Recommended Posts

Для тебя, неоднократно заявляющего что был повсеместно очевидцем и очень "забывчивого" персонально напоминаю -

 

Кто-то сильно врёт, нет?

 

Давайте так: если Вам удастся подтвердить ссылкой правоту Вашего заявления насчёт того, что якобы неоднократно заявлял, что

был повсеместно очевидцем
, то приношу здесь всем свои искренние извинения и больше никогда никого здесь своим присутствием не раздражаю. Если нет - так нет, того же самого от Вас требовать не буду, мне хватит самого факта непредоставления Вами доказательств правдивости Вашего заявления. Честно, как считаете?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваше безапеляционное утверждение о отсутствии заградотрядов заставляет именно так считать. Если Вы в этом совершенно уверены и ссылаетесь на себя - следовательно были везде и всё видели.

Прощайте, мне будет Вас нехватать, но я постараюсь пережить.

и больше никогда никого здесь своим присутствием не раздражаю

мужик сказал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте-ка без казуистики, пожалуйста. Без заставляет считать, без если, без следовательно и т. п. Ссылку, пожалуйста...or it never happened. Хотя действительно, чем дальше, тем больше чувствую себя в теме о Новороссии лишним. Это же только я один изо всех здесь собравшихся там даже никогда не был, откуда мне знать что там и как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто за язык не тянул.

Или у нас так, "Хозяин своего сслова, хочу - даю, хочу в зад беру" (цы)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте-ка без казуистики, пожалуйста.

Давай, ты сообщал неоднократно что был очевидцем событий

в Киеве, был в в зоне АТО и т.д., просьбы подробнее поделится

тобой игнорировались.

 

На просьбы уточнить твои утверждения что есть неопровержимые доказательства каких-либо действий RU, ополченцев

чаще следует ответ что это известный факт/аксиома. Вообще напоминает

 

В ходе брифинга один из корреспондентов напомнил Джен Псаки о событиях в некоторых странах Латинской Америки, намекая на то,

что при участии США в недалеком прошлом там были смещены законно избранные лидеры. Псаки, как обычно, попыталась уйти от

ответа на неудобный вопрос, но наткнулась на еще более неудобный.

 

"Эти последние обвинения, как и все предыдущие, смехотворны. США в качестве давнего принципа своей политики не поддерживают смену

политической власти неконституционным путем. Переход власти должен быть демократическим, конституционным, мирным и легальным", –

заявила представитель госдепа.

 

"Постойте, о каком давнем принципе вы говорите?, – задал вопрос Мэтт Ли, который постоянно присутствует на брифингах Госдепа и получил широкую

известность благодаря своим "неудобным" вопросам. – Во всяком случае, по отношению к Южной и вообще Латинской Америке это не давняя практика",

– подчеркнул журналист Associated Press.

 

"Это моя точка зрения, Мэтт, без углубления в историю", – отрезала пресс-секретарь. Однако после этого последовал еще более неудобный вопрос,

уже от российского журналиста.

 

"Смена правительств в начале прошлого года на Украине и последовавшие затем события были неконституционными, но вы поддержали их", –

отметил корреспондент ТАССа. "Это тоже смехотворно. И не соответствует историческим фактам. Не думаю, что мне имеет смысл вдаваться в историю,

но, поскольку уж вы предоставили мне такую возможность, то, как вы знаете, бывший лидер Украины ушел по собственной воле", – поразила всех в

очередной раз Псаки.

 

Попытки журналиста поспорить с очевидным искажением фактов ни к чему не привели. По своей привычке, Джен поспешила сменить неудобную тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поправьте, если ошибаюсь, но моё предложение было адресным. И адресовано вроде бы не Вам, а? Перелогинтесь хотя бы, что ли... А, ладно, не надо. В принципе, что мне мешает распространить это предложение и на Вас. Итак, ссылку, пожалуйста, на моё утверждение, что

был повсеместно очевидцем
и ухожу сразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может просто уйдешь из ПЖ? Про мотоциклы тебя читать интересно, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давай, ты сообщал неоднократно что был очевидцем событий

в Киеве, был в в зоне АТО и т.д., просьбы подробнее поделится

тобой игнорировались.

 

Меня вообще-то сразу после этого забанили, если Вы не обратили внимания. На свободе со вчера.

 

Но не страшно, если мог поделиться тогда, то что мешает сейчас? Итак, с чего начнём, с киевских событий, с войны, с МН17? Прошу. Например этого или этого для начала достаточно? Естественно, там по ссылкам только то, что в то время можно было давать в открытый эфир. Но камера с карточкой, бывшие со мной тогда, никуда не делись и приехали со мной в Прагу. В принципе, ничего из отснятого тогда больше не секретно. Единственное что по этическим причинам не будет фотографий внутри помещения цеха на з-де Малышева в Харькове, где перепаковывали останки погибших. Хотите, могу показать момент передачи " чёрных ящиков ". Это было на закрытой охраняемой военной территории, никакой прессы там и близко не было.

 

 

Может просто уйдешь из ПЖ?

 

Может просто сам буду решать, куда мне прийти и откуда уйти? В рамках ваших правил, естественно. Спасибо за понимание и всё такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.parlamentnilisty.cz/arena/monit...-nepisou-362107

 

 

 

Хотите, могу показать

 

Логиниться из-за пары сомнительных фото.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может просто сам буду решать, куда мне прийти и откуда уйти? В рамках ваших правил, естественно. Спасибо за понимание и всё такое.

 

Да Б-га ради, у Вас своя голова на плечах имеется.

Если что - не обессудьте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте так: если Вам удастся подтвердить ссылкой правоту Вашего заявления насчёт того, что якобы неоднократно заявлял, что ,
был повсеместно очевидцем
то приношу здесь всем свои искренние извинения и больше никогда никого здесь своим присутствием не раздражаю.

:facepalm:

не переживайте, никаких заградотрядов с украинской стороны нету и никогда не было. Уж поверьте видевшему это всё вблизи.

Естественно, заявление на 1.50 - 2.13 минуте является ложью и чистой воды вымыслом, т.к. в СМИ Украины такой информации не было, же Йо? ФсЕ врут.

 

 

Там документ еще какой-то упоминают: Проект закона Украины от 15.01.2015 № 1762

 

Стадия: Принят ВР Украины

Врут все.

 

никаких заградотрядов с украинской стороны нету и никогда не было. Уж поверьте видевшему это всё вблизи.

Не, ну вам то мы верим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мало того, что телеканал " Роосия 1 ", так даже они постеснялись такое запустить от своего имени, подали как врезку от новостного агенства ДНР. Не смешите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/monit...-nepisou-362107

 

Логиниться из-за пары сомнительных фото.

 

QED. Вам не нужны ни фото, ни очевидцы. Вы и так всё знаете из и'нета. В принципе, так и думал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Но не страшно, если мог поделиться тогда, то что мешает сейчас? Итак, с чего начнём...

...všude byl, všechno zná...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
QED. Вам не нужны ни фото, ни очевидцы. Вы и так всё знаете из и'нета. В принципе, так и думал.

 

А вы мне что предлагаете в ЦРУ или ФСБ доступ? Откуда я знаю, а вдруг введу пароль, а там червяк?

Нужны и фото и очевидцы. И можно не делать выводов - аля ум. Просто взять и обеспечить доступ, если там, конечно есть на что смотреть. А так отдает тухлятиной.

Дескать фактов вагон, но не покажу. Был везде, все видел кланяйтесь.

Вы много раз писали, что все очевидно, а на поверку даже предъявить нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku