Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

А ссылочку?

ссылочку на то, что корней этой утки не найти ? хорошее у тебя желание :-)

 

"...в военкоматах подобные обвинения отвергают. Зато в милиции подтвердили, что в последний период количество выявленных фактов взяточничества в военных комиссариатах увеличилось."

ну и да - что такое "в милиции подтвердили" ?

есть ссылка на официальное заявление ? нет ссылки. значит ОБС

 

У родственницы трое сыновей призывного возраста. Все благополучно отмазались по месту жительства.

жаль убежала банда тех, у которых очереди в призывные пункты стоят. они бы рассказали тебе, как глубоко ты заблуждаешься :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После этого власть автоматически перешла в руки единственного оставшегося легитимного (избранного народом!) прежнего(!) органа власти – украинского парламента ...который признан всеми международными организациями и который временно избрал правительство и назначил новые президентские выборы.

Вот-вот, временно. Знаешь, я не считаю себя аж таким сильным специалистом, но, имхо, все-таки задачи временного правительства сильно ограничены.

Прежде всего, оно должно обеспечить государству нормальное функционирование, сохранить внутри страны порядок, или во всяком случае, сделать все, чтобы ситуация не ухудшалась, и заниматься подготовкой к выборам. И я не очень понимаю, почему нынешнее временное правительство, не получившее мандат доверия от избирателей, считает, что ему дозволено буквально всё и все их действия законны. А то, что в ЕС закрывают на это глаза, так куда ветер, туда дым. Завтра ветер может перемениться, и ЕС поменяет показания. Ему их менять - что с горы катиться. Американцы уже начинают валить вину на Европу. Думаю, та в долгу не останется, и ответ "а ты сам хто такой" долго ждать не прийдется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жаль убежала банда тех, у которых очереди в призывные пункты стоят. они бы рассказали тебе, как глубоко ты заблуждаешься :-)

Не поняла, в чем я заблуждаюсь? В том, что у меня есть родня на Украине, или в том, что у родни есть дети призывного возраста? :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не поняла, в чем я заблуждаюсь? В том, что у меня есть родня на Украине, или в том, что у родни есть дети призывного возраста? :mellow:

в том, что тебе быстро бы напомнили, что твоя родня - трусливые ватники. и вообще они лишь частный случай, а народ украины весь поголовно уже сидит на собранных котомках и ждет заветного звонка в дверь.

 

p.s. если все еще непонятно - это был сарказм. в процессе декабрьско-январских гуляний утверждалось что НАРОД украины весь за майдан. потом утверждалось, что все поголовно против российско-фашистских оккупантов и все уже стоят в очередях под военкоматами :-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жаль убежала банда тех, у которых очереди в призывные пункты стоят. они бы рассказали тебе, как глубоко ты заблуждаешься :-)

 

Ты тише, а то еще накличешь... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
p.s. если все еще непонятно - это был сарказм.

Да все понятно. Просто я смайлик сослепу перепутала. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И я не очень понимаю, почему нынешнее временное правительство, не получившее мандат доверия от избирателей, считает, что ему дозволено буквально всё и все их действия законны.

Я не спорю, но ведь другого правительства нет? Нет. Это правительство сформировано из тех, кто в свое время свои посты получил вполне законным, легитимным путём. Верно? Насколько я знаю, да. Если ошибаюсь - дело другое.

А правительство, пусть даже временное, всё равно не имеет права сидеть сложа руки.

Так что, на мой взгляд, можно обвинять его в чём угодно - в непрофессиональности, в продажности, я не знаю в чем еще. И это будет верно. Но говорить, что оно самозванное - неверно.

ИМХО, разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это правительство сформировано из тех, кто в свое время свои посты получил вполне законным, легитимным путём. Верно?

ИМХО, разумеется.

Они давно в политике и в правительствах. Это профики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и на здоровье. Легитимность от этого не меняется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это правительство сформировано из тех, кто в свое время свои посты получил вполне законным, легитимным путём. Верно?

Состав Кабинета Министров формируется Президентом Украины при определенном участии Верховной Рады Украины в срок, не превышающий 60 дней, после прекращения полномочий предыдущего правительства.

Вот и вся легитимность...

А этим постановлением ВРУ

"ПОСТАНОВА

Верховної Ради України

Про реагування на факти порушення суддями Конституційного Суду України присяги "

поставила жирный крест на возможности придания процессу хоть каких-то первичных признаков конституционности.

Люстрацией надо было попозже заняться... Как и языком. В прямом и переносном смысле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Докажи!

еще один. а ты докажи что не существует карачунского чудовища.

повторюсь - найти ссылки на оригинал не удалось. найдешь ссылки - считай докажешь что это не утка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не спорю, но ведь другого правительства нет? Нет. Это правительство сформировано из тех, кто в свое время свои посты получил вполне законным, легитимным путём. Верно?

 

Если взять за пример Турчинова, насколько законным способом он приобрел должность исполняющего обязанности президента? Решением Рады? В тех условиях, при которых Рада голосовала?

Я бы не стала столь уверенно говорить о легитимности... :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если взять за пример Турчинова, насколько законным способом он приобрел должность исполняющего обязанности президента? Решением Рады?

Такие должности приобрести низзя. Их можно только придумать... (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы не стала столь уверенно говорить о легитимности... :rolleyes:

А остальные, кроме Турчинова? Тоже с сомнительной легитимностью?

Или там всё решает один человек?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku