Recommended Posts

У человека поиск ответа на вопрос - ни кто виноват, а что делать? :icon_nail:

 

Может еще вариант Белорусия? Опять же язык, менталитет, уклад жизни и прочее наверное схожее.

 

Может Белорусы подскажут или хоть выразят свое мнение?

 

В любом случае желаю вашему человеку удачи в поиске выхода из сложившейся ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если в процессе интервью выяснится, что человек вообще не претендует ни на какие пособия от государства (будет сам платить за жилье и за все свои расходы), то увеличивает ли это его шансы на получение дополнительной защиты?

Нет, не увеличит.

 

Плюс человек уже немного интегрирован в чешскую жизнь (жил в Чехии несколько лет,

Это плюс относительный, т.к. вызовет целый ряд дополнительных неудобных для Вас вопросов и в некоторых случаях потребует проверки: оснований для получения Ваших предыдущих виз, контроль их своевременного продления, времени нахождения в Чехии.

 

немного знает язык,

Это плюс.

 

Если человек получает дополнительную защиту, скажем, на год, то как сделать так, чтобы за этот год как-то закорениться в Чехии

Тяжело спрогнозировать, что будет через месяц и тем более через год. Иногда помогает наличие семьи и детей.

 

какое решение будет вынесено относительно дальнейшего продления дополнительной защиты?

Ссылки для ознакомления:

  1. Průběh správního řízení.
  2. Rozsudek.
  3. Problémy azylového práva.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, не увеличит.

 

 

Это плюс относительный, т.к. вызовет целый ряд дополнительных неудобных для Вас вопросов и в некоторых случаях потребует дополнительной проверки: оснований для получения Ваших предыдущих виз, контроль их своевременного продления, времени нахождения в Чехии.

 

 

Это плюс.

 

 

Тяжело спрогнозировать, что будет через месяц и тем более через год. Иногда помогает наличие семьи и детей.

 

 

Ссылки для ознакомления:

  1. Průběh správního řízení.
  2. Rozsudek.
  3. Problémy azylového práva.

[/quote

 

Нарушений по визам никогда не было. Всегда все вовремя продлевалось, и за все платилось. Чтобы по закону закрыть свое индивидуальное предпринимательство, человек специально ездил в Прагу. Нет долгов ни по социалке, ни по финанчаку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если нечего сказать по делу, то свободны. Для юмора, тем более черного, есть другие разделы форума.

 

У себя в партии регионов будете говорить, кому быть свободным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все услуги Ассоциации по интеграции и миграции предоставляются бесплатно.

 

По этим линкам найдете ответы на Ваши вопросы. :) Если нужна помощь, киньте свой телефон в личку. В наличии есть "тяжелая артиллерия" из чешских платных адвокатов, но для общения с ними необходимы знания языка или наличие переводчика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В России из 800000 беженцев из Украины, 130 000 украинцев.

правильно так: всего 800 000 беженцев из Украины, а 130 000 из них попросило в России "азил"

 

ПС: к теме не относится, просто поправил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У себя в партии регионов будете говорить, кому быть свободным.

 

 

Послушайте меня, уважаемый. Я ваши темы не лезу и вы не лезьте в мои со свим тупым юмором. Если нечего сказать по делу, то проходите мимо без комментариев. Надеюсь, я понятно выразился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Беженцы по европейским меркам могут быть из страны с тоталитарным режимом.

А на Украине самая что ни на есть демократия, признанная всеми "цивилизованными государствами."

Следовательно никакого преследования в помине быть не может. Или......................

НЕТ!!! Так грубо господа мировое сообщество ошибаться не могут. Демократия никогда не врот!

 

 

Послушайте меня, уважаемый. Я ваши темы не лезу и вы не лезьте в мои со свим тупым юмором. Если нечего сказать по делу, то проходите мимо без комментариев. Надеюсь, я понятно выразился.

 

Где вы можете командовать, надеюсь понятно или еще раз объяснить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу быстро и без проблем жить в Европе.

 

Не получится. Как уже писали выше - Украина демократическое государство и там по умолчанию никого не преследуют.

Езжайте в Россию. Там дадут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не получится. Как уже писали выше - Украина демократическое государство и там по умолчанию никого не преследуют.

Езжайте в Россию. Там дадут.

 

Вадим, прежде чем так выражаться, надо сначала ознакомиться с официальной статистикой Евростата, или отдельных государств по беженцам. Вы увидите, сколько сейчас просящих украинцев по всему миру.

И еще, не надо тут корректировать мои слова на свой лад. Я так не писАл, как вы процитировали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я ваши темы не лезу и вы не лезьте в мои со свим тупым юмором. Если нечего сказать по делу, то проходите мимо без комментариев.

Изначально никто не требовал в теме не флудить и проч. Не нужно указывать другим, что писать и что не писать. Не нравится чья-то манера общения - не читайте, и всего делов, если вас лично никто не оскорблял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем за ответы, включая иронические.

 

Все, что было нужно, уже нашли в другой стране.

 

Просьба к модератору закрыть тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо всем за ответы, включая иронические.

Все, что было нужно, уже нашли в другой стране.

 

+50 Вам к армору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо всем за ответы, включая иронические.

 

Все, что было нужно, уже нашли в другой стране.

 

Просьба к модератору закрыть тему.

 

Поделились бы где, как, на каких условиях и пр. Может еще кому пригодится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku