Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

7 часов назад, GDV сказал:

. В I квартале 2021 года операционная прибыль "Газпром-медиа холдинг" выросла в 2,2 раза, до 3,601 млрд рублей. Чистая прибыль увеличилась в 4 раза - до 3,635 млрд рублей.

И какова в этом доля Семена? :-)

Все эти прибыля на 99,999% от рекламы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, All Aix сказал:

Под Кличко косишь?:D

Он вне конкурса. Поговаривают о секретном приказе Шойгу: Кличко в плен не брать, стрелять на поражение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Dremuchij сказал:

от сборов в прокате львиная доля идет самим прокатчикам, поэтому на компенсацию затрат кинопроизводства остается намного меньше указанной суммы. 

Ну тем более.

5 минут назад, Zeb Stump сказал:

Все эти прибыля на 99,999% от рекламы

Так мы ждем с нетерпением списка довольно удачных проектов Мигалкова. Вот этих, которые перекрывают неудачные: 

Цитата

его неудачные проекты с успехом перекрыты довольно удачными

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, All Aix сказал:

С какого х... ?  Отставить - ковыряться в личном не будем.

Неправильно написал. Сначала было нельзя, ибо самолеты не летали, а потом стало вроде можно, но неприлично дорого, но при этом всю дорогу чехам не выдавали визы (а я хотел совместить поездку с показом Москвы культурно отсталым чешским элементам). Технически да, можно прилететь. Кабы было зачем.

22 минуты назад, All Aix сказал:

Ты путаешь  Светлакова и Слепакова. Хотя не грех - оба приёбнутые гномы.

Не путаю, почему-то мне автокоррекция поправила фамилию. Речь только о Слепакове. 
У него рост 1,97. Если это для тебя гном - ну ок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Он вне конкурса. Поговаривают о секретном приказе Шойгу: Кличко в плен не брать, стрелять на поражение...

Логично, он особо опасен: с его-то мускулатурой и навыками можно легко выносить мозги кулаками, но он предпочитает метод "ща урок красноязычья я вам тут преподаду".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Ну тем более.

Так мы ждем с нетерпением списка довольно удачных проектов Мигалкова. Вот этих, которые перекрывают неудачные: 

 

Все остальные...:-)

Фильмография у Барина довольно солидная :-)

Неудачных проектов у него пять. Четыре ты перечислил. "Вот и считай..." (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, All Aix сказал:

А Михалков не сидит на госдотациях.

Он по мелочи не разменивается просто. 
Весьма резонансной бизнес-идеей Михалкова стала защита авторского права. В 2010 году созданная Союзом кинематографистов и Российским авторским обществом организация под названием «Российский союз правообладателей» (РСП) предложила брать компенсационный сбор в размере 1% с каждой проданной единицы звукозаписывающей техники и носителей (флешки, диски, планшеты, ноутбуки). В РСП Михалков занимает должность президента совета.

Только в 2018 году РСП собрал 4,4 млрд рублей, из которых 2,8 млрд получили музыканты и кинематографисты, ещё 874 млн рублей союз перевёл в фонды поддержки культуры. Остальное ушло на деятельность самого РСП.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

У него рост 1,97. Если это для тебя гном - ну ок.

Охереть оргумент. Ты бы ещё привел длину хуя (он, кстати, пел, что скромная).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Zeb Stump сказал:

А кто спонсировал Никиту? 

ВТБ и ВЭБ - вполне себе коммерческие организации

Какие, нах, ВТБ? Михалков получает деньги от Министерства культуры на безвозвратной основе. Причём из года в год ставки растут. Система распределения госсубсидий для кино непрозрачна даже для Счётной палаты: эксперты могут голосовать за свои проекты, а провалы в прокате не учитываться. 

Михалков — не только получатель, но и распределитель бюджетных денег. В феврале 2020 года Минкульт выдал Фонду культуры (Михалков в числе учредителей и глава совета) 2,8 млрд рублей. Это в 13 раз больше обычного. Деньги рассчитаны на три года — до 2022-го включительно. На что именно выделены средства, до конца не ясно: вcё ограничивается словами «на поддержку молодых талантов», «организацию фестивалей», «конкурсные проекты». Само содержание фонда обходится Минкульту в 54,5 млн рублей.

13 минут назад, Zeb Stump сказал:

Деклараций Слепакова я в открытом доступе не видел...:-)

Ты с Михалковым спутал. Это Михалков уже два года не публикует декларации о доходах. Он перестал это делать после того, как первый же его подобный отчёт в 2018 году вызвал резонанс: выяснилось, что режиссёр годом ранее заработал 529 млн рублей.

Замечу, что это только официально :).

4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Все остальные...:-)

Ну понятно, я и не ждал конкретики. 

2 минуты назад, All Aix сказал:

Охереть оргумент.

Что ты написал - на то я и Оргументировал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Какие, нах, ВТБ?

Речь о фильмах, которые ты привел в пример.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Что ты написал - на то я и Оргументировал.

А то ты не понял, что я имел в виду под "гном".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Ну понятно, я и не ждал конкретики.

Ну, мое утверждение легко проверяется. В отличие от... :-)

Ты для примера крутости Слепакова выложил цифры по прибылям Газпром-Медиа :-)

Саня правильно заметил: там специфический оборот денюх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут почитал про Мигалкова - он же просто гений. Нет, не в плане режиссуры или окупаемости фильмов, а плане рубления бабла для себя, любимого. Но выше я уже, имхо, достаточно примеров привел. Кто умеет считать и считать - тот поймет. Кто на Михалкова молится - тому объяснять бессмысленно. 

Сейчас Михалкова можно отнести к группе православных патриотов — вместе с бизнесменом Константином Малофеевым (владелец телеканала «Царьград»), экономистом Сергеем Глазьевым и патриархом Кириллом.

Я уверен, что всё это - чистые светлые люди, не помышляющие о наживе и радеющие исключительно о счастии народномъ.

Цитата

Он не поучает. Он рассуждает. Ставит неудобные для кого-то вопросы и пытается найти на них ответы.

Да-да. Особенно на тему мировых заговоров или попыток Билла Гейтса чипировать население Земли (в мае прошлого года скандальный выпуск «Бесогона» на эту тему руководство телеканала «Россия 24» сняло с эфира).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Да-да. Особенно на тему мировых заговоров или попыток Билла Гейтса чипировать население Земли (в мае прошлого года скандальный выпуск «Бесогона» на эту тему руководство телеканала «Россия 24» сняло с эфира).

Ты сам-то именно эту передачу смотрел? :-)

Сняли ее совсем по другим причинам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, All Aix сказал:

что я имел в виду под "гном".

Много чего, но у меня ни один, ни второй с гномами не ассоциируются. Слепаков - хитрый еврей, острожный и неглупый, и нашим, и вашим (поэтому его не любят черно-бело-мыслящие ни с одной из сторон баррикад). А Светлаков - комик, хохмач, без претензий и полит.амбиций. Как раз вполне безвредный, имхо. Сомнительных песенок, как Слепаков, не поет. 

Только что, Zeb Stump сказал:

Ты сам-то именно эту передачу смотрел? :-)

Да. Не мог пропустить.

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Сняли ее совсем по другим причинам...

Неужели в точку попал, и мировая закулиса нажала на тайные педали? :)

5 минут назад, Zeb Stump сказал:

мое утверждение легко проверяется. В отличие от... :-)

Я убытки выложил предметно. С цифрами. 
Ты написал "все остальные, тебе надо, ты и считай". Ты в таких случаях оппонента обычно кроешь матом :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku