Шестой

Новый раздел

Recommended Posts

Вот именно.

В результате куча телодвижений с нулевым результатом (и загубленной репутацией, потому что мало ли) и с потерянным временем, которого и так...

Оно надо? Не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to GDV

О, до сего момента не видела Ваш пост в закрытой теме.

Там действительно подробно и доходчиво. И если даже "Один раз даже физическую расправу пообещали, но обманули, глупышки... "+"В результате куча телодвижений с нулевым результатом"

Тогда, наверное, да-а... таки ненадо. :) Будем считать, что спасение утопающих и т.д.

 

Ушла зубрить афоризмы: "Не отчаивайтесь! Даже если вас съели - у вас остается два выхода... ", "Пока ты занят заботой о ближних, подкрадываются дальние..." и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Leda, приезжает загорелая и ...

 

... и в суд идет с иском о клевете и порче репутации. И чего тогда Хозяину делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не совсем уж прям "самих утопающих".

Например, я не думаю, что наличие Скво в ряду формчан в свете происходящих событий красит форум в целом.

Я бы в виде исключения удалил бы её посты и её саму. Но чуток подожду, пусть у меня будут не виртуальные, а реальные основания в руках.

 

... и в суд идет с иском о клевете и порче репутации. И чего тогда Хозяину делать?

Коломчанка, совершенно ничего! Уверяю тебя :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приезжает мулла в один город, на следующий день в мечети произносит проповедь перед верующими. И в конце его проповеди вдруг раздается голос: "Да что вы все его слушаете! Он же сам не придерживается того, что говорил! Пьет вино, гуляет с мальчиками..."

Все разворачиваются и уходят из мечети.

Мулла догоняет своего обидчика и говорит: "Что же ты, как ты мог меня так оклеветать... Ведь ты же знаешь, что это - не так..." На что тот и отвечает: "Я-то знаю.Но они - нет. Поди догони их всех и скажи им, что это не так - пусть тоже знают".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например, я не думаю, что наличие Скво в ряду формчан в свете происходящих событий красит форум в целом.

Я бы в виде исключения удалил бы её посты и её саму. Но чуток подожду, пусть у меня будут не виртуальные, а реальные основания в руках.

Это не обязательно, можно просто добавить под аватар статус "мошенница со стажем" ( правда это сильно смахивает на клеймо "враг народа" :crazy: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приезжает мулла в один город...

trond: архиточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Создать раздел и складывать подобные темы там. Пусть закрытые, но хотя бы народ будет предупреждён. С кем стоит иметь дело, а с кем нет.

Если по человеку плачет лохотрон - то никакая доска позора ему не поможет.

 

Уж лучше обнаружить в себе лоховство на этапе клинических признаков и заплатить за катарсис минимальным количеством нулей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если по человеку плачет лохотрон - то никакая доска позора ему не поможет.

На любого человека найдется тот, кто выставит его лохом. И на тебя тоже, и на меня, и на кого угодно.

Просто один ведется легко, другой - трудно. Но "врут все" ©.

Жаль, что есть люди, злоупотребляющие чужим доверием. А те, кто доверчив, не обязательно глуп и туп (что, в моём понимании, означает слово "лох").

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например, я не думаю, что наличие Скво в ряду формчан в свете происходящих событий красит форум в целом.

Я бы в виде исключения удалил бы её посты и её саму. Но чуток подожду, пусть у меня будут не виртуальные, а реальные основания в руках.

Может что-то типа "позорного столба" придумать (за неоднократное повторение).

Сугубо IMXO - народ должен знать своих "героев"!

 

Хотя честно говоря понимаю что у у модераторов хватает и так забот.

Полностью согласен с GDV что криминал надо переводит из виртуальных

в реальные судебные разборки.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если по человеку плачет лохотрон - то никакая доска позора ему не поможет.

Для этого придумали уголовный кодекс :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А те, кто доверчив, не обязательно глуп и туп (...)

Доверчивость в денежных вопросах - не глупость ли?

 

Жаль, что есть люди, злоупотребляющие чужим доверием.

Ну, раз уж они есть и имя им легион на лбу у них не написано - не лучше ли раз и навсегда отучиться доверять?

В том числе платно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku