GDV

Прага-Черногория на мотоцикле

Recommended Posts

Пошли. В курилку?

ЗЫ Ну давай на бутылку виски. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раздражает, когда он начинает быковать, выдавая свое старческое хобби за Поступок Настоящего Мужчины.

Не передергивай. В конкретный пост укажи. И еще есть хорошая рекомендация - раздражает, не читай. Твоя, сквозящая в каждом посте, сексуальная озабоченность тоже глаза мозолит. И что? Раздражаться на это? Мне лично пох... .

 

С каких пор мотоувлечение стало старческим хобби? В нашем vtxклубе средний возраст 35-40. На прошлой неделе была девушка из Мск на тяжелом 1800см3=400кг. с кофрами. САМА. Муж ехал на таком же рядом. Девушке ок. 35 лет. Проехали почти 6000км.

 

в порядке любознательности возник вопрос - что именно протится на 100 тысяч ?

Портится все. Достаточно глянуть на мотоцикл и представить что один бок чиркает по асфальту. Ну, так, на скорую руку: плекс - 25000, выхлопные трубы - 25000, седло - 20000, кофры ... и пошло и поехало... ручки, поворотники, зеркало, фара, бак, подножки...

 

Денис, снимаю шляпу. Я ж говорил тебе, формат 1+мот самое оно. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
формат 1+мот самое оно. )))

+1. Хотя я чистый теоретик. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Портится все. Достаточно глянуть на мотоцикл и представить что один бок чиркает по асфальту. Ну, так, на скорую руку: плекс - 25000, выхлопные трубы - 25000, седло - 20000, кофры ... и пошло и поехало... ручки, поворотники, зеркало, фара, бак, подножки...

хз, я думал оно только поцарапается, а царапины вашему брату побоку.

 

в москве как-то шел по уличке, и рядом со мной на перекрестке завалился мотоциклист, но думаю что поменьше 40кмч ехал. я ему помог поднять мот (видать паренек совсем зеленый был, не умел его поднять). ну и соотв. видел мот сблизи, вроде просто покорябаный был немножко, решил, что у вашего брата это в порядке вещей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нашего, гм, брата отношение к мотоциклу примерно такое же, как у вашего брата к машине. Т.е. кто-то моет-чистит-полирует, а кто-то ездит на грязном.

Но есть и отличия - с одной стороны, обычно за мотоциклом всё же более трепетно следят, чем за машиной. С другой - есть эндуро, на котором гоняют по таким кущерям и грязищам, что мотоцикла за глиной вообще не видно :).

 

царапины вашему брату побоку.

Немало и машин, которым царапины тоже побоку :). Все зависит от машины - а в нашем случае, от мотоцикла.

 

формат 1+мот самое оно. )))

Да, плюсов много. Но скучновато на длинных перегонах. По серпантинам ехать одному - отлично. Но когда я в районе Загреба услышал от навигации: "Следуйте по этой дороге четыреста двадцать километров" - заскучал :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, плюсов много. Но скучновато на длинных перегонах. По серпантинам ехать одному - отлично. Но когда я в районе Загреба услышал от навигации: "Следуйте по этой дороге четыреста двадцать километров" - заскучал :).

Песня в подарок отважным путешественникам. Сомневаюсь, что попал "в тему", но песня то хорошая. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...И даже когда дружище Амиго начинает возводить

абсолютно бессмысленные с точки зрения вечных ценностей каталки на железках в ранг геройства - тоже не раздражает.

 

Раздражает, когда он начинает быковать, выдавая свое старческое хобби за Поступок Настоящего Мужчины...

Не согласна. (Надеюсь, я корректно обрезала фразу)).

 

КМК, Амиго и не собирался меряться уровнем или атрибутами «настоящности» мужчины, а написал фразу из контекста личного со Странником разговора о езде на мотоцикле.

После некорректных комментариев и появилась реакция – «Я же сцыкло, нищеброд и подкаблучник…».

Как некоторым удобно рассматривать все через кривое зеркало, примешивая свои собственные, с позволения сказать, неудовлетворенности!

 

У каждого свои поступки – кто-то получает удовольствие от езды на мотоцикле, но даже не рассматривает возможность стать дайвером – просто не интересно. Кто-то погружается в глубины морские и ему совершенно не хочется ездить на мотоцикле. Кто-то делает и то, и другое и готов на дальнейшие подвиги. Все относительно и очень индивидуально.

 

Вот мне, например, абсолютно все равно, какое хобби мужчина выдает за «Поступок Настоящего Мужчины», хоть рыбалка или филателия :).

Главное – в другом, но это совсем другая история ©.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Песня в подарок отважным путешественникам.

Спасибо :). Песня, ты прав, хорошая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вид на Будву сверху.

 

5889_900.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давно уже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не согласна. (Надеюсь, я корректно обрезала фразу)).
С обрезанием ты справилась.

Вот только не понятно, с чем ты не согласна в ней.

С тем, что меня не раздражает возведение хобби в ранг геройства?

Или с тем, что меня раздражает, когда человек быкует?

Как можно быть не согласным с чужими ощущениями?:huh:

 

КМК, Амиго и не собирался меряться уровнем или атрибутами «настоящности» мужчины, а написал фразу из контекста личного со Странником разговора о езде на мотоцикле.
То есть притащил на форум приват. Тогда ничего страшного, конечно...

 

После некорректных комментариев и появилась реакция – «Я же сцыкло, нищеброд и подкаблучник…».
Эта реакция - дословный перевод (за исключением "нищеброд") фразы Амиго: "жена не разрешает и духа не не хватает".

Кривое зеркало и неудовлетворенности - красиво и глубокомысленно, но мимо.

 

 

У каждого свои поступки – кто-то получает удовольствие от езды на мотоцикле, но даже не рассматривает возможность стать дайвером – просто не интересно. Кто-то погружается в глубины морские и ему совершенно не хочется ездить на мотоцикле. Кто-то делает и то, и другое и готов на дальнейшие подвиги. Все относительно и очень индивидуально.
Спасибо, что объяснила. Буду думать. :trava:

 

Вот мне, например, абсолютно все равно, какое хобби мужчина выдает за «Поступок Настоящего Мужчины», хоть рыбалка или филателия

...когда... начинает возводить... бессмысленные... каталки... в ранг геройства - тоже не раздражает.
Сестра! Вот только за что борешься, я так и не поняла. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твоя, сквозящая в каждом посте, сексуальная озабоченность тоже глаза мозолит.
Спасибо за правду.

То, что ты переносишь эпистолярный стиль на мою личность (тем более хорошо зная меня лично) - проблема твоей совести, а не моего образа жизни.

А вот то, что это мозолит глаза - это уже мне исправлять. Ибо глас народа.

Буду писать без. Не смогу - не буду писать вообще.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот то, что это мозолит глаза - это уже мне исправлять. Ибо глас народа.

Буду писать без. Не смогу - не буду писать вообще.

Не надо ничего исправлять!!! Я ведь тоже - глас народа. Ну, гласик. Оставайся собой. )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как можно быть не согласным с чужими ощущениями?:huh:

Та элементарно ж. Скажем, говорят тебе: "Как мне холодно!", а ты в ответ: "Хватит чушь пороть! Тебе не холодно! Ты просто не разбираешься в понятиях!". Глядишь, твой оппонент с тобой и согласится :).

А вот то, что это мозолит глаза - это уже мне исправлять. Ибо глас народа.

Ну исправлять - не знаю, а искоренять не надо. Ибо ты одна говоришь то, что многие думают. Эдак мы без гусар останемся.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku