Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Я думаю тот, кто, лишив её ядерного оружия под гарантии о не посягании на целостность Украины,

Пан, по большому счету это СЯО было металлоломом, ибо "ключи" были в Москве и передавать их Украине никто не собирался.

Кстати, инициатором "лишения" была вовсе не Россия. "Ядерный" клуб - закрытое сообщество и "лишние" постоянные члены в

СБ ООН никому не нужны.

Президенство Януковича было лишь финальной фазой всех этих далеко идущих планов, задуманных ещё тогда, когда Янукович на зоне не подозревал о своей миссии, которая могла достаться кому угодно из уголовников - просто выбор пал на него.

Если за всем этим стоит Путин (интересно кем он тогда был), то я ему мысленно аплодирую. Или вы имеете ввиду какие-то невидомые КГБшные силы типа "Римского" клуба в РФ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто Россия их "развела"...

 

Кто бы сомневался. Stevendall, ты мне стал напоминать Доренко в борьбе с Лужковым. А вроде раньше с тобой было интересно общаться.

В российской армии точно такие же процессы проходили в 90-е годы. Тоже планомерно и целенаправленно. Просто надо помнить о старой истине: если страна не хочет кормить свою армию, то скоро она будет кормить чужую. И надеяться, что "заграница нам поможет" в кормлении своей армии, глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если за всем этим стоит Путин (интересно кем он тогда был), то я ему мысленно аплодирую.

Товарищ, можешь не сомневаться. Это он.

Другое дело, что не в единственном лице Путин, а представляя собой тот отлаженный механизм, который был создан в СССР. Агентурные сведения КГБ-шных архивов (отрицать такое - это не быть патриотом), - эти сведения позволили воплотить в жизнь далеко идущие планы Кремля. А Путин просто был одним из добросовестных работников КГБ. Он и его такие же добросовестные сослуживцы творят сейчас то, чему, я тебя потешу, негласно апплодирует и американская разведка. Но это не значит, что такое вмешательство в дела Украины позволено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в данной нестройной теории не учтен один нюанс

вот был СССР, потом, зачем-то, от него оторвали Украину и 23 года планомерно разрушает ее, чтоб в итоге захапать ее себе целиком, или частично.

выглядит как-то не логично, не ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агентурные сведения КГБ-шных архивов

Профессионально рассуждаете.

негласно апплодирует и американская разведка.

По поводу американцев вам, пан, виднее.

что такое вмешательство в дела Украины позволено.

Дак пусть Крым и ЮВУ вернут взад (-;

 

Зы: когда начиналось вмешательство на Украине, пан, Путин любовался Олимпиадой и вертел дырочку на лацкане для Нобелевки (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выглядит как-то не логично, не ?

Спасибо, что вырвали.

Я был таким патриотом СССР, что поле 10-го класса отказался вырваться за его пределы (отец недоумевал, предоставив мне все возможности для получения высшего образования вне СССР), а предпочёл службу в Советской Армии. Не развались Союз - до сих пор бы свято верил в эти идеалы, в отличие от "неслепых", которые уже тогда чухнули на Запад, и теперь оттуда наблюдают, как без них разворовывают то, что они (если б другие не разворовали) до сих пор пользовали в собственных целях. Вот и ратуют за восстановление того ещё источника своей власти.

 

Хорошо, что я выехал потом, а не остался там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=ysrk9BKfEGQ&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=ysrk9BKfEGQ&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Товарищ, можешь не сомневаться. Это он.

Другое дело, что не в единственном лице Путин, а представляя собой тот отлаженный механизм, который был создан в СССР. Агентурные сведения КГБ-шных архивов (отрицать такое - это не быть патриотом), - эти сведения позволили воплотить в жизнь далеко идущие планы Кремля. А Путин просто был одним из добросовестных работников КГБ. Он и его такие же добросовестные сослуживцы творят сейчас то, чему, я тебя потешу, негласно апплодирует и американская разведка. Но это не значит, что такое вмешательство в дела Украины позволено.

 

О, как уверенно об этом говоритсо! Ты в курсе всего происходящего в кулуарах спецслужб, тебе лично отчитываются и та и другая сторона, или в инете начитался и ответишь что сам догадался? Такое вмешательство не позволено конечно, позволено другое, но тоже не позволено ибо этого небыло и быть конечно же не могло. Путин виноват и сЁтут, Америка не не приделах. Путин прокакал в УА армию, 23 года гнобил Донбасс, плавал все это время вокруг Крыма облизывался, а Америка не при делах, ну и Украинцы тоже ни при чем.

 

Браво :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арчер зачем фейки выкладывать? :rolleyes: Тетя с косой же сказала что фейк, значит так и есть (правда косу уже сбрила). И Крым тоже не голосовал, поэтому до сих под он Украинский (вернее оккупированная територия Украины). А люди сами не понимают за что они голосовали, приснилось им это все, устали, перевозбудились, зомбировали их одним словом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тетя с косой...

...показывает себя предельно последовательным и функциональным политиком. Ничего личного. Ничего святого (-;

Бисова баба умудряется потроллить всех и всё, походу даже саму себя:

Тимошенко составила список российских регионов, посещение которых должно быть запрещено президенту России. В список Тимошенко вошли:

Федеральный округ Крым – «агрессия против Украины»

Курильские острова – «агрессия против Японии»

часть Псковской области – «агрессия против Эстонии»

Калининградская область – «агрессия против Германии»

часть Карелии и Ленинградской области – «агрессия против Финляндии»

 

Тимошенко пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты Путина, по её мнению, «направлены против всего демократического мира».

 

лишив её ядерного оружия под гарантии о не посягании на целостность Украины

Пан, не доверяйте методичкам. Смотрите первоисточники - ну нет там (в меморандуме) такой формулировки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу милых форумчан , дабы избежать фантазий на тему СССР , учесть те факты , что этот самый СССР на момент

развала 1991 был в глубокой ж*пе , нефть стоила 10 долларов тонна , КГБ СССР упразднили сразу при Бакатине в декабре того же года , а сотрудников лишили довольствия и зарплат , так же как и сотрудников других советских министерств и ведомств .

Гарантии суверинитета Украины в обмен на ядерный арсенал Украины давала Америка .

Реальная сила была только у англичан и американцев . Так что по поводу обеспечения гарантий мало что изменилось .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так же как и других советских министерств и ведомств .

А российских руководителей министерств и ведомств стали назначать только по согласованию с консультантами МВФ, которые заняли практически весь комплекс зданий бывшего СЭВа на Калинина.

Такшта и Украину и Россию обустраивали спецы из одной конторы (-;

Россия, в основном, освободилась от покровительства, Украина попыталась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КГБ СССР упразднили сразу при Бакатине в декабре того же года , а сотрудников лишили довольствия и зарплат

У этих сотрудников можно было отобрать зарплаты и льготы, но у них невозможно было отобрать Ум, Честь и Совесть.

 

На этом моменте моя любимая учительница русского языка и литературы, - коммунистка, не смотря на все перепетии, до сих пор проживающая в самом престижном доме нашего города, - она прослезилась бы и сказала:

"Тема Руки Кремля раскрыта полностью!" :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите, сэры, вот это ваше периодическое обращение "товарищ" и "пан" - это что, завуалированное издевательство такое? Типа, один - прокомми, а второй - пробуржуй? Занятно.

Причем если "товарищ" смотрится по-русски органично, то "пан" сильно режет глаз. Пишите уж pane, что ль :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не туда отредактировал... :)

 

Но раз уж создал пост, то отвечу - у нас такое взаимоуважение, навязанное "вежливостью" оппонента. Я раньше был невежественным, а теперь вот тоже принял эти правила

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku