AgentXXX

Вступление в НАТО.

Recommended Posts

graycrow, красиво спорите :)

Я саму суть не понимаю, но пикировка хороша. :)

 

Суть пикировки такова, что человек не высказал ни одного убедительного аргумента ;);) И вся его "база" свелась к выдергиванию с сайта НАТО фразы, что надо ни с кем не собирается воевать и нападать. США, с такой же железной логикой, самое мирное и чЭснае госудаство в мире. И кто с этим не согласен, пусть ищет на сайте госдепа сша, где сказано "что мы будем воевать везде, где есть нефть".

 

А относительно Россия-НАТО: в военной литературе принят термин "вероятный противник" и опять же, кто считает что в случае НАТО "вероятный противник" не равно Россия, пусть кинет в меня камень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где это можно посмотреть? Ссылочку можно?

А на пострелять можно ссылочку?

:P

чЭснае госудаство

Ну не любит Андрейка слово "государство" :). Или сегодня, или вообще.

 

Yevgen35: про сиськи интереснее было. Честное слово :). А эту жвачку вы жуете столько же лет, сколько интернету и национальной украинской незалежнасти :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где это можно посмотреть? Ссылочку можно?

Я думаю, что они как правило направлены вертикально вверх, а иногда даже просто лежат горизонтально в штабелях в штатной укупорке.

 

ну конечно же в штабелях, без боевых зарядов. ... Да и военной угрозы из распакуют, посадят туда наводчика, который будет ждать когда ему скажут кто цель.

 

В случае (недайбог) военного конфликта на таком уровне. Никто не будет долго думать, а "накроют" давно определенные цели, или по крайней мере попытаются накрыть.

 

Если вы считаете что это не так, я вам просто завидую...такая наивность у взрослого человека...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
про сиськи интереснее было. Честное слово :).

Глубокое декольте и приличная грудь может остановить любой спор на полуслове :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не любит Андрейка слово "государство" :). Или сегодня, или вообще.

 

Я всех люблю... Меня просто иногда возмущают некоторые вещи. например с какой лютой ненавистью некоторые "малые" народы (а точнее их представители, далеко не самые образованные) ненавидят Россию, забывая все хорошее. И особенно когда мне пытаются это доказать приводя доводы из серии "они нас 40 лет окупировали", вместо того, чтобы вспомнить из какого послевоенного д*рьма поднялись эти малые народы, не благодаря россии, а благодаря общим усилиям...

 

А вообще, хорошо, что ты мне за мат предупреждение поставил...Приходится сдерживаться в эмоциях ;);););)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в военной литературе принят термин "вероятный противник"

Вы военную литературу сами читали или вам кто-нибудь рассказывал? Этот термин уже лет 15 как заменен на "потенциальный противник", по крайней мере в российской военной литературе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫ: рабочая пятница сорвана, надо идти пиво выпить, чтобы успокоиться ;);););)

 

Вы военную литературу сами читали или вам кто-нибудь рассказывал? Этот термин уже лет 15 как заменен на "потенциальный противник", по крайней мере в российской военной литературе.

 

суть от этого сильно меняется? Ракеты, котоыре лежат штабелями на складах, направления сильно поменяли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ: рабочая пятница сорвана, надо идти пиво выпить, чтобы успокоиться ;);););)

из "Особенностей национальной охоты".

 

"Петрович, а что ты делаешь когда тоска прижмет?

- Ну тогда надо или много водки или к бабам.

А лучше и то и другое, много и сразу. (с)" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21.04.2000Г. № 706

 

 

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВОЕННОЙ ДОКТРИНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

 

В соответствии с пунктом "з" статьи 83 Конституции Российской Федерации и подпунктом 2 пункта 2 статьи 4 Федерального закона "Об обороне" постановляю:

 

1. Утвердить прилагаемую Военную доктрину Российской Федерации.

2. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 1993 г. № 1833 "Об Основных положениях военной доктрины Российской Федерации" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, № 45, ст. 4329).

 

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Исполняющий обязанности

 

Президента Российской Федерации

 

В.Путин

 

Если это кому-то поможет...

P.S.Сам не читал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глубокое декольте и приличная грудь может остановить любой спор на полуслове :D

Покажи скорее их Андрейке, пусть у него пятница нормализуется. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боюсь мое декольте его не заинтересует.

Да, и нечего мне там прятать. :D

 

Я бы лучше сам посмотрел на чье либо.

Говорят это успокаивает. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, хорошо, что ты мне за мат предупреждение поставил...Приходится сдерживаться в эмоциях ;);););)

Да ради бога, я не знаю. Если что - any time!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня просто иногда возмущают некоторые вещи. например с какой лютой ненавистью некоторые "малые" народы (а точнее их представители, далеко не самые образованные) ненавидят Россию, забывая все хорошее.
Если бы я был тем самым представителем "малого" народа, то после вот этих слов начал бы сильно нелюбить Россию.

К сожалению, именно такие "большие братья", как Андрейка своими великодержавными замашками искажают реальную картину отношений соседей.

Чтобы хотя бы на форуме уравновесить статистику, сообщаю свою позицию: геополитика - дело серьезное, и если Россия проигрывает "битву" за дружбу с соседями, то это проблема России, а не Украины. Украина имеет полное право делать так, как захочет, а спекулировать абстрактным "мнением народа" бессмысленно. Будут выборы, не понравится политика сегодняшних властей - проголосуют за других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покажи скорее их Андрейке, пусть у него пятница нормализуется. :D

 

не надо мне рабочую пятницу нормализовывать ;))) Я уже обоими ногами вступил в выходные ;)

 

Я НЕ россиянин. И мое мнение - мнение представителя малого народа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не надо мне рабочую пятницу нормализовывать ;))) Я уже обоими ногами вступил в выходные ;)

Я почему-то вспоминаю в таких случая слова отца, которые он говорил своим друзьям: "ты, саша(вася, коля, миша) вечно куда-то вступишь: или в д*рьмо или в комсомол".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku