Recommended Posts

Просмотрел пост и вспомнил про американские "разведданные"...

Когда в сторону президента США вл время его посещения Грузии бросили гранату, то подняли спутниковые снимки, обнародовали фото и хотя мужик морду прятал - опознаали. Потом снимки из сети поисчезали, но на диске то остались. Не склфи, но вполне прилично. Понятно, что всю Землю с таким качеством замаешся снимать, но уж за границей РФ/Украина следят изрядно.

З.Ы. А о наличии котла заявили ещё на переговорах (французская разведка подтвердила). Ну и Путин данные имеет, то то Петя бегал на переговорах как наскипидapенный, генштаб ВСУ пинал, что бы пробили крышку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

весной и летом был шквал резюме из восточной части украины, потом затихло. вот уже пару недель как поперло с прежней силой, сейчас, в основном, луганск...

не верит народ в хорошее, никак не верит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

16.02.2015 | 22:47

 

BBC: Наблюдатели ОБСЕ рассказали о российском гумконвое в Луганске

 

Наблюдатели ОБСЕ видели прибытие в Луганск 19 грузовиков с так называемым гуманитарным коновоем, который приехал на восток Украины из России в воскресенье. Об этом говорится в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине за 15 февраля, передает BBC Украина.

Двенадцать фур приехали на бывшую кондитерскую фабрику, еще семь - на хлебный завод.

Сообщается, что охранники на хлебозаводе не позволили наблюдателям попасть внутрь.

Однако им дали доступ к месту, где они увидели, как разгружают и составляют "пакеты".

"Те, кто выгружал товары заявили, что все, что они разгрузили - было продовольствием. По их словам, медицинская помощь и строительные материалы доставили в другие места в Луганской области", - говорится в отчете.

Киев заявляет, что Москва таким образом нарушает международное право, а машины заезжают без надлежащего осмотра их содержимого.

 

Ибо нефиг. Контроль над границей будет под Новый Год, если будет федерадизация, социалка, мир и восстановление разрушенного, признание "особого статуса", устраивающего Новороссию, записанного в конституции. А до того - индианская хижина. "Фигвам" называется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как же ты утомил.

Ну сделайте уже с ним что-нибудь.

Мало того, что из него перманентный негатив бурлит на весь форум,

так ещё и бурный, с кукишами.

 

Придёшь на форум, огребёшь негатива, уйдешь.

Не хочется ни писать, ни создавать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дык игнор, не ? :)

я уже просто пролистываю его посты, одно и то-же постит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игнор, и не ходить в соотв темы. Там все равно одни и те же личности пляшут на костях.

Выход создавать свои темы, позитив, любовь, секс, рок-н-ролл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Придёшь на форум, огребёшь негатива, уйдешь.

Не хочется ни писать, ни создавать.

Маша, вот ей-богу, проще некуда.

"Личные данные" (вверху справа) - "Игнорирование пользователей" (внизу слева) - "Добавить новых пользователей в список" - кнопочка "Обновить список". Се ту.

При добавлении какого-либо пользователя в игнор, любые сообщения этого пользователя будут скрыты от вас до тех пор, пока вы сами не захотите прочесть их сообщения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Добавить новых пользователей в список" - кнопочка "Обновить список". Се ту.

Но он же не прав, эта мысль будет отравлять сознание :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маша, вот ей-богу, проще некуда.
Технически да, а морально - нет.

 

1. Я все равно буду это видеть в цитатах или дискуссиях.

 

2. Главной проблемой я считаю настрой, он распространяется на весь форум, заражает негативом и отравляет атмосферу.

Очень тяжело в такой атмосфере творить про секс и рок-н-ролл. Не стоИт, если ты понимаешь, о чем я.

 

3. Я, наверно, излишне принципиальная. Ну или не умею существовать на форумах.

Если я здесь пишу, значит это место обитания соответствует моим вкусам.

То есть то, что здесь пишется, вписывается в мои ценности. Ведь логично, не?

Так вот я не хочу, чтобы такой тип общения и эта философия воспринимались как мною допускаемые.

Поэтому мне всегда нужно вслух дистанцироваться. Что невозможно при игноре.

 

 

Уж не знаю, доступно ли я выражаю ощущения.

Если нет, буду пробовать ещё.

Потому что я созрела уйти, а мне не хочется.

 

Вспомни, то znechucení, которое было и у тебя от одного персонажа.

 

Но он же не прав, эта мысль будет отравлять сознание :)
Маладэц, надеюсь, хоть свой шаблон, а не выгугленный?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уж не знаю, доступно ли я выражаю ощущения.

Более чем. Я, в сущности, догадывался.

Потому что я созрела уйти, а мне не хочется.

Вспомни, то znechucení, которое было и у тебя от одного персонажа.

Ну можно подумать, что "уйти" - это что-то вроде прыжка с моста :). Указанный тобой персонаж (точнее, персонажи) до сих пор сюда периодически таскается, хотя типа "давно ушел".

Но вообще ты напрасно сравниваешь: я, увы, не считаю для себя возможным пользоваться игнором, поскольку просматриваю наискосок всё, что тут пишется. Только так я могу понимать происходящее. У тебя таких ограничений нет. Во-вторых, в моем случае был еще и личностный аспект, чего у тебя, опять-таки, нет. В-третьих, там налицо было пьяное хамство, а тут нет. В-четвертых, имеется еще и политический момент, которого никогда не было до известных событий - и бреду одной стороны надо противопоставлять бред другой стороны :), иначе сама понимаешь, что будет.

Короче говоря, аналогия неуместна.

 

Тем не менее, я тебя понял и услышал.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это наверное такой пиар?

Тоже посмотрел, увидел много текста на инглиш.

Может между пикселями фото может что-то есть, я уж

грешным делом подумал наконец увижу секретные фото (недоступные даже сенаторам USA)

вторжения регулярных войск RU.

 

 

Как можно выдавить из котла окруженные войска.

 

Это наверное такое доказательство того, что был там, где утверждаю, что был. Ну и естественно видел то, что в то время там имело место. Вернее, совсем чуть-чуть, просто для обозначения наличия материала. Хотите ещё? Есть ещё.

 

Что касается English, то ничем не могу помочь. Сложилось так, что это - основной язык, на котором работаю и думаю последние уже почти двадцать лет. И естественно круг общения на нём у меня гораздо шире, чем на русском. Поэтому и поделился тогда этими снимками в первую очередь на англоязычном ресурсе. Или может Вам проще по-нидерландски? Не вопрос, найти что-то из выложенного там?

 

Кстати, поправьте, если ошибаюсь, но вот доказательств, которые попросил предоставить Вас, никто вроде бы так и не увидел даже по-английски, а?

 

С другой стороны, как уже заметил, зачем вам здесь очевидцы, когда есть телеканал " Россия-1 "? Там всё гораздо проще и понятнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мне лень искать конкретную ссылку, но ты утверждал, что заград-отрядов не существует. а для этого надо быть повсеместно.

отсюда вывод - либо ты был повсеместно, либо ты много на себя берешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, да, было дело. И продолжаю, кстати.

 

Кто-то из присутствующих здесь видел больше меня?

 

Простой в принципе вопрос, правда? Что даёт надежду рассчитывать на такой же простой ответ: да / нет...ну, давайте ещё: не понял вопроса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, идите в... чат со своими разборками на двоих. Выше уже разжевано: наличие отрядов доказывает всё, а отсутствие - не доказывает ничего. Охота толочь водку в ступке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сэр, прошу освободить от чата с мужиками, сэр!

 

Я и в парную с ними как-то не очень, предпочитаю с бабами. А в чаты - ещё тем более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku