Jin

Достижения

Recommended Posts

А руки коротки не бывают? Или у всех у нас еще слишком много осталось от павианов? :)

Ноги бывают короткими и ... кривыми. А руки нет. )))

 

вот так только там пол еще под ногами должен быть, т.е задницу и ноги отрываешь от пола и на руках стоишь.

Именно!!! Тут даже необходимость в моем фото отпала. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то тухло...

 

Что, никто не выкуривает 2 пачки в день? Мне вот точно не по силам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амигос, пятилитровую бутылку с вином на вытянутой руке долго продержишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сделал. Пришлось на пальчиках. Ручки-тo не гибоньи:). 30 секунд полет нормальный. Дальше лень было. Ходить не стал ибо боюсь палец вывихнуть:).

 

Вернемся к "достижениям".

 

 

 

О!

 

Итак, те, кто выполнил все вышеупомянутые упражнения, даю следующую вводную. Фото, возможно, будет позже.

 

Садимся на пол. Ноги вмести и вытянуты. Туловище вертикально. Держа ноги прямыми и только ПРЯМЫМИ, опираясь на ладони (а для продвинутых на кулаки) отрываем ноги от пола и держим их параллельно. Носки слегка вытянуты. Тем, кто поднял тело это уже огромнное достижение. Тех, кто продержался до 25-35сек. уже можно вносить в Галерею Спортивной славы форума! В своей наилучшей форме спортсмены в этой позе проходят пол метра на руках. Но, для этого нужен железный элластичный пресс и очень хорошая растяжка ног.

 

Удачи! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Амигос, пятилитровую бутылку с вином на вытянутой руке долго продержишь?

Зачем? На что влияет? На здоровье? На укрепление иммунки? Были молодцы, которые на х..ю чайник держали. И что?

 

Но, в твои годы я, подняв вверх на вытянутую руку гирю 16кг., медленно ее опускал перед собой. В горизонтальном положении останавливался. Держал, но не долго.

 

Тогда и я спрошу. ))) Ты 100м в бассейне проплывешь за 1мин. 15сек.? Ставлю пятак против дохлой кошки что нет.

 

ПС Karl'ик, давай договоримся, ты не коверкаешь мой ник, а я твой. Ок? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ах, совсем не хотел тебя обидеть, прости.

 

А на х... доктора рекомендуют набрасывать полотенце и тренировать его таким образом. Чайник, даже пустой, все таки тяжелая штука :-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На что влияет? На здоровье? На укрепление иммунки?

Не влияет, а показывает один из аспектов физ.формы. Которая должна быть хорошая. На что влияет подъем с переворотом? Зачем его делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На что влияет подъем с переворотом? Зачем его делать?

Ок, каждому свое. Однако, тех, кто выжмет гирю, гораздо больше тех, кто сделает подъем переворотом. Согласен?

 

А на х... доктора рекомендуют набрасывать полотенце и тренировать его таким образом.

Черт, мое поколение узнало об этом поздно. Мы, по-старинке, девушками тренировались. Некоторые достигли в упражнении с этим "снарядом" впечатляющих результатов. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как много нового я узнаю.... хм, о чайниках и полотенцах. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ок, каждому свое. Однако, тех, кто выжмет гирю, гораздо больше тех, кто сделает подъем переворотом. Согласен?

подъем переворотом сделает моя 4 летняя дочь, а вот гирю она даже от пола не оторвет ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ок, каждому свое. Однако, тех, кто выжмет гирю, гораздо больше тех, кто сделает подъем переворотом. Согласен?

Что "каждому свое", если про подъем с переворотом ты сам писал :). То есть, когда о каком-то упражнении пишешь ты - то это нужно и полезно, а когда кто-то другой - то "зачем"? :) Любое сложное упражнение (точнее, его выполнение) заслуживает упоминания просто потому, что оно сложное.

Речь не о выжимании, а об удержании веса в вытянутой руке на время. Разные совершенно вещи. А что выжать гирю больше народу сможет, нежели сделать ПП - это очевидно. Но и с гирей техника нужна, и не такая уж простая (коли речь о тяжелых гирях)!

 

подъем переворотом сделает моя 4 летняя дочь, а вот гирю она даже от пола не оторвет ;)

Гирю надо брать весом не с дочку :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не влияет, а показывает один из аспектов физ.формы. Которая должна быть хорошая. На что влияет подъем с переворотом? Зачем его делать?

 

Это упражнение которое нагружает: руки (как предплечья так и плечи), широчайшие мышцы спины, мышцы живота включая косые; развивает координацию движений и тренирует вестибулярный аппарат. Как-то так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, когда о каком-то упражнении пишешь ты - то это нужно и полезно, а когда кто-то другой - то "зачем"?

Дык, ессесенно. Я ж каждое упражнение на себя примериваю и думаю, надо ли оно мне и какую пользу оно несет.

 

Как много нового я узнаю.... хм, о чайниках и полотенцах. rolleyes.gif

 

Читай теперь форум и совершенствуйся. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это упражнение которое нагружает...

Как-то так.

Это была ирония. Ярковыраженная. Рекомендуется читать всю ветку, а не избранные посты. Как-то так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваш срач читать нецелесообразно. Вы как женский пол: кто что сказал и что при этом на самoм деле имел ввиду:). Я человек простой. Tы спросил - я ответил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku