irina80

Что будет с рублем?

Recommended Posts

Я не говорила, что он ненавидит россиян, ему плевать на них. Власть ему нужна и не более. И Штатам плевать на всех. Ливийцев, я думаю, они тоже не ненавидели, когда бомбили. Для Немцова- чем в России хуже, тем больше у него шансов получить власть. Путина скинут (он так надеется), а уж США позаботятся о нем. Иначе зачем он так старательно "учит" США, как лучше навредить России? А если вредить России, то кто пострадает прежде всего? Россияне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С кроной тоже не все так хорошо:

 

aZkPs2H.png

 

Если к доллару/евро рубль пропал, то к кроне не так сильно, т.к. она тоже падает. Вам же в итоге CZK нужно, поэтому возможно и имеет смысл поменять в крону накопления или их часть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас Немцов депутат в Ярославле и борется за принятие антикорупционного закона. А все кто его ругает, спросите себя из каких источников вы берете о нем информацию?

Мой свекр ненавидит Солженицина, всю информацию о нем он прочитал в советских СМИ. Моя знакомая ненавидит Ходорковского, потому что читала, слушала только официальные источники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напишите, где можно прочесть о Солженицине и о Ходорковском - будет понятно о чем речь. Заодно будем знать, что за советские СМИ такие.

Я вот например, прочитав "В круге первом" никак не могу понять что в этой книжке такого, чтобы от нее тащиться? Так себе и с точки зрения художественности. А уж об объективности

документальной вообще речь не идет. Особенно когда о руководителе контрразведки, которая переиграла Абвер рассказывают как о карьеристе и подхалиме.

Скорее такое чтиво просто было необходимо в определенное время.

А о Ходорковском слышал, что его неоднократно предупреждали не выводить капитал из страны. За что он поплатился. В то, что он политический я ниразу не верю.

Обычный не очень покладистый нувориш, что правдоподобнее. Думал, что можно все и еще больше. Сужу по тому, что среди его товарищей олигархов есть уроды похуже его,

только они как-то умудряются лавировать между властью и выгодой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас Немцов депутат в Ярославле и борется за принятие антикорупционного закона. А все кто его ругает, спросите себя из каких источников вы берете о нем информацию?

Мой свекр ненавидит Солженицина, всю информацию о нем он прочитал в советских СМИ. Моя знакомая ненавидит Ходорковского, потому что читала, слушала только официальные источники.

Я пишу только о том, что видела собственными глазами, и слышала собственными ушами...

И я собственными глазами видела подпись Немцова на распоряжении, где - не закрывается, а рушится /!/- предприятия, которое давало олово 999%, всего после двух процессов / специалистам это понятно/. И это сволочь, даже после не знаю скольких обращений, не дало ни копейки на его консервацию.

А это правило - не хочешь разрабатывать, законсервируй, и денег на это не так много надо, а потом расконсервируй и делай с ним что хочешь...

Тоже самое и с молибденом было ... себестоимость его была в 7 / словами - семь !/ раз ниже мировой, и опять за подписью этой паскуды...

А Ходорковский... спросите жителей Нижневартовска, которые каждый год носят цветы к могиле убитого мэра.

P.S. Извиняюсь за грубые слова, я сдерживалась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы Солженицын написал только Архипелаг Гулаг, то и этого было бы достаточно, чтобы уважать его. О вкусах не спрорят. Если не нравиться В круге первом, то прочитайте Раковый корпус.

Я, например, совсем не могу оценить Бродского, но ему дали Нобелевскую и я думаю, что это я наверно не понимаю.

А советские СМИ клеймили его как предателя, отщепенца, тунеядца и т.д. Если Вы не жили в то время, то и не знаете как оно было.

Ходорковский деньги из страны вывозил, ага, а Абрамович не вывозил, яхты и клубы в России покупал. И конечно, если посадили, значит виноват, значит было за что. При Сталине именно так и рассуждали многие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну зачем же ему руки марать, он сейчас по заграницам ездит, о правах человека поучает...

Убийство мэра организовал начальник охраны Ходорковского... такой инициативный оказался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то много у вас смешалось, видно от эмоций.

Солженицин не может быть объективен, потому как смотрит со стороны потерпевшей. Сквозит обида себялюбца (эгоист - птичье слово) по политическим произведениям.

У него в книгах есть очень интересные типы, за это спасибо.

Читал и "Раковый корпус". Скорее это то немногое, что него было нормального. Еще "Матренин двор" понравился. Архипелаг Гулаг - так себе. До конца не дочитал и не жалею.

Я действительно в то время не жил, застал только последних 18 лет СССР. И "Матренин двор" нам классная прочитала прямо на уроке литературы. Это к вопросу о запретах и

клеймении. Бродского тоже в школе первый раз узнал.

 

Ну, почитайте как Ходорковский на ваучер страну одевал с сотоварищи. Абрамович того же поля ягода просто умнее. И очевидно, что Ходорковский отнюдь не политический.

А неподеливший. А что до виновности. Так его срок не соответствует моему представлению о справедливости. Лет 100 было бы уместно и с конфискацией имущества до 3-го колена.

Абрамовича туда же и еще многих.

Более того это еще и обиженный нувориш. Будет еще долго пованивать из -за границы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поправляюсь - мэр Нефтеюганска, Нижневартовск в запале всплыл... я там больше работала.

А об этом деле много можно чего почитать, и отовсюду уши Ходорковского торчат..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bashkaсогласна с вами, можно приобрести квартирку в или близ Москвы. В РФ цены на недвижимость растут ощутимо, но больший налог на имущество введут с 2020г., а еще 3 года не надо продавать, также налог уменьшится для продавца. Желающих снять жилье много и цены немалые. Если иметь 2 квартиры лишних, то можно и не работать, жить на аренду :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Архипелаг Гулаг - так себе. До конца не дочитал и не жалею.

Для меня эта книга была - прививка от коммунизма. А Вы вот видно иммунитет не получили.

Дневник Анны Франк это тоже в художнственном смысле не идеальное произведение, но оно как и Гулаг свидетельство того что было.

И почему же это не дочитали? Больно стало ? Или наплевать? Или не поверили?

 

Ходорковский отнюдь не политический.

Конечно, уголовник. Что Вы предлагаете почитать? Прессу Путина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня эта книга была - прививка от коммунизма. А Вы вот видно иммунитет не получили.

У некоторых людей антитела на всё лживое.

Отдельные прививки согласно трендам идейности не требуются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku