irina80

Что будет с рублем?

Recommended Posts

Сейчас уже поздно метаться.

Я это слышала когда курс был 54 кроны за 100 рублей. Вчера был 50. Лучше бы мне тогда метнуться.

Это заявление оно всегда звучит, когда курс начинает падать . Но я помню 98 год. Был курс 6 руб за доллар, И когда он стал 11 сказали уже поздно метаться. Потом он упал до 18.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на суммах в рамках дохода за один-два месяца это все немножко неприятно, но совсем не смертельно.

когда речь идет о существенных суммах, типа годового дохода - это тоже не смертельно, но степень неприятности на порядок выше.

держать такую сумму в одной валюте, тем более в текущей ситуации, которая длится уже без малого год... рискованное мероприятие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если озерные не пойдут на новую авантюру , думаю рубль опустится, ну хотя бы до 40 к доллару.

Да они сейчас выборы в ДНР признают, и новые санкции обрушатся. Голова прям кругом. Подожду еще немножко, может и правда лучше в России квартиру купить.

Ребят, спасибо за ответы.

 

Я это слышала когда курс был 54 кроны за 100 рублей. Вчера был 50. Лучше бы мне тогда метнуться.

Это заявление оно всегда звучит, когда курс начинает падать .

В том-то и дело. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Внизу по ссылке примечание. "Барак Обама отнесся к соглашению скептически".

А мадам Псаки сказала, что "Украина имеет право быть независимой".

Что обозначает не видать независимости как ушей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской

Я же и толкую, что санкции введут в любом случае.

 

Зы: интересно, как народ, когда это касается ЮВУ, бдительно следит за соблюдением буквы закона. И где же вы раньше-то были когда вашу конституцию изнасиловали в извращенной форме с отягчающими обстоятельствами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я же и толкую, что санкции введут в любом случае :)

 

Не признают (и хотябы просто заморозят свою активность там) - не введут. А уж ежели совсем свою активность там свернут, так вообще отменять санкции начнут.

 

Зы: интересно, как народ, когда это касается ЮВУ, бдительно следит за соблюдением буквы закона. И где же вы раньше-то были когда вашу конституцию изнасиловали в извращенной форме с отягчающими обстоятельствами smile.gif

 

Я к Украине имею такое же отношение, как, скажем, к Островам Кука. В данном случае Украина являюется объектом подлого поведения моей страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо покупать квартиру в Москве.

Если на квартиру рублей недостаточно, то вы можете не беспокоиться. Это тема не для вас.

Квартиру в твоей любимой Москве можно купить, если правильно помню, эдак от 8-9 миллионов рублей (убитая однушка метров 40).

Ну да, к примеру, разве лимонов 5 рублей - это деньги... Так, ерунда, не стоит беспокойства.

 

Небезызвестный Полонский как-то предлагал всем, у кого нет миллиарда баксов, идти на х...

Вспоминай о его словах, когда понтуешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

идти на х...

Нет. Он предлагал в...

 

В итоге сходил и туда, и туда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump: А, ну может быть. Таких подробностей я не запомнил, важен ведь общий посыл :).

drud: Вот тут прочитай п. 7 и не оверквоть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Квартиру в твоей любимой Москве можно купить, если правильно помню, эдак от 8-9 миллионов рублей (убитая однушка метров 40).

Ну да, к примеру, разве лимонов 5 рублей - это деньги... Так, ерунда, не стоит беспокойства.

 

Небезызвестный Полонский как-то предлагал всем, у кого нет миллиарда баксов, идти на х...

Вспоминай о его словах, когда понтуешь.

Последнее время ты превращаешься в Странника. Тот тоже отслеживал одного из форумчан и на каждый его коммент вставлял свой, причем стараясь обязательно унизить.

Я очень надеюсь, что у меня паранойя в отношении тебя и мне кажется (перекрестился). Но после некоторых событий, ты почему-то уделяешь моим постам слишком много внимания, при этом пытаясь обязательно уколоть. Что же тогда мне надо было делать и как себя вести пару/тройку лет назад на форуме после нескольких крупных динам с твоей стороны?

Про понты еще не надоело?

 

По делу теперь:

Если квартира обозначена на такие деньги - значит есть спрос. Если есть спрос - будет предложение. Есть предложение и спрос - значит рынок работает. Так или иначе. Убитая/неубитая разницы нет. Продается всё. Покупается тоже всё. Если в моей любимой банки решают давать/не давать ипотечный кредит под, мать его, аж 18 процентов, то здесь впихнуть под 2.6 не могут, никому не надо!!! Мертвечина, а не рынок!

 

Это предлагал не только Полонский, хотя я и не слышал об этом ни разу. Это предлагал еще и Казинец Леня.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я "отслеживаю" практически все сообщения на форуме. Ты просто не исключение, с чего бы.

пару/тройку лет назад на форуме после нескольких крупных динам с твоей стороны

Не понял. Я пару-тройку лет назад тебя несколько раз крупно продинамил?..

Ты в своем уме? На счет своей паранойи, видимо, ты не ошибся.

 

Бла-бла-бла про квартиры не имеет никакого отношения к предмету разговора. Спросили про будущее рубля. Ты заявил, что это не касается тех, у кого нет денег на квартиру в Москве. А пурга про рынок да продается-покупается тут не при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, деньги надо было вкладывать в павильон кебаб в Кладно, когда я это предлагал летом, открывая на форуме тему. Люди вложили средства и довольны. Свой 1млн. 300 кр. вернут уже через полтора года. Пишу это к тому, что если есть рубли, то конвертируйте в кроны, и не бойтесь начинать бизнес там, где живёте. Даже, если он кажется Вам не Вашим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku