Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

Вспомнил, что познакомился когда-то вот с таким оригинальным взглядом на проблему "мужчина - женщина"

 

"Воля ваша, а я бы такую послал. Потому что своё недовольство предыдущим "кадром" она перенесёт на вас всенепременно"

 

Мда... не верной дорогой идёте, товарищ Роман (от не первого мая по не последний июль )))

 

А если честно, то женщин я всегда понимал плохо. Как с подписями, так и без оных. Сложные они существа. Почти как люди:)

 

С комментариями по поводу "оригинального взгляда" автора абсолютно согласна. Автор вредный во всех смыслах))

 

Мне понравился на эту тему Аллан Пиз. Он хороший психолог и пишет с юмором. Его даже в развед школах изучают. С ним можно идти на таких сложных существ, как Женщина))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушаюсь, товарищ Анна! Только в дороге не забывайте вовремя патроны подносить:)

К советам что-то почитать с некоторых пор отношусь с опаской. Вернее сказать, круг советующих чрезвычайно сузился для меня. Это раньше я всеядным был:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Военные действия с патронами отменяются)) Предлагаю по холостому, ударить Словом, а Кнопка, как хорошая сваха, поможет делом. Стучите в ПС и вам откроют :rolleyes: ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стучите в ПС и вам откроют :rolleyes: ))

Прочитала со слепу - " стучите в ПМС " ..... ужаснулась. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl: Тоже самое прочитала..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девчонки в теме О "своём", о мужском...всё о "своём", о женском...))

 

* Роман, я думаю можно и без "пс" в скайпе поболтать, было бы желание)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как- то по осеннему тоскливо на форуме, подниму темку носатоволосатоногасточленистую :)))

 

http://www.webmediaplace.ru/confession/sek...i-razmer-chlena

 

В Карелии есть народная шутка: ничего не подозревающему мужчине предлагают сложить вчетверо прямоугольный листок бумаги, приложить его уголком к кончику ногтя на большом пальце левой руки и обрезать уголок по радиусу ногтя. Затем листок разворачивают, и все видят дырочку, которая точно соответствует толщине члена испытуемого вне эрекции.

 

"В среднем длина ноги составляет половину роста. Чем короче ноги в сравнении с ростом, тем выше сексуальная активность.

 

Поэтому лысые более сексуальны и изобретательны в любовной технике. Недаром существует народная пословица: "Если у мужчины лысина спереди - это от большого ума. Если сзади - значит, гуляет. А если и спереди и сзади - значит, гуляет с умом".

 

У англичанина спрашивают: "Что вы делаете, чтобы быть хорошим любовником?" Он отвечает: "Соблюдаю диету, веду здоровый образ жизни". Аналогичный вопрос задают американцу. Он говорит: "Регулярно голодаю, бегаю по утрам". "Ну а вы?" - обращаются к русскому невзрачному мужичонке. Тот смущённо выдавливает из себя: "Да просто люблю я это дело". Так что, мне кажется, физические параметры не всегда гарантируют мужскую состоятельность".

 

Волосатый мужчина не всегда сексуален - если, допустим, в детстве он воспитывался в религиозной семье строгой матерью. Природой в нём заложено много, но половые инстинкты могут быть подавлены в нём запретами. Поэтому не факт, что он проявит свои природные возможности во всём диапазоне. Ему повезёт, если он найдёт партнёра, способного "разбудить" его.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вам рассуждения, что думаете - правда, нет? :)

 

"Можно ли по постановке слов в предложении определить пол собеседника?

 

Сейчас расскажу, что делать в ситуации, когда опознать пол собеседника не помогает даже расположение звезд. Мужчины обычно в рассуждениях апеллируют к логике и фактам, а женщины предпочитают подкреплять размышления доводами, опирающимися на эмоции и собственное чутье. То есть женщинам свойственны полные, законченные предложения, нередко напичканные эмоциональными прилагательными («фантастический», «необыкновенный») и междометиями («ого!», «ах»). Мужчины же предпочитают использовать больше глаголов и существительных. И еще. Если бы ты не описывал ее платье, ты бы наверняка сказал, что оно «серое», а не иссиня-бежевое, с вкраплениями бледных пятен. Описывая цвет, девушка обращает внимание на оттенок и прочие детали. Для верности заведи разговор на узкую тему: мужчинам свойственны неологизмы, придумывание кличек и навешивание ярлыков. особенно когда они не могут вспомнить название «вот той хреновины». Надеюсь тебе помог мой ответ на этот вопрос, например, когда ты будешь общаться по аське или сомневаешься в истинности данных профиля на «фейсбуке»."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про цвет это очень точно. Мужчины для описания используют простые цвета, женщина же всегда пытается словами передать какой конкретно цвет - т.е. не просто красный, а киноварь, алый, бордовый, коралловый и пр. А, если собеседник не понимает, так начнет искать аналоги, типа "ну знаешь какого цвета красная икра? Вот такой, только слегка бледнее".

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может не в тему.....но Кнопка возбудила на ночь глядя , мужским стриптизом. У меня традиционный вопрос....

Где в Праге его посмотреть можно, и кто из девушек составит компанию? А то одной не комильфо..... :blonde:

 

Зы. Жижковский не предлагать.... :crazy:

нашлась компания?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Можно ли по постановке слов в предложении определить пол собеседника?"
С одной стороны можно сказать:

Это полная хрень, т.е. шаблон и заблуждение.

Стиль и подбор слов зависит от темы, настроения, свободного времени, собеседника и пр.

Выводы сделаны с малой доказательной базой, слишком размыто, неконкретно, серенько, так сказать.

 

А с другой стороны:

Ах, как же автор пытается вывести формулу, но явно сам фантастически несобран.

В виртуальной беседе столько составляющих, что охватить их нереально.

Чтобы делать выводы о гендерной принадлежности, необходимо наблюдать оттенки стиля и переливы настроения, более внимательно.

 

Суть вроде одна, но с "принадлежностью" автора уже сложнее, да? :D

Я, правда, считаю, что стиль не всегда остается неизменным и много от чего зависит в конкретный момент времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо срочно выбрасывать из обихода: "фисташковый", "сиреневенький", "потрясающая бездарность", а то - заподозрят ещё...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нашлась компания?

Компания нашлась. Нет только достойного стриптизера.... :)

 

....предлагаю собрать девичник и пригласить Coolshow... с шестом. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он с ним только ката какое-н исполнит или как там в таэквогдо называется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В свете вышеописанного, если я скажу, что у нас ЭТО называлась "балетная форма", то будет вообще неоднозначно. Хотя, шест - был одним из моих любимых спортивных снарядов. Девчат, только я - слишком толстый, для стриптизёра. И неуклюжий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku