Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

7 часов назад, GDV сказал:

 Кто на Михалкова молится 

А кто на него молится? Идет сравнение двух жуликов: Михалкова и Слепакова.

Саня правильно подметил: Слепаков гном...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Неужели в точку попал, и мировая закулиса нажала на тайные педали? :)

Значит не смотрел... но осуждаешь...:-)

Цитата

Я убытки выложил предметно. С цифрами.

Нет, не предметно. Я указал, что не было учтено.

Цитата

Ты написал "все остальные, тебе надо, ты и считай"

Я тупо просмотрел в вике его фильмографию... там есть все данные по финансам... каюсь, без калькулятора, ибо сижу на спине на уютном диванчике цвета беж после изрядной порции эля  :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Zeb Stump сказал:

Саня правильно подметил: Слепаков гном

В плане того, что Слепаков не в состоянии получать по 1,5 млн рублей в день, как Мигалков - конечно, гном. Как и 99% населения РФ.

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Значит не смотрел

Я же сказал - смотрел. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, GDV сказал:

Нет, не в плане режиссуры или окупаемости фильмов, а плане рубления бабла для себя, любимого.

Вот еще интересное. 

В 2015 году к винодельческому бизнесу мог присоединиться и ресторанный: вместе с Андреем Кончаловским Никита Сергеевич планировал создать отечественную альтернативу сети McDonalds. Ей должна была стать сеть кафе-кулинарий «Едим дома!», стоимость которой Михалков оценивал в 978,1 млн рублей. Деньги решили запросить у правительства, настаивая на социально-политическом характере бизнеса.

В пилотный проект планировалось включить две фабрики-кухни (в Подмосковье и Калужской области), больше 40 кафе и 90 кулинарий, а меню на 40% формировать из локальных продуктов, чтобы поднять фермерские хозяйства страны. Поставлять баранину, гречку, овёс и пшеницу готов был экс-мэр Москвы Юрий Лужков.

Не сложилось — денег правительство не выделило...

...а свои вкладывать они не умеют - умеют только получать.

Слепаков так не может. Даже вместе со Светлаковым. Страшно далеки они от кормушки :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Слепаков так не может. Даже вместе со Светлаковым. Страшно далеки они от кормушки :).

Может Слепаков более убедителен? :-)

Никита уже не торт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Может Слепаков более убедителен

Убеждение - ничто. Гены и связи папы - председателя Союза писателей, обласканного в Кремле автора гимна СССР и "дяди Степы" - всё. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Убеждение - ничто. Гены и связи папы - председателя Союза писателей, обласканного в Кремле автора гимна СССР и "дяди Степы" - всё. 

Не завидуй - грешно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, All Aix сказал:

Не завидуй - грешно. 

Не говори ерунды, какая зависть. Я просто расставляю акценты. 
Хотя я бы, наверное, не отказался быть не очень близким, но привечаемым родственником Михалкова. Хотя кто его знает, может это тоже тот еще крест. 
А что до Михалкова - полагаю, это всё достаточно тяжело и непросто волочь. Жаль его прям до икринок слез.

просрали матушку россию
вздохнул печально михалков
скупая черная икринка
с усов упала в соболя

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Не говори ерунды, какая зависть. 

А я не ерундю. Я, знаешь ли, сторонник создания кланов. Хоть и точно знаю, что чеболей на Руси не выйдет - не понаслышке знаком с историей могучих на всю державу нижегородских купеческих родов: дед наживал, отец приумножал, сын (максимум - внук) спускал - на карты, блядей-балерин (не путать с просто блядями), загулы,  скАчки...

И тем не менее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, All Aix сказал:

Я, знаешь ли, сторонник создания кланов.

А причем тут моя зависть конкретно Михалкову? 
Когда деды наживают, а наследники преумножают - вот тут можно позавидовать. Особливо ежели не пилением фондов Госкино. Про автора дяди Степы ничего не могу плохого сказать, в отличие от отпрыска.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

 Особливо ежели не пилением фондов Госкино.

Да упёрся тебе фонд Госкино. Михалков отвадил сотни актёров от надобности рыться в мусорных баках - это мало? Если пригрёб толику - так это лишь медведь без навару живёт, вот лапу и сосёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 минут назад, All Aix сказал:

Михалков отвадил сотни актёров от надобности рыться в мусорных баках - это мало?

Во-первых, а разве нельзя было это же сделать по-другому, с коммерческой эффективностью и без столь откровенного казнокрадства? 
Во-вторых, и в-главных, мне Михалков стал весьма неприятен именно с момента, когда он из хорошего актера, Паратова и Котова, превратился в Мигалкова. Со спесью, слегка скрываемым презрением к плебсу, который неизмеримо ниже его по примерно всем показателям, с замашками купца первой гильдии, который со своими требами без мигалки по Москве ездить не может.

Лучший фотопортрет Михалкова я, увы, чет не нахожу в гугле - но я эту фотку хорошо помню, она была сделана в 2011 году во время визита Михалкова в студию Лебедева, где он заказал рекламный постер "Цитадели". Фотографию откадрировали так, что остались только сложенные на столе руки - множество перстней всех форм и размеров с камнями, золотой "Брегет", какие-то запонки. В общем, образ роскошный получился. Даже усов не надо, и так понятно, чей туфля. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
48 минут назад, GDV сказал:

 Со спесью, слегка скрываемым презрением к плебсу, который неизмеримо ниже... по примерно всем показателям

А ты в себе такого не отлавливаешь? 

Не отвечай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак то все фамильное, преумноженное :-)

В быту он носит три или четыре скромных перстня...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, All Aix сказал:

ты в себе такого не отлавливаешь? 

Не-а. Я просто перестал стесняться в выражениях, но спеси откуда взяться. Я в столбовые дворяне не мечу. Наоборот, за последние годы я стал существенно проще. Чего и тебе желаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku