Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

мне просто интересно, каким местом думал тот .... который это писал :)

Думать то зачем? Сейчас вообще просто. Бери статью о Вьетнаме (или Корее), меняй название местности - и вперёд, можно в ленту новостей включать.

Или до сих пор кто то ещё думает, что во Вьетнаме "простые" вьетнамцы решали в выборах, кто будет президентом? Или кто то вспомнит его имя?

И нет во Вьетнаме ни Русской, ни Американской базы, только миллионы тонн отравляющих веществ и осколков, остатков техники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поражаюсь настойчивости рыщущих в поисках бисера.

Уже ж дали понять - до осени/весны с бисером туго!

Так наберитесь же терпения! Всё будет хорошо! Бисер будет! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бригадир: Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В общем, хоть солдат фортуны и не один (даже с паспортами регулярно попадаются), но статистики на этом не сделать. Так что все это не информативно.

об чем и речь, когда покажут, что из 50 убитых 30 было россиянами - тогда и можно бухтеть про то, что там, дескать, одни россиянские оккупанты. а на текущий момент на сотни воюющих граждан украины приходятся единицы россиян.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже ж дали понять - до осени/весны с бисером туго!

Так наберитесь же терпения! Всё будет хорошо! Бисер будет! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поражаюсь настойчивости рыщущих в поисках бисера.

Классическая проблема не в бисере, а в том перед кем его метать :)

 

Гражданин с канделябром, уймитесь!

Вспоминается баянЪ

 

Человека судят за убийство. Судья спрашивает:

- Подсудимый, расскажите, как было дело.

- Ну как... Писали мы пулю, свидетель заказал 7 бубен.

Я нес пичку и покойничек - пичку, я трефу и покойничек - трефу...

- Ну так канделябром его надо было, - перебивает его судья.

- Я так и сделал. - Вздохнул подсудимый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
проблема не в бисере, а в том перед кем его метать

Все такие утончённые - так возвышенно намекают на убийство.

А на самом деле - получается грубова-то, ибо связaлся, кажись, или с уголовниками, или с теми, кто с уголовниками на "ты".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Stevendall - у тебя отсутствие чувства юмора в социально опасной форме.

 

........

 

Промелькнула мысль, вот все мы (в т.ч. и ваш покорный слуга) - диванные аника-воины упражняемся в виртуальных словесных перепалках,

а где-то на Украине льется кровь и одни люди со своей правдой убивают других людей с другой правдой.

 

Вот прошел день, другой и благодаря :censored::censored: политикам несколько десятков

террористов/сепаратистов/ополченцев/защитников (нужное может подставить в зависимости от убеждений)

отправились на тот свет и уже не когда не вернутся. Скорее всего у них есть дети, семьи...............

 

Если бы :censored: политиков собирали на арене и устраивали своего рода гладиаторские бои войны/ конфликты

заканчивались на второй день.

 

P.S. ИМХО понимаю что эмоции трудно контролировать, но народ постарайтесь...........

Засим откланиваюсь две недели - без "Пикейных жилетов"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отсутствие чувства юмора в социально опасной форме.

Я думаю, что если исходящая от меня опасность выльется в максимум мелкую бытовую неприятность, заключающуюся в том, что некоторым вменяемым форумчанам придётся объяснять вменяемым полицейским, что у меня невменяемого отсутствует чувство юмора, то это фигня по сравнению с Мировой революцией или проблемами Юго-Востока Украины. Вменяемые люди между собой легко договорятся, запротоколируют мою невменяемость, и мир-труд-май.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В общем, хоть солдат фортуны и не один (даже с паспортами регулярно попадаются), но статистики на этом не сделать. Так что все это не информативно.

 

Именно поэтому не стоит это преподносить, как российскую агрессию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, что если исходящая от меня опасность выльется в максимум мелкую бытовую неприятность, заключающуюся в том, что некоторым вменяемым форумчанам придётся объяснять вменяемым полицейским, что у меня невменяемого отсутствует чувство юмора, то это фигня по сравнению с Мировой революцией или проблемами Юго-Востока Украины. Вменяемые люди между собой легко договорятся, запротоколируют мою невменяемость, и мир-труд-май.

 

Это настолько любопытный пост, что его надо сохранить для истории.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бригадир: Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? (с)

Класс :).

 

Я думаю, что двум форумчанам прямо сейчас можно поставить в подпись: "Разъярённый тромбон".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По сообщениям проукраинских СМИ :censored: уже начался.

Печатно выразить своё мнение по этому факту не смогу.

В Славянске и Краматорске началась полномасштабная антитеррористическая операция с применением артиллерии и авиации. Работают установки залпового огня "Град".

Чешское телевидение подтвердло и показало картинку. Хорошо видны взрывы в жилых кварталах города.

Вот такие они, последствия "мирного" майдана.

1401350554-9751.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku