Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

5 минут назад, Zeb Stump сказал:

Это который практически каждый день выступает на заседаниях парламента всех стран "цивилизованного мира"

Это не его заслуга. Он просто говорящая голова, нужная Западу. Пока еще нужная. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

 Он просто говорящая голова, нужная Западу.

Вот он и сказал от имени Запада...:-))

Против журналиста КЗ ввел санкции... видимо, он их здорово достал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, я о другом.

Триумф - это, так сказать, перевыполнение плана, достижение целей лучших, нежели было запланировано. Целью было, чтоб запад хотя б заметил существование кого-то конкретного из рос.пропагандистов? Нутадада. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

 Целью было, чтоб запад хотя б заметил существование кого-то конкретного из рос.пропагандистов?

Санкции целого КЗ против журналиста (у которого нет никаких должностей, в отличие от тех же Симоньян и Толстого) - это по твоему "хотя бы заметил"?!

Да еще и недвигу в Италии прихлопнуть, которую он купил на баблосы, заработанные в США...

Да это покруче Нобелевской премии будет...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Zeb Stump сказал:

Да это покруче Нобелевской премии будет...:-)

Да ради, но это триумф Соловьева в лучшем случае. А не роспропаганды.

Триумф пропаганды - когда про Бучу рассказывают, что это дело рук украинцев. А пока виновата РФ, говорить о триумфе смешно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Да ради, но это триумф Соловьева в лучшем случае. А не роспропаганды.

Если премьер одной из стран Жо-7, выступая в парламенте Британии, с гордостью заявляет, что его страна ввела санкции против рупоров российской пропаганды Соловьева, Скабеевой, Толстого, Симоньян, то чей это триумф? :-)

Мне, как простому обывателю, проживающему, например в Германии (достоверный случай, промежду прочим), сразу захотелось посмотреть, чем же они так анально уязвили так называемый коллективный запад, что он так истерит? ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Zeb Stump сказал:

Соловьева, Скабеевой, Толстого, Симоньян, то чей это триумф

Это достижение. Соловьева, Симоньян и ко.

Про  свое видение а) Триумфа, б) всей Пропаганды,  я написал выше.

19 минут назад, Zeb Stump сказал:

Мне, как простому обывателю, проживающему, например в Германии (достоверный случай, промежду прочим), сразу захотелось посмотреть

Обыватель упрется в блок пророссийских каналов, и на этом все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Обыватель упрется в блок пророссийских каналов, и на этом все.

Я порекомендовал еще рутуб, телегу и в контакте...:-)

Обыватель разный бывает... встречается очень любопытный... типа, чего же они такого клевещут про нас, что мне даже слушать это не позволяют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 minutes ago, GDV said:

Обыватель упрется в блок пророссийских каналов, и на этом все.

В Союзе глушили "Голос Америки". И что? Не слушали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Про  свое видение а) Триумфа

Об триумфе... Ежели не вырывать это слово из контекста в цитате Кримсона, то это же чё-то среднее между шуткой и сарказмом... Хотя, что касается РТ тех времен, когда их не банили повсеместно, то это было действительно что-то вроде триумфа...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Обыватель разный бывает... встречается очень любопытный... 

Бывает. Сколько таких? Чтоб не просто заинтересовался, но и нашел пути к триумфальной пропаганде? Один процент? Два? :)

Это мне напоминает вирусы для Линукса. Они, конечно, есть. Но их нужно сначала найти, а потом установить и заставить правильно работать :).

 

20 минут назад, vasisuariy сказал:

В Союзе глушили "Голос Америки". И что? Не слушали?

Обстановка была иной. Америка казалась неким раем, к ней хотелось прильнуть хоть ушком. У России нынче чуток иная репутация среди обывателей (а мы ж про них).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 minutes ago, GDV said:

Обстановка была иной. Америка казалась неким раем, к ней хотелось прильнуть хоть ушком. У России нынче чуток иная репутация среди обывателей (а мы ж про них).

Безусловно. Но обыватель своими глазами видит, что ему, во-первых, врут, а во-вторых, призывают потерпеть и в перспективе померзнуть, чтобы Путину досадить. Я не думаю, что среднестатистический обыватель настолько глуп, чтобы этому безропотно следовать. Вопросы обязательно будут возникать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

У России нынче чуток иная репутация среди обывателей (а мы ж про них).

Судя по вопросам, которые мне задают немецкие обыватели, эта иная репутация России стимулирует их слушать "российские голоса" ничуть не меньше, чем когда-то россиян "голос Америки"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Zeb Stump сказал:

... Хотя, что касается РТ тех времен, когда их не банили повсеместно, то это было действительно что-то вроде триумфа...

Что-то вроде и в те времена - да. Жаль только, что как только око Саурона повернулось в сторону РТ, весь триумф задули как свечку на ветру. Очень жаль, говорю без иронии. Триумф был, пока ему позволяли бвть.

5 минут назад, vasisuariy сказал:

Я не думаю, что среднестатистический обыватель настолько глуп, чтобы этому безропотно следовать. Вопросы обязательно будут возникать

А с этим я согласен полностью.

Однако это не триумф роспропаганды, а идиотизм евровластей. Разные вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Бывает. Сколько таких? Чтоб не просто заинтересовался, но и нашел пути к триумфальной пропаганде? Один процент? Два? :)

А ставку надо делать на такое большинство? Квалифицированное большинство всегда неквалифицировано... и ничего не решает...:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku