Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

К тому же ты регулярно пополняешь запас, я так думаю. :)

Но не по-утрам же его пополнять, когда кошки по хате как слоны топают?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя, ты говоришь банальности. Притча дурацкая, потому что сравнение не корректное и она морально устарела. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но не по-утрам же его пополнять, когда кошки по хате как слоны топают?

Запасы надо пополнять заблаговременно и с избытком, чтоб не возникало таких ситуаций. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запасы надо пополнять заблаговременно и с избытком, чтоб не возникало таких ситуаций. :)

Это безусловно так!

Но притча о том, что запасы не стоит уничтожать все под корень, а оставлять мааааленький запас. На утро. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Если тебя одолевает жажда, и на твоем пути встретился источник с прохладной водой,

не утоляй свою жажду полностью, всегда оставляй воду в нем,

ибо утолив ее полностью ты истощишь источник, а сделав это, сам умрешь от жажды"

 

Покажи пальцем где тут про уничтожение запасов? Тут как раз про отсутствие пива наутро в холодильнике. А если ты случайно обнаружишь в баре водку, так все не пей - будешь маятся от большего похмелья. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не было ни пантов

Wikipedia.org говорит однозначно:

Панты — рога оленей в период их ежегодного роста

и далее

Сорри... Насмешило :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, фф топку все эти иносказания. Если говорить про людей и отношения, то настоящие чувства, серьезность отношений как раз и проверяется тем, что в экстремальных ситуациях можно выжать партнера как лимон или наоборот позволить выжать себя, если надо. От этого не только ничего навсегда не убывает, но наоборот, после восстановления только прибывает.

 

Пардон, за такие банальности, сегодня конкурс на Капитана Очевидность. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покажи пальцем где тут про уничтожение запасов? Тут как раз про отсутствие пива наутро в холодильнике. А если ты случайно обнаружишь в баре водку, так все не пей - будешь маятся от большего похмелья. :D

А если всю не выпьешь -- то утро будет не таким инфернальным!

 

Не, ну, я правда не знаю чем тебе эта интерпретация ненравится. Вроде как вполне адекватно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, ну, я правда не знаю чем тебе эта интерпретация ненравится. Вроде как вполне адекватно.

 

Мне не нравится, что "источник" забыли спросить, что он обо все этом думает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспомнил, что познакомился когда-то вот с таким оригинальным взглядом на проблему "мужчина - женщина". Возможно, кому-то покажется интересным.

Сразу предупрежу, что букв много.

 

99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует

 

Ну и для затравки, как говорится:

"К слову сказать, в плане этого самого "внутреннего мира" женщина настолько незатейлива (если не сказать - проста), что готова считать себя "незаурядной личностью" уже потому только, что имеет автомобиль малоизвестной для других женщин марки - скажем, "Альфа Ромео" или "Остин"... Или, там, ногти какой-то особенной формы носит... Мало, очень мало нужно женщине, чтобы чувствовать себя необыкновенной... А может, и так: она, изволите видеть, "необыкновенна" потому, что сама это знает. Точнее - в этом уверена. Занятно, что таковая уверенность в целом ряде случаев передаётся, внушается и нам.

А вообще - женщина бывает незаурядной лишь тогда, когда незаурядны её предпочтения в плане мужчин. Булгаковская Маргарита и пушкинская Татьяна были весьма незаурядны, ибо в первую очередь выделяли необыкновенную личность своего "кренделя", а не его способность, скажем, "обеспечивать семью" или "устроить хороший отдых".

Да будет вам известно, что незаурядные в этом смысле девушки у нас на Руси встречаются не столь уж и редко - нужно всего лишь уметь искать и уметь общаться. Всё это сразу же чувствуется - но, конечно, если собеседник настроен на хорошее общение и понимание. Достаточно задаться целью такую найти - и она вам обязательно повстречается. Нужно просто суметь не пройти мимо..."

 

"Вот один из способов, которым можно вычислить бабу с дурным характером (автор всюду исходит из классического, освящённого временем определения, что женщина с дурным характером есть баба). В общении она будет постоянно противопоставлять вас себе. К примеру, вы рассказываете ей, что любите кататься на горных лыжах. Нормальная женщина (заинтересованная в знакомстве) сразу скажет: "Ой, как здорово! Везёт Вам! Это, наверное, так классно!" - или что-то в этом роде. Да ещё и добавит с грустью: "А я вот никогда не каталась" - чем даст возможность нормальному "кексу" тут же, надувшись от гордости, сообщить ей, что у него есть вторая пара лыж, а рядом с его домом - прекрасная горка, идеально подходящая для начинающих, и в ближайшее воскресение он как раз свободен... О том, что таковая реакция и имелась в виду, наш брат в простоте душевной никогда не догадывается... И это, кстати, хорошо. Иначе стало бы скучно жить.

А теперь представим себе, что должна представлять из себя душа женщины, которая реагирует совершенно иначе, причём на самый обычный факт. Если она будет упоминать именно о лыжах с заметным (или еле различимым) раздражением в голосе, то это означает, что она не столь давно рассталась со своим бой-френдом, который также увлекался лыжами.

Воля ваша, а я бы такую послал. Потому что своё недовольство предыдущим "кадром" она перенесёт на вас всенепременно. Тем более, что вы тоже лыжник".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Roman, а Вам это произведение понравилось? Сама не прочла пока, действительно объемное.

К примеру, "оригинальность" взгляда в тексте "для затравки" полностью поддерживаете и разделяете?

 

Ниччё, что я тут в мужской теме появилась? :pom:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Записки неудачника. И нечего кроме жалости автор трактата не вызывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не устаю дивиться, ведь охота кому-то такую бесцелицу писать. Неужто человеку не лень? И ещё большее удивление вызывает желание кого-либо это читать.

 

ЗЫ Во, новое слово придумал: бесцеллер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Roman, а Вам это произведение понравилось? Сама не прочла пока, действительно объемное.

К примеру, "оригинальность" взгляда в тексте "для затравки" полностью поддерживаете и разделяете?

 

Да, в свое время было любопытно почитать. Не скажу, что полностью разделил и поддержал. Но сам авторский опыт, повторюсь, был любопытен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku