Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

И сериалы снимает отличные.

А что он снял? Он же продюсер и немного сценарист...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Zeb Stump сказал:

Он же продюсер и немного сценарист

И еще автор и обтачивальщик идей, управлятор режиссером и так далее.

"Домашний арест" тот же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 hours ago, GDV said:

И еще автор и обтачивальщик идей, управлятор режиссером и так далее.

Просто так сложилось, что более талантливых людей, но с патриотической позицией в их круги не допускают - они монополизированы такими мудаками. А по факту ничего хорошего они не сделали. Жалкая пародия на западные высеры. Пустое бессмысленное кинишко. Давно перестал смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, vasisuariy сказал:

Просто так сложилось, что более талантливых людей, но с патриотической позицией в их круги не допускают

У современного "таланта" много форм. Умение извиваться, выливать говно на коллег, высоко задирать нос перед теми, кто что-то умеет делать, презрение к пролетариату, сноровка при присасывании к госбюджетам. Это продается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

И еще автор и обтачивальщик идей, управлятор режиссером и так далее.

Там  в любом проекте работает команда... причем большая... у них есть  вполне юзабельные и хавательные вещи...Спорить не буду, ибо творчество Слепакова у меня ограничилось, в основном, «Comedy Club»... но вполне в пределах "читал, но осуждаю"... говорить о таланте... разве что о таланте осваивать бюджеты... если это талант, то лучше я останусь пропутинским ватником-монархистом, патриотом России.. ну, той, что от Одера и до Меконга... :-))...  и, сидя спиной на диване, лениво переключая каналы, включу "Бесогона" Никиты Михалкова...:-) Мне его слушать однозначно интереснее , чем  Слепакова...

Кстати, управлять режиссером - зло... это тебе любой Звягинцев или Серебренников скажет...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, vasisuariy сказал:

Пустое бессмысленное кинишко

Эту мантру важно повторять это каждый день после еды. Иначе может перестать работать.

Заевшая пластинка "в рашке нет нормального кино" мне давно надоела, и спорить тут - лишь время терять. 

9 часов назад, vasisuariy сказал:

более талантливых людей, но с патриотической позицией в их круги не допускают - они монополизированы такими мудаками

Мигалков что - недостаточно патриотичен? Ну-ну.

 

9 часов назад, vasisuariy сказал:

Давно перестал смотреть

Думаешь, ты кому-то этим сделал хуже? :)

6 часов назад, Zeb Stump сказал:

Мне его слушать однозначно интереснее , чем  Слепакова

Гитлер писал акварельки намного лучше, чем Сталин. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И, кстати, Мигалков со своей семейкой - хапуги и бюджетные пилильщики первой статьи. Слепаков же из бюджета не кормится. Но это другое, тут мы на бюджетное корыто не смотрим, да, ребята? :) Смешно 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Дали денег и всё пошло»: Семён Слепаков признал залогом успешной карьеры «жирные нефтяные годы»... «попал в струю»...

Кто и в каком виде давал деньги и какая была струя, остаётся недосказанным...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Мигалков что - недостаточно патриотичен? Ну-ну.

:)

А с каких пор Михалков не вылезает с росТВ? Его "Бесогона" запихивали на России-24 в самое неподходящее время один раз в месяц. Кстати,  без авторского и финансового вознаграждения создателей... а затем и вовсе закрыли передачу (точнее понудили к этому Никиту). Вернули только после "возмущения общественности" (это одна из немногих телепередач, которую смотрит СЗК :)), да и то после 24 февраля... под нажимом Мединского (помощник президента)... понятно почему.

Зы: поклонником Всероссийского Барина не являюсь, но некоторые его работы, как актерские так и авторские, ценю (Паратов, Пожарский, "Михалыч", Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, Александр Брылов, сэр Генри Баскервиль, ваще, шикарны) ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Кто и в каком виде давал деньги и какая была струя, остаётся недосказанным

Это в любом случае деньги не бюджетные. В отличие от Мигалкова.

1 час назад, Zeb Stump сказал:

некоторые его работы, как актерские так и авторские, ценю

Я уже выше говорил. Гитлер был неплохим (говорят) художником. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поясню: Слепаков не является каким-то моим кумиром. Но он мне симпатичнее раз в тысячу по сравнению с Михалковым. Я его тут обсуждаю именно в сравнении. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Это в любом случае деньги не бюджетные.

Например, Газпром-Медиа... или Медиа-Моста... фактический владелец та же Газпром-Медиа :-)

И еще чутка ни разу не государственного Первого канала...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 Я его тут обсуждаю именно в сравнении. 

Гитлер намного лучше Сталина писал картины... К Слепакову это относится с таким же успехом...:-)

Про кормление с руки. Слепаков точно так же кормится от государства. Но от Михалкова хоть какой-то прок государству, а какой прок от Слепакова? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Слепаков точно так же кормится от государства.

Глупости. Не успел еще ответить просто :).

2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Газпром-Медиа... или Медиа-Моста... фактический владелец та же Газпром-Медиа

Саня, отпусти несчастную сову и поставь на место глобус :). Газпром-Медиа - коммерческая, зарабатывающая деньги организация, вне зависимости от её бенефициаров. Она деньги зарабатывает на Слепакове и делится с ним. Их деятельность прибыльна
Мигалков же деньги тупо пиздит. Снимает убыточные дорогие псевдопатриатические лубки типа "Цитадели", а когда они в прокате с треском проваливаются, на вопросы о деньгах отвечает: "ничего не знаю, я снял шыдевыр, а быдло-зрители до такого уровня просто не доросли!". Его деятельность убыточна. И масштабы его пиздинга несопоставимы с масштабами заработка Слепакова. 

Но если для тебя это всё искупают попытки Мигалкова всех поучать через ютубчик (и эфирчик) - пожалуйста. Однако лично я никакой пользы для государства в воровстве его денег не усматриваю. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku