Шестой

Новый раздел

Recommended Posts

Мошенничество же это воровство путем обмана или злоупотребляя доверием. Мне кажется стоит вернуться к этому, ибо тему уже совсем куда-то не туда занесло.

+

 

Извечные два вопроса "Кто виноват и что делать?", ну с первым понятно. Интересует вторая часть, применительно к форуму!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Развитие темы напомнило мне старый анекдот:

Летят ворона и волк на самолете. Ворона села за штурвал и давай виражи исполнять.

Волк: Ва-ау!!! Ворона, что эт ты делаешь?

Ворона: Выпендриваюсь.

Волк: А можно я "повыпендриваюсь"?

Взял волк штурвал. Крутил-вертел, загнал самолет в неимоверную петлю и самолет начал падать. Ворона ррраз в илюминатор и летит рядом с самолетом.

Волк: А я?

Ворона: А ты шо летать не умеешь?

Волк: Не-ет...

Ворона: А х@ли ты тада выпендривался? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учитывая тот факт, что непорядочность Skvo, уже обсуждалась на это форуме, новостью это для меня не стало, а вот информация о том, что на нашем форуме присутствуют не совсем адекватные, с моей точки зрения персонажи, готовые ради своей рекламы, пусть даже только обещать устроить проблемы на полиции человеку, не имеющему к ним никакого отношения, меня совсем не радует :unsure: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно нескромный вопрос?/

А почему вы вообще начали рассматривать всех посредников-открывашек в разрезе мошенничества?.....

Мошенничество же это воровство путем обмана или злоупотребляя доверием.....

А. в основе деятельности подавляющего количества открывашечников всегда имеют место (и это ещё мягко говоря) элементы злоупотребления незнанием у новоприбывших соотечественников законов, языка, элементарных норм и правил действующих в чешском обществе, предпринимательской среде...

подтверждением этого является стремление открывашечников "надуть щёки"- представляясь адвокатами, юристами, сертифицированными поверенными и пр.пр. - откройте интернет......

почти каждый открывашечник "втирает", что у него в ЦП, Жу, Торг. реестре "всё схвачено" :)

Б. открывашечники получают вознаграждение несоизмеримое с затраченными усилиями...

эти два фактора вызывают справедливую неприязнь, а у некоторых и ненависть...

я лично знаком лишь с единицами открывашечников, которые являются порядочными людьми, возможно мне не повезло, т.к. почти не пользовался и не пользуюсь из услугами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Открывашка это всего лишь форма оказания услуг, их никто не навязывает, хочешь - обращайся, не хочешь - сделай все сам.

 

Золотые слова... Только, чтобы быть честным, открывашки должны на берегу говорить о том, что их работа - в перенесении бумажулек между инстанциями. И что за результат они не отвечают. То есть, человек тупо платит за "попытку-непытку", а не за результат.

 

К слову, мой опыт получения французских документов на пребывание, выявил очень большую концентрацию "открывашек", "пролезашек" и "проскользашек" на французской стороне. Тупо местные французы, пользуясь доверием небдительных иностранцев, без знания законов, оказывают услуги по вьезду в страну. Результат их не особо волнует. Главное - взять предоплату. Дальше можно ничего не делать.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Учитывая тот факт, что непорядочность Skvo, уже обсуждалась на это форуме, новостью это для меня не стало, а вот информация о том, что на нашем форуме присутствуют не совсем адекватные, с моей точки зрения персонажи, готовые ради своей рекламы, пусть даже только обещать устроить проблемы на полиции человеку, не имеющему к ним никакого отношения, меня совсем не радует :unsure: .

 

Я так понимаю, что выпад в мою сторону, значит такс, я это не ради рекламы написала, более того, я не только пообещала, я за 2 дня даже добилась результатов своей работы, хотите подробно, не поленюсь, лично напишу в личку!

 

А Ваша точка зрения о моей адекватности-это лишь Ваша точка зрения!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Открывашки есть везде.

И даже на просторах бСССР.

:rolleyes: Даже возле метро свои открывашные "летаки" раздают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
более того, я не только пообещала, я за 2 дня даже добилась результатов своей работы,

 

Именно это и пугает, ибо те, кто действительно имеет какие-либо претензии к Скво, решают свои проблемы законным путем, через адвокатов, которым платятся деньги и Вы, своим участием, приносите не пользу, а скорее вред, ибо выдворив Скво из страны вы лишите этих людей возможности получить назад то, что им причитается, плюс то, что было ими потрачено на решение данной ситуации. Так же хочу заметить, что создавая проблемы ей, вы создаете проблемы и ее детям, а вот делать это, вы уж точно права не имеете.

 

А Ваша точка зрения о моей адекватности-это лишь Ваша точка зрения!!!

 

А я написала как-то иначе?

 

Обсуждать это и дальше со мной, смысла не имеет, ибо это мое мнение и я, как мне кажется, его и так уже достаточно хорошо разжевала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: Открывашки есть везде.

И даже на просторах бСССР.

:rolleyes: Даже возле метро свои открывашные "летаки" раздают.

там больше востребованы "закрывашечники" и "наличностьотмывательщики"

Каков пестрый мир!!!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я за 2 дня даже добилась результатов своей работы, хотите подробно, не поленюсь, лично напишу в личку!

Из одной крайности в другую. :shetina:

Это вы от имени пострадавших "работали" (хочется написать гадили, но я ведь не знаю, что именно вы делали, поэтому воздержусь) или по собственному разумению?

 

ПС. Лично мне в личку не нужно - я от уже сегодня от Вас получила "с добрым утром" :censored: Давайте здесь уже выкладывайте <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно это и пугает, ибо те, кто действительно имеет какие-либо претензии к Скво, решают свои проблемы законным путем, через адвокатов, которым платятся деньги и Вы, своим участием, приносите не пользу, а скорее вред, ибо выдворив Скво из страны вы лишите этих людей возможности получить назад то, что им причитается, плюс то, что было ими потрачено на решение данной ситуации. Так же хочу заметить, что создавая проблемы ей, вы создаете проблемы и ее детям, а вот делать это, вы уж точно права не имеете.

 

 

 

А я написала как-то иначе?

 

Обсуждать это и дальше со мной, смысла не имеет, ибо это мое мнение и я, как мне кажется, его и так уже достаточно хорошо разжевала.

Знаете, когда мамы(Скво) и папы( на форуме есть и такие форумчане) кидают других мама и пап, а потом ещё на форуме говорят мне о моих правах, будь то при людно или в личке, то мне хочется только пожалеть их детей, но всех не пожалеешь, приходиться выбирать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народная мстительница - вы понимаете вообще, что вы делаете??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я даже не понимаю, что она пишет, а ты о действиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народная мстительница - вы понимаете вообще, что вы делаете??

Я уже в личке к Вам обратилась и попросила начать меня игнорировать, повторюсь ещё и публично!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь буду знать как выглядит просьба :rotfl:

Мадам, не видеть Вас не в моих силах :crazy:

Вы же не остановитесь на скаку - лучше я стану тем забором, на котором будут написаны имеющие на вас определеное влияние слова...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku