Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

Yevgen35'

То есть ты говоришь о полной откровенности, которого нельзя допускать в общении.

Я этого не говорил.

 

Но мы меняемся, растем от маленького ручейка до больших рек, а некоторые, даже уходя из жизни, оставляют источники из которых пьют последователи.

Люди не меняются. B)

 

Как же быть с мерой «утоления жажды»?

Выбор за тобой ибо ты Бог. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
начал мне делать указание, что говорить и куда идти...

В течении 3ч человек демонстрировал свои возможности, как финансовые ( гуляя по магазинам), так и интеллекта, я смотрела на это как бы со стороны, но ему казалось, что смотрю с высока ( возможно, в силу моего роста))))

О как, оказывается это можно счесть за "доминирование".

Мне кажется, доминировать можно хоты бы в мало-мальски длительных отношениях. И это процесс скорее естественный, как и подчинение. То есть невозможно доминировать над тем, кто тебе не подчиняется, как нельзя вести ведущего :) Это не сколько утрировано, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я этого не говорил.

 

Женя, тогда поясни что ты хотел сказать притчей?

 

В том, что мы не меняемся ты не прав, мы даже стареем ))) К примеру : если ты сейчас попадешь в камеру с уголовниками на несколько дней, то увидишь какие перемены будут происходить в тебе))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О как, оказывается это можно счесть за "доминирование".

Мне кажется, доминировать можно хоты бы в мало-мальски длительных отношениях. И это процесс скорее естественный, как и подчинение. То есть невозможно доминировать над тем, кто тебе не подчиняется, как нельзя вести ведущего :) Это не сколько утрировано, конечно.

 

Зачем длительные отношения? Короткий, виртуальный спор на форуме уже показывает кто стремится доминировать))) И как сказала Леля есть магазины в которых продают игрушки для доминирующих игр, всего на пару часов)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё с ног на голову поставленно как обычно.

Мой клиент был хорошо богат,

А "плохо богат" это как?

мне ровесник и в Праге не в первый раз, поэтому начал мне делать указание, что говорить и куда идти. Я ответила, что это его право, но между нами сразу же возникло ощущение лидерства, хотя для меня, это было не важно, я не собиралась конкурировать с ним в интеллекте.

Какая связь лидерства с интеллектом?

В течении 3ч человек демонстрировал свои возможности, как финансовые ( гуляя по магазинам), так и интеллекта, я смотрела на это как бы со стороны, но ему казалось, что смотрю с высока ( возможно, в силу моего роста))))

И в чем проявлялась демонстрация интеллекта клиента, понять невозможно просто. Он что, Гегеля цитировал страницами и сам комментировал? Или в том, что тряс кошельком?

 

Ну а это вообще шикарная фраза:

И всё же, закончив прогулку, он нашёл, чем меня обидеть, обвинив в желании на нём заработать.

Вот ведь сука какая, этот клиент! Ведь на клиентах обычно не зарабатывают, даже мысли такой нет, а он, падлюка, подозревает, подозревает.... :rotfl:

Человек этот силён во многом, но продолжает требовать подчинения себе, быть доминирующим, при этом оставаясь одиноким - на вершине только Он!

Я задумалась после нашей встречи, чем же вызвала его раздражение?

И решила, что независимое равнодушие к его особе вызывало в нём это чувство.

Равнодушие это, порой, хорошая защита от нападения)))

Т.е. смысл всего поста в том, что ты крутая, и своим равнодушием к клиенту его "поставила на место", так? Значит, нет у тебя клиента больше... На то он и клиент, чтобы от него многое терпеть. Не можешь? Не заводи клиентов. Они, знаешь ли, обычно деньги платят. Впрочем, зачем художнику деньги... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А про президента банка мне понравилось, и заставило задуматься.

Есть у чувака деньги, подруга имеется опять же, должность была/есть/будет. Другие бы на его месте с ног до головы погрязли в диорах и ферарри, массажистах да педикюршах, а он вот в рваных носках. И с одной стороны получается, деньги не есть самоцель, а только побочный эффект его увлеченного образа жизни, потому как самое примитивное их использование - на себя ему чуждо, а с другой - начерта тогда подружку на такой оклад устраивал.

Прикольный чувак. Приходится признать, что просто неряха патологический, и все равно, какие деньги имеет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя, тогда поясни что ты хотел сказать притчей?

Следует стремиться не истощать другого своей неуемной жаждой.

Если тебе хочется воды, то это не значит,

что оппонент готов ее тебе отдать всю без остатка,

С какой стати? B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем длительные отношения? Короткий, виртуальный спор на форуме уже показывает кто стремится доминировать))) И как сказала Леля есть магазины в которых продают игрушки для доминирующих игр, всего на пару часов)))

Стремиться - не есть доминировать.

Слабый почти всегда будет как раз стремится доминировать, а сильный наоборот легко может прикинуться равнодушным к некоторой власти и позволить кому-то указывать, что ему делать. До определенных пределов, конечно.

То же и с игрушками - зеркальное отображение действительности (тут я правда не уверена, так как не в теме).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. смысл всего поста в том, что ты крутая, и своим равнодушием к клиенту его "поставила на место", так? Значит, нет у тебя клиента больше... На то он и клиент, чтобы от него многое терпеть. Не можешь? Не заводи клиентов. Они, знаешь ли, обычно деньги платят. Впрочем, зачем художнику деньги... ;)

 

Стёпа, я знала, что ты не удержишься от детальной проработки моего поста, чтобы с моей головы поставить всё на твои ноги)))

Я не буду сейчас рассказывать тебе подробности отношений и что то доказывать...

Такой клиент попался мне во второй раз.

А если он мне говорит фразу : " Какая вы женщина? Вы же гид", а я должна это проглотить, угождая клиенту, то от таких людей мне, действительно, денег не надо. Буду лучше святым духом питаться :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, но если так хочется пообсуждать мужчин, почему не личные качества, а носки, дырки, брюки, 22 см?

 

Я от кометов Котяры в шоке. Что-то сказал, вроде понимаю, очень горячо, но не до конца.

В недосказанностях иногда больше смысла, чем в деньгах и носках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
" Какая вы женщина? Вы же гид"
Без контекста, конечно, судить не стоит. Мало ли что до этого женщина-гид опираясь на свою женственность хотела. :)

Но если глобально - мудакус обыкновенус. Как о таком можно подумать, что он способен доминировать? Ну то есть может и способен, но кем же тогда надо быть, чтоб это допустить. Сама же сказала - лучше святым духом питаться, чем общаться с подобным.

 

Чего-то меня на меня морской воздух совсем пагубно влияет. И излагать не получается, и удержаться от написания тоже :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если он мне говорит фразу : " Какая вы женщина? Вы же гид"

Да. С клиентом ты женщина в меньшей степени. В бОльшей ты гид. Иначе он не клиент, а ты его не обслуживаешь. Закон рынка, знаешь ли.

а я должна это проглотить, угождая клиенту, то от таких людей мне, действительно, денег не надо.

От клиента ты должна проглотить всё! Да, звучит очень пошло и излишне интимно, но ты сама слово "проглотить" без кавычек написала :P

 

Хреновый ты гид, вот что. Я гидом работал много-много времени, да и сейчас изредка грешу. И не такое еще "глотал". И оскорбляли меня, и с говном мешали, но надо было работать, увы. А если ты это не за деньги делаешь, а для удовольствия, то не называй человека клиентом.

 

ЗЫ Помню я одну женщину-гида. Удивительный человек был. На любой вопрос от членов группы впадала в истерику: "Я тут экскурсию веду, а вы мне мешаете!!!" Хотя вопрос был из серии "когда умер Карл IV".

 

Еще одна смешная была. Меня позвали переводчиком, т.к. в Чешском Штернберке не нашлось экскурсии на русском языке, то есть мне пришлось переводить речь гида по замку. С группой была такая дородная, малосимапитчная бабища, которая имела официальный статус "Руководитель тургруппы/экскурсовод". Надо ли говорить что этот "экскурсовод" ни слова по-чешски не знала почти, о Чехии вообще имела слабое представление, но РУКОВОДИЛА! И это выражалось в том, что она с точностью до последнего слова повторяла группе мой перевод! На десятой фразе я попросил её заткнуться, крайне вежливо попросил, на что она устроила бешенный скандал, назвав меня "выскочкой", "студентом", "имбецилом", мол, она "руководитель группы" и за всё отвечает, в том числе и за мой перевод. Но сдался не я первым - сдалась чешка-экскурсовод, которая сказала: "Разбирайтесь тут сами, бл_ть!" и свалила. Остаток экскурсии был несколько скомкан, пришлось какую-то отсебятину о фортификации полчаса нести, чтобы народ занять :)

 

Это к вопросу о доминировании ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я от кометов Котяры в шоке. Что-то сказал, вроде понимаю, очень горячо, но не до конца.

 

Леля, согласна, хорошо, когда есть посты в которых мы что то начинаем понимать о человеке...

 

ocean, то что он противный и чехи все мне сказали и даже посочувствовали))) Но он был хитёр, умён и реально богат, чего не отнять, как и хорошую родословную )))

Заработала я на нём столько же , сколько на обычных туристах, цены не поднимала, но впечатлений осталось масса за 3часа )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще одна смешная была.

...такая дородная, малосимапитчная бабища,

... но РУКОВОДИЛА!

Степа, делов-то, надо было вначале экскурсии ей пару нежных на ушко и пообещать..

борща и "у койку" :rolleyes:

И, она, затаив дыхание, ждала бы окончания своего рабочего дня :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да. С клиентом ты женщина в меньшей степени. В бОльшей ты гид. Иначе он не клиент, а ты его не обслуживаешь. Закон рынка, знаешь ли.

 

Хреновый ты гид, вот что. Я гидом работал много-много времени, да и сейчас изредка грешу. И не такое

 

Это к вопросу о доминировании ;)

 

Да мне плевать на законы рынка, я Женщиной остаюсь!)))

 

К вопросу "доминирования" какой я гид совсем не относится, или ты хочешь, чтобы я выложила тут отзывы и "крики на бис", рекламный материал моей работы? Делать этого не стану - проявлю пассивное равнодушие к твоим пустым упрёкам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku