Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

он у тебя на лбу неоновой вывеской и бегущей строкой, оставь спину в покое :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужчины, в каком случае вы чувствуете, что женщина доминирует и вам это нравится, а в каком случае это вам не нравится?

....

Ваши примеры, варианты….чтобы мы знали - какими вам нравится)))

Ключевое слово -- "похрену".

Потому что всё самое ценное находится совершенно в другой плоскости, куда никого никто никогда не пустит. Не потому что не хочет, а потому что невозможно. Наружу просачиваются только отражения кривых зеркал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наружу просачиваются только отражения кривых зеркал.

:rolleyes: Это когда на сцену появляется zloj ?

 

Ключевое слово -- "похрену".

Вот он - матёрый человечище! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Случилась у меня история в которой я почувствовал, что напрасно доминирую В этой связи вопрос возник к мужчинам, но и опыт форумчанок тоже интересен :)

 

Мужчины, в каком случае вы чувствуете, что женщина доминирует и вам это нравится, а в каком случае это вам не нравится?

Вопрос задан через жо, конечно же, но постараюсь ответить, благо пауза образовалась.

 

Быстро, много, сложно говорит, отвечая на ваш простой вопрос

А при чем тут доминировать?

Сама проявляет знак внимания: улыбкой, предложением встречи, комплементами

Тоже непонятно при чем тут это - если сам активна, то супер, меньше возни ;)

Резка в манерах поведения.

Поясни.

Выступает в роли учителя.

Тоже невразумительно. Если она в этой роли в ситуации, когда я не разбираюсь в вопросе, то не вижу повода комплексовать. Если она это делает по любому вопросу, будучи мне малознакомой, то она сразу путешествует на ЙУХ. Если она моя жена и делает это постоянно - идет туда же. Оба случая - свидетельство закомплексованности и ограниченности женщины.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аня, я дико извиняюсь, но здесь как бы выясняем за какое количество бабла не противно терпеть дырявые носки. Доминируют носки , а не эго

Леля, я всё понимаю про носки и бабло, но хочется про разное у мужчин спросить)))

 

 

Ключевое слово -- "похрену".

Потому что всё самое ценное находится совершенно в другой плоскости, куда никого никто никогда не пустит. Не потому что не хочет, а потому что невозможно. Наружу просачиваются только отражения кривых зеркал.

 

Это хорошо, когда человек умеет смотреть глубже, но первое впечатление может быть ошибочным от того, что к примеру: много говоришь ( просто волнуясь) или умничать начнёшь, когда собеседник пива хочет или просто тему заведёшь, в которой собеседник ничего не смыслит и тем самым оставишь о себе не правильное впечатление…

Я то, как раз, достаточно смело отражаю своё «Я» без кривизны, а вот думаю, что напрасно….могу ослепить тех кто в линзах :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваши примеры, варианты….чтобы мы знали - какими вам нравится)))

Мой вариант, но применим не только в этом случае.

 

"Если тебя одолевает жажда, и на твоем пути встретился источник с прохладной водой,

не утоляй свою жажду полностью, всегда оставляй воду в нем,

ибо утолив ее полностью ты истощишь источник, а сделав это, сам умрешь от жажды"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос задан через жо, конечно же, но постараюсь ответить, благо пауза образовалась.

А при чем тут доминировать?

 

Стёпа, если мои примеры тебе раздражают, так не мучай свою светлую личность, отвечая на мой тёмный вопрос, продолжай доминировать везде! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тоже непонятно при чем тут это - если сам активна, то супер, меньше возни ;)

Какой гад,а! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он у тебя на лбу неоновой вывеской и бегущей строкой, оставь спину в покое :rolleyes:

А, ну, если бегущая строка по всей окружности черепка, щобы и со спины видно было, тогда ладно:))))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Леля, я всё понимаю про носки и бабло, но хочется про разное у мужчин спросить)))

А что их спрашивать? Существуют специализированные магазины, там есть отделы как для доминирующих так и для недоминирующих.

 

А, ну, если бегущая строка по всей окружности черепка, щобы и со спины видно было, тогда ладно:))))))

Я вас , Рая , обожаю! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой вариант, но применим не только в этом случае.

 

"Если тебя одолевает жажда, и на твоем пути встретился источник с прохладной водой,

не утоляй свою жажду полностью, всегда оставляй воду в нем,

ибо утолив полностью ты истощишь источник, а сделав это, ты сам умрешь от жажды"

 

Yevgen35'

То есть ты говоришь о полной откровенности, которого нельзя допускать в общении.

Но мы меняемся, растем от маленького ручейка до больших рек, а некоторые, даже уходя из жизни, оставляют источники из которых пьют последователи. Как же быть с мерой «утоления жажды»?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Праге существуют клубы свингеров, а клубы про садо-мазо?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О доминирующих.

Вспомнилась мне недавняя история. Мой клиент был хорошо богат, мне ровесник и в Праге не в первый раз, поэтому начал мне делать указание, что говорить и куда идти. Я ответила, что это его право, но между нами сразу же возникло ощущение лидерства, хотя для меня, это было не важно, я не собиралась конкурировать с ним в интеллекте.

В течении 3ч человек демонстрировал свои возможности, как финансовые ( гуляя по магазинам), так и интеллекта, я смотрела на это как бы со стороны, но ему казалось, что смотрю с высока ( возможно, в силу моего роста))))

И всё же, закончив прогулку, он нашёл, чем меня обидеть, обвинив в желании на нём заработать.

Человек этот силён во многом, но продолжает требовать подчинения себе, быть доминирующим, при этом оставаясь одиноким - на вершине только Он!

Я задумалась после нашей встречи, чем же вызвала его раздражение?

И решила, что независимое равнодушие к его особе вызывало в нём это чувство.

Равнодушие это, порой, хорошая защита от нападения)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku