Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

Г- гуманизм.

"Польского солдата Эмиля Чечко, сбежавшего в Белоруссию, необходимо расстрелять. Об этом заявил бывший командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак в интервью порталу wPolityce."

Пишуть поляки, что он дескать злостный нарушитель дисциплины, наркоман и алкоголик. По совместительству лукашенковский шпиён. Видимо этим и нужно объяснять увольнение его начальников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, dovolen сказал:

Не, региться на одноклассниках ради видео я точно не буду :))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, GDV сказал:

я точно не буду


Так я тоже без регистрации смотрел.
Мне ссылку подкинули.
Там только звук включить пришлось.
Ну и в середине погасить всплывшее окно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, dovolen сказал:


Так я тоже без регистрации смотрел.
Мне ссылку подкинули.
Там только звук включить пришлось.
Ну и в середине погасить всплывшее окно...

Да, все играет без регистрации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Milberry сказал:

Да, все играет без регистрации.

 

PSX_20211220_125017.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно, я ничего похожего не наблюдаю. Если что, пользуюсь Оперой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, dovolen сказал:

И вы хотите его сместить ?
Да на него молиться надо !

Лично я не сторонник подобных методов (я сторонник тихих посадок за коррупцию и мощного пинка под зад без права занимать должность выше инженера погрузочно-разгрузочных работ пожизненно), но иногда только так и надо. Причем, во многих странах. Но толерастия и золотые парашюты на уровне бюджета Литвы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Не, региться на одноклассниках ради видео я точно не буду :))).

У меня точно такая же страница...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаете, транзит бывает только газовый? А вот и нет 

Латвия в знак солидарности с Литвой отказалась от транзита белорусских удобрений до 15 января, заявил глава литовского МИД.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

Латвия в знак солидарности с Литвой отказалась от транзита белорусских удобрений до 15 января, заявил глава литовского МИД.

Страшный удар по диктатуре. Диктатор трясется в бункере. Тихановская готовится к приему полномочий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.12.2021 в 23:44, Кот-баюн сказал:

Хде тот самый мегарейтинг Тихановской, о котором столько глаголется?.....

Независимые наблюдатели заявили о многочисленных различных  нарушений, а так же о фальсификациях рассказывали и пользователи соцсетей. 

Цитата

МИНСК, 6 августа. /ТАСС/. 

 Наблюдатели общественной кампании "Право выбора" за два дня досрочного голосования на президентских выборах в Белоруссии зафиксировали более 600 нарушений. Информация размещена в четверг на сайте кампании, объединяющей восемь политических и гражданских структур республики.

Всего, по данным независимых наблюдателей, зафиксировано 667 нарушений. Среди наиболее распространенных указаны отказ в допуске аккредитованных наблюдателей к наблюдению внутри помещения (46,18% от всех нарушений), несоответствие оформления помещения участка предложениям кампании по безопасной организации выборов (14,24%), несоответствие количества проголосовавших в протоколе комиссии данным наблюдателя (7,65%). Кроме того, упомянуты отказы в представлении информации со стороны избирательной комиссии, лишение наблюдателя аккредитации, принуждение избирателей к досрочному голосованию.

В кампанию наблюдения "Право выбора" входят партии "Белорусский народный фронт" (БНФ), "Белорусская Христианская Демократия" (БХД), "Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)", общественное объединение "Движение "За свободу", Объединенная гражданская партия (ОГП), "Белорусская партия "Зелёные", оргкомитет "Партии Свободы и Прогресса", профсоюз Радиоэлектронной промышленности.

Где сейчас эти партии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Bill сказал:

Независимые наблюдатели

Ржать уже можно после слова независимый. Вы чё и вправду верите в независимость?

9 часов назад, Bill сказал:

рассказывали и пользователи соцсетей. 

А ещё выложили котиков и ноги в знак протеста.

9 часов назад, Bill сказал:

Где сейчас эти партии?

А где Кай Метов? Почему таланты зажимают? 
Все эти клоуны там же где, например, многочисленные партии пиндостана. Но это другое. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Bill сказал:

"Белорусский народный фронт" (БНФ)

О! Я один раз, еще будучи студентом, попал на их собрание. Лютейший был национализм, просто образцово-показательный. Но, может, это мне так повезло.

@Bill, скажи нам как на духу, отчего ты не борешься с режимом, почему не на баррикадах? Или ты ездил о прошлом годе в Минск и сражался с омоном, просто не хочешь об этом говорить? Напиши, мы никому не расскажем. Честное октябрятское.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku