Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Замечательная принципияльносдь!

Самое грустное, что после того, как ситуация уляжется, вереницы этих беглецов потянутся обратно в российское медиапространство, словно ничего не было. И будут себе зарабатывать дальше, ибо продюсеры в целом разделяют их подход к жизни, и вообще, рука руку моет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Just now, GDV said:

ибо продюсеры в целом разделяют их подход к жизни, и вообще, рука руку моет.

Я тебе больше скажу. Читал как-то давно мемуары одного бывшего телевизионщика. И он рассказывал там, что все эти ваши пропагандисты вась-вась с эховцами и дождёвцами. А срутся они только напоказ. И что на самом деле все они одних взглядов по большому счёту. И явно не тех, которые несёт гос.пропаганда. Поэтому казус с бабёнкой с табличкой в прямом эфире не такой уж и казус, а закономерное развитие событий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, vasisuariy сказал:

почему именно на этих частных лиц ты рефлексируешь? А на Васю Пупкина из Задрищенска - нет? 

Я ответил вот на этот вопрос. Причем тут государство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Just now, GDV said:

Причем тут государство.

Так я выше говорил, что первопричина недовольства в том, что они сидят на гос.финансировании. А ты не согласился. А я тебя плавно к этому выводу всё-таки подвёл. Вот так. Шах и мат :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, vasisuariy сказал:

все эти ваши пропагандисты вась-вась с эховцами и дождёвцами

Ну с учетом того, что "непримиримые враги" идут после съемок "Время покажет" вместе бухать - то почему бы и нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, vasisuariy сказал:

Вот так. Шах и мат

Это в твоей альтернативной вселенной :). А на самом деле, ты просто сгреб всех под одну гребенку, хотя меня вот госфинансирование не напрягает. Хотя я нигде не писал, что одобряю его, но первопричина таки не в нем. Не для всех :).

3 часа назад, vasisuariy сказал:

Народ он там, в России, и за границами вашими (нашими) не бывал. 85 % россиян загранпаспорт в глаза не видели.

Ну и что? Какая разница, где кто бывал. У них один жизненный опыт, у тебя другой, у меня третий. Это не повод отделять меня от народа :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

Самое грустное, что после того, как ситуация уляжется

Самое грустное, что они и не будут ожидать когда ситуация уляжется. Потому, что либерастные режиссеры будут их звать постоянно. Характерным примером был некоторое время назад Серебряков. Страну всеми возможными фаллическими символами обложил, убежал в Канаду с криками невозможно жить. И продолжает приезжать и осваивать государственные бюджеты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 minutes ago, GDV said:

Какая разница, где кто бывал. У них один жизненный опыт, у тебя другой, у меня третий. Это не повод отделять меня от народа :). 

Бывал это одно. А "живал" - это другое. Менталитет среднестатистического россиянина далёк от обычного круга общения нас, живущих за пределами необъятной. Он даже от менталитета жителей обеих столиц далёк, чего уж о нас - эмигрантах - говорить. Безусловно от народа отделять не повод, но мы - в меньшинстве, и это не может не влиять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, vasisuariy сказал:

мы - в меньшинстве

Это другое дело. Сразу бы так и сказал. А то - от народа отделять, понимаешь!

26 минут назад, Кот-баюн сказал:

Потому, что либерастные режиссеры будут их звать постоянно

Ну это про актеров, а я-то в целом про уехавших известных людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Счета генеральных консульств России в Хьюстоне и Нью-Йорке были закрыты банком Bank of America, посольство практически находится в блокаде — посол России в США Анатолий Антонов.

Вопрос к всёпопланщикам.

А американское посольство в Москве уже находится в блокаде? Или очередным жестом доброй воли его банковские счета решено не трогать? И, как нацистам из "Азова", туда бесперебойно поставляются тепло, интернет и электричество?

Ох, как коварен Путин...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я боюсь, ты ответа не дождешься. Ибо представителей адресной целевой группы тут нет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый мир, в котором петрушки стали "уважаемыми людьми"... с правом на экспертное политическое мнение ...  до добра не доведет! :-/

не надо путать Юпитера с быком....

паяцам - паяцево

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Ну это про актеров, а я-то в целом про уехавших известных людей.

Среди них есть те, кто производили что-то или пахали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Кот-баюн сказал:

Среди них есть те, кто производили

Имелось в виду, что их режиссеры не позовут. Они сами вернуться. Галкин, скажем.

9 часов назад, foreigner сказал:

паяцам - паяцево

Ты, поди, даже не знаешь, кто такие инфлюэнсеры? :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Они сами вернуться. Галкин, скажем.

Вернутся, кому оне там нужны. И снова заживут счастливо без вредных мыслей. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku