпинистов есть такая поговорка - "Начинаешь с интересом засматриваться на местных девушек, овечек, козочек - домой тебе пора барин, домой."

Вспоминаются стихи Лермонтова? А кем он был на Кавказе? Солдатом! Ничего удивительного. Либидоподавляющие препараты им не выдавали.

Горы. Был я как то в Швейцарии, видел там скульптуру - клянутся, что реальная Мириам. Впечатлило. Фото правда не моё, постеснялся.

Скрытый текст:
Вот такой вариант красоты

post-50500-1431489520.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ким, да, она :) Очень она мне по душе. Никакой диспропорции я не наблюдаю, всё на своё месте. И уверяю, я далеко не единственный в своём роде :)

а я то все думал - кому, ну кому, это может нравиться. и нашелся таки ценитель ;)

ну а если серьезно, то на любой тип хфигуры всегда найдутся те, кто будет считать его великолепным и те, кто будут считать ужасным. и это есть хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а я то все думал - кому, ну кому, это может нравиться. и нашелся таки ценитель
"Это" нравится оооочень большому количеству мужчин.

Это я тебе как обладательница подобной диспропорции говорю.

Да и мужчин, думаю, я знаю лучше тебя.

:icon_nail:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Satenik - это всегда Satenik. Сказала, как отрезала :D

 

Аминь2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это я тебе как обладательница подобной диспропорции говорю.

Твоя диспропорция не идет в сравнение - она выглядит привлекательно, в отличие от.

Такшта нинада :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1431756474_332_len_geni.jpg

 

Проблема ожирения является очень острой для США и даже считается, что бесконтрольное поглощение пищи может грозить эпидемией, с которой человечество может столкнуться в ближайшее время. Именно поэтому на борьбу с этой проблемой выделяются огромные средства, чтобы ученые могли разработать эффективные методы лечения серьезного заболевания.

 

В частности, не так давно исследователи из Американского химического сообщества (ACS) создали уникальное соединение, которое способно с одной стороны бороться с чувством голода, а с другой стороны повышает уровень насыщения.

 

Специалисты сообщают, что в организме человека имеются два рецептора, которые помогают держать аппетит под контролем: грелин, дающий возможность человеку ощущать голод и рецепторы Y2, помогающие чувствовать себя сытым.

 

Созданное соединение способно воздействовать на два рецептора одновременно, что способствует снижению уровня аппетита.

 

Новый пептид уже протестирован на грызунах, которые стали есть меньше после введения им препарата, по сравнению с мышами из контрольной группы.

 

(informing.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жили на высоте примерно 120 метров над уровнем моря, вторые на высоте от 120 до 455 метров, а третья группа –в местностях, которые располагались выше 455 метров.

 

:facepalm: Безграмотность некоторых журналистов не имеет границ. "Влияние гор" принято учитывать от 2 000 метров над уровнем моря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Это" нравится оооочень большому количеству мужчин.

а дргуому большому количеству мужчин нравится другое, я про это там ниже написал.

 

"Это" нравится оооочень большому количеству мужчин.

Это я тебе как обладательница подобной диспропорции говорю.

пааазвольте усомниться в правдивости данного заявления.

тут где-то какие-то фото с пляжа пробегали - ничего похожего на них мне не припоминается.

 

Да и мужчин, думаю, я знаю лучше тебя.

:icon_nail:

а вот в этом даже не сомневаюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ким, да, она :) Очень она мне по душе. Никакой диспропорции я не наблюдаю, всё на своё месте. И уверяю, я далеко не единственный в своём роде :)

Этой бы Ким такие же сиськи выдающиеся , как бедра , цены бы не было. А так действительно непропорционально выглядит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku