Шестой

Новый раздел

Recommended Posts

Прошу прощения за офф-топ, но в закрытой теме Skvo не сможет привести аргументы в свою защиту. Ведь в первой теме она всем объяснила что сами виноваты.

Взяли и опустили Skvo в глазах общественности...

Эх вы, женщины ! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Доверчивость в денежных вопросах - не глупость ли?

Глобально, может быть, и глупость. В отрыве от контекста. А в конкретных случаях - сплошь и рядом вовсе нет.

Тебе не встречались люди, которые тебе доверяли в денежных вопросах? Мне - постоянно, и у меня нет оснований считать их глупыми.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для этого придумали уголовный кодекс :crazy:

Лохотрон и мошенничество - разные вещи.

 

Мне кажется, что мы все тут немного путаем понятия.

Хотя я, за нехваткой времени, не вникла в суть вопроса, а потому не хотела бы биться в коллективной обвинительской агонии в слепую.

Да и не буду.

 

Имею мнение, что доска позора - это позор. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в закрытой теме Skvo не сможет привести аргументы в свою защиту. Ведь в первой теме она всем объяснила что сами виноваты.

Ты жаждешь выслушать её объяснения и по второму вопросу?

Пусть пишет здесь или где угодно. Я, так и быть, перенесу.

Но крайне сомневаюсь, что так случится. Почему-то.

 

Sash @ 19 Apr 2007, 02:08

Взяли и опустили Skvo в глазах общественности...

Эх вы, женщины !

Ого! Так сей вопрос с 2007 года? Надо же.

 

 

не хотела бы биться в коллективной обвинительской агонии в слепую.

Во что биться? :)

(это я к вопросу слитности написания, не более того).

 

А так - согласен.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если по человеку плачет лохотрон - то никакая доска позора ему не поможет.

 

Уж лучше обнаружить в себе лоховство на этапе клинических признаков и заплатить за катарсис минимальным количеством нулей.

Поиски в себе лоховства , это какое-то деструктивное ... патологически- мазохистское смещение нравственных принципов. :crazy:

Да и сам термин лохотрон , скорее уместен в лексиконе "кидалы".....а на языке уголовно-правовых отношений это и есть мошенничество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глобально, может быть, и глупость. В отрыве от контекста. А в конкретных случаях - сплошь и рядом вовсе нет.

Тебе не встречались люди, которые тебе доверяли в денежных вопросах? Мне - постоянно, и у меня нет оснований считать их глупыми.

А они тебе доверяли в отрыве от контекста или нет? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поиски в себе лоховства

Искать и обнаружить - разные вещи.

Не надо передергивать. :)

 

А если тебе не нравится термин, то специально для принцесс напишу иначе.

Если в вас есть склонность быть обманутым, чем раньше научитесь осторожности - тем дешевле выйдет.

:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кто ищет- тот всегда найдет. :crazy:

И что надо подразумевать под понятием - склонность быть обманутым? :blink: Вера в порядочность людей ? Так без этого невозможно нормально жить...вести бизнес....общаться...Лучше сразу застрелиться.

А обмануться может каждый...даже самый хитропопый. Но это не оправдывает самого обманувшего... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данном случае согласен с Денисом. От такой темы/раздела пользы будет мало, один вред и эпический флуд и ср@ч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне кажется, что между "лохотроном" и мошенничеством есть разница.

 

Лохотрон - когда предлагаемые условия изначально входят в противоречие с общепринятыми нормами и нормальной логикой. Например: сначало деньги+еще деньги+поймите меня со всеми моими обстоятельствами, а договор и ваши права - потом, как-нибудь, не обязательно.

 

Мошенничество - когда все внешние условия соблюдаются, по факту же являясь фикцией. Например: факт выполнения заявленной услуги подтверждался фиктивными док-ми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда.

Виртруальный Позорный столб, предложенный ТС не может служить критерием честности не распятых на нём. Как и бесчестности распятых. Рано или поздно начнутся злоупотребления. И, также, как говорила Amelia недословно, это просто "дело времени" или чья-то "недоработка".

Пусть пишет здесь или где угодно...Но крайне сомневаюсь, что так случится. Почему-то.

Время её последнего посещения постоянно изменяется сейчас это "Последнее посещение: Сегодня, 05:02" .

Права писать, судя по прозрачности профиля и всех опций её никто не лишал. Было бы что ответить, наверное бы ответила. Уже бы ответила. То есть даже читать форум заходит цинично через регистрацию, а не анонимно. :mellow:

Что не лишает, однако, её возможности "влиять на ход обсуждения" или редактировать, особо злачными ставшие теперь места своих постов. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лохотрон и мошенничество - разные вещи.

Лохотрон - подвид мошенничества.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы не стал отмахиваться от такого рода проблем, один человек пострадал, другой нажился и спрятался.

Никто из нас не застрахован нарваться на того же косореза в другой ипостаси.

Ведь кто-то в конце 90-х наводил на меня бандитов, когда я по гостиницам скитался.

 

Предлагаю принимать грамотно оформленные претензии, коротко сформулированные и с реквизитами подателя в реале. Например: имя, пара телефонов и адрес для встречи. Человек который уверен в написанном всегда ответит за свои слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku