Шестой

Новый раздел

Recommended Posts

Вот вчера была создана тема про Лену Р. Сегодня эту тему модераторы закрыли и она счас благополучно скатится вниз. Через несколько дней ни слуху ни духу о ней не будет. И опять кто нибудь наступит на те же грабли.

Вношу предложение.

Создать раздел и складывать подобные темы там. Пусть закрытые, но хотя бы народ будет предупреждён. С кем стоит иметь дело, а с кем нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такого раздела не будет по одной-единственной причине: не надо быть семи пядей во лбу (странно, что ты этого сам не понимаешь), чтобы предугадать развитие событий: такой раздел станет ареной перманентных выяснений отношений между враждующими в оффлайне людьми.

Один будет обвинять, второй - доказывать, что он не верблюд, и обвинять первого.

При этом, замечу, объективность отследить будет невозможно.

Речь можно вести лишь о случаях судебных преследований с вынесенным решением. Тогда - да, можно писать. Но таких случаев сколько? Ноль целых, ноль десятых. Или не ноль десятых, но целых - точно ноль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я предложил туда складывать закрытые топики.

А не выяснять в нём отношения.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И еще.

За все годы обвинения в мошенничестве такого размаха были высказаны лишь двоим на моей памяти: Муху (от которого я сам пострадал) и вот теперь Скво.

Более подобного не припомню, а мелкие копеечные дрязги не в счет.

Так что это еще один довод в пользу нецелесообразности такой темы.

 

Я предложил туда складывать закрытые топики.

А зачем тогда?

В "Ругалке" им самое место.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аха. А ещё год назад я обвинил в воровстве Максим. И ...... меня забанили :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видать, было за что.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да. Во всём виноват Переро :crazy: Я помню.

 

 

Ладно, действительно, подобный раздел - не очень удачная идея. Отклоняю собственную инициативу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во всём виноват Переро

Не во всем, а только в том, что Переро пишет/говорит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо.

В чём моя вина в ситуации с Максим ?

То, что я назвал вора вором ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

с максимой были именно "мелкие копеечные дрязги" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот не знаю... Если бы кто-то повадился использовать лужайку моего дома как место нападения и грабежа прохожих, я бы приложила усилия, чтобы предотвратить такие ситуации. Использование форума в рекламно-коммерческих целях карается? А в целях поиска, потенциально-"нагреваемых", клиентов? Ихмо может модераторам нужно задуматься над разделом, куда бы они сами перенесли те несколько тем с нелицеприятными случаями. Что-то типа "POZORная доска". Без возможности открывать там темы обычным пользователям. Наличие такого раздела - как превентивная мера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я прекрасно понимаю все доводы "за".

Но есть доводы и против. Почему-то все обсуждающие этот вопрос тут исходят из того, что на этой "позорной доске" будут опозорены именно те, кто реально объективно виноват. Но судьи кто? Я не намерен брать на себя ответственность третейского суда. И никто из модераторов тоже едва ли будет в этом во всём копаться.

А раз так, то совсем не факт, что предъявленные кому-то там обвинения не являются клеветой (я сейчас говорю отвлеченно, а не о ком-то конкретно). И что дальше будет? Надеюсь, понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разве обвиняемый форумчанин не может описать ситуацию со своей стороны? Но, ведь молчит. Даже не пытается. Мог бы свести точку зрения хотя бы к 50/50. А так 100/... (где ...- что-то стремящееся к нулю). Вот для таких случаев pardon.gif. Хдеж как не здесь применить "на этом форуме ... процветает жесткая деспотичная власть группы себе подобных. И не говорите, что вас не предупреждали :)."

 

Я-то не настаиваю :) просто нравиться мне здесь... и такие случаи уж слишком портят впечатление

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А разве обвиняемый форумчанин не может описать ситуацию со своей стороны?

 

Либо я как-то непонятно изъясняюсь, либо одно из двух :).

 

Например, я пишу, что Leda у меня украла (я правильно идентифицировал пол? :) ) стопицот тыщ мильонов крон.

А Leda, скажем, в отпуске. И приезжает через две недели, когда и узнает, что на форуме она давно уже заклеймена как воровка.

Leda при этом имеет широко разрекламированный в русской среде бизнес, и репутация для неё - это всё.

И, как говориться, шо?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например, я пишу, что Leda у меня украла (я правильно идентифицировал пол? :) ) стопицот тыщ мильонов крон.

И, как говориться, шо?:)

Та, нишо! :D

Leda, приезжает загорелая и грит: "разрешаю многоуважаемому GDV выкласти все имеющиеся доказательства в тему, а за неимением оных перенести тему из раздела "pozor" в раздул "банальная ругалка" и далее её не беспокоить ночными фантазиями".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku