Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Нет-нет, я так не воспринял. Но ответил чуток невпопад. Турнир вошёл в решающую фазу, и я отвечал рассеянно. Собственно, сейчас продолжаю делать то же самое, - так что сорри за недопонимание.

Сорри Stevendall, я тоже задал тебе вопрос, безо-всяких обид.

Ты действительно у нас на форуме аналитик, и светоч майдана, в хорошем смысле слова! Не постыжусь назвать тебя так!

А мысли такие, - сейчас вроде только-только стало все понемного устаканиваться в Украине, и на тебе, - "баба" с косой нарисовалась. Не помню где прочел, простите столько информации, но пишут следущее: "если бы Тимошенко, после выхода из тюрьмы, вместо угроз стереть Россию в пепел обратилась бы за поддержкой к Путину, возможно она бы стала первым претендентом на пост Президента Украины, и на Украину давно бы пришел мир и покой". Вот так, ни больше ни меньше.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
аналитик, и светоч

Я извиняюсь, но в трезвом уме и здравой памяти я не готов общаться в таком духе. Но оно как-то и без разницы, потому что мне всё равно нечего сказать о Тимошенко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я извиняюсь, но в трезвом уме и здравой памяти я не готов общаться в таком духе. Но оно как-то и без разницы, потому что мне всё равно нечего сказать о Тимошенко.

Будем ждать развития ситуации после 25 мая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По газу прогноз ИМХО, для Украины снизят цену до 350-370, долги заплатят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

"Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джо Байдена, стал членом правления нефтегазового холдинга Burisma...

Эта компания недавно заключила кабальные для Украины контракты по разработке карпатского золота сланцевого газа в Донбассе. А чем закончился приезд Байдена в Киев? Пральна, приказом Турчинова к началу операции на ЮВ.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эта компания недавно заключила кабальные для Украины контракты по разработке карпатского золота сланцевого газа в Донбассе. А чем закончился приезд Байдена в Киев? Пральна, приказом Турчинова к началу операции на ЮВ.

И вот ради Байдана, и ему подобных граждан США, Киевская Хунта уничтожает свой народ?

Очень интересно услышать мнение сторонников Евромайдана и Киевской Хунты по данному поводу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...А российских руководителей министерств и ведомств стали назначать только по согласованию с консультантами МВФ, которые заняли практически весь комплекс зданий бывшего СЭВа на Калинина...

И то что они делали, называли "трансформацией", а когда они закончили эту самую "трансформацию", почему-то оказалось так, что ни одна иностранная компания, работающая в России не должна платить в казну ни копейки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему-то оказалось так, что ни одна иностранная компания, работающая в России не должна платить в казну ни копейки...

Это красиво называется "Соглашением о разделе продукции" (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может это России и помогло, что ее так, с размаху, мордой в грязь... мозги сразу на место встали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мозги сразу на место встали...

Еще не окончательно. Бюджетное правило ("колониальный налог") еще пока не отменили (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обрати внимание на 30 секунду.... он падает согнувшись... т. е. так скажем удар пули все таки был в заднюю часть, причем с застреванием в кости если с АК или скорее всего выстрел был с ПМ в легкое, поэтому и кровь со рта пошла. Если бы ему пальнули с АК в челюсть... то он бы падал назад с запрокидыванием головы. Еще посмотри на очень маленькую лужу крови после него... когда пуля приходит в голову то лужа будет сразу большая и так как его несли то был бы кровавый след... а его вообще нет, так как почти нет внешнего кровотечения, что доказывает что пуля если и есть, то она где-то в грудной клетке, где для крови много места. А вообще он театрально падает... его труп сейчас в морге? или пропал?

 

И вот жеж, блин, ЧСХ, человек, который четыре предложения без ошибки написать не может, какие вещи умные пишет. Он жеж, не писатель оказывается, а эксперт по балистике. Мне бы это знать, я год около этого магазина ходил и у меня реально тик был от такой безграмотности. Я еще на русских грешил, а оказывается - это украинские эксперты по балистике (кулопад, если я правильно понимаю механику возникновения украинских слов). Знал бы раньше, не нервничал бы так.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вот жеж, блин, ЧСХ, человек, который четыре предложения без ошибки написать не может, какие вещи умные пишет. Он жеж, не писатель оказывается, а эксперт по балистике. Мне бы это знать, я год около этого магазина ходил и у меня реально тик был от такой безграмотности. Я еще на русских грешил, а оказывается - это украинские эксперты по балистике (кулопад, если я правильно понимаю механику возникновения украинских слов). Знал бы раньше, не нервничал бы так.

 

Пук не особо получился громким, так как не понятно какое отношение имеет чешский язык к баллистике (да именно так пишется это слово с двумя "ЛЛ" НА РУССКОМ языке, которое вы видимо недавно узнали, так что простительно).

 

ПЫСЫ Магазина там никакого не было... а товарищи приехали с этими текстами (кстати россияне, так что и тут прусер у вас получился) и на следующий день уже лепили, читать нашему печатнику времени не было, а так как это вовсе и не реклама, а закрыть окна на время реконструкции - то забили все... все лучше чем страшная пленка, как это в основном делается. А мне лично абсолютно не стыдно если напишу что-то по чешски с ошибками, на это есть копирайтеры чешские - это их хлеб.

 

Могу только принести извинения от наших заказчиков за вашу поврежденную нервную систему в связи с таким событием.... берегите себя! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пук не особо получился громким, так как не понятно какое отношение имеет чешский язык к баллистике (да именно так пишется это слово с двумя "ЛЛ" НА РУССКОМ языке, которое вы видимо недавно узнали, так что простительно).

унтерграммарфюрер бЬется до последнего пОтрона

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да именно так пишется это слово с двумя "ЛЛ" НА РУССКОМ языке

Да будет вам. Энциклопия говорит, что оба варианта правильные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku