AgentXXX

Вступление в НАТО.

Recommended Posts

Димыч Graycrow который, в посленее время несколько нервенный чего-то...

А чего? Всё ж хорошо, солнце, весна опять же...!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я почему-то вспоминаю в таких случая слова отца, которые он говорил своим друзьям: "ты, саша(вася, коля, миша) вечно куда-то вступишь: или в д*рьмо или в комсомол".

Я уже обоими ногами вступил в выходные ;)

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2graycrow, смешно, но это на все что ты способен? или жаба начала душить, что "кляты русские" уже отдыхают?

 

Димыч Graycrow который, в посленее время несколько нервенный чего-то...

А чего? Всё ж хорошо, солнце, весна опять же...!

 

вот поэтому и нервный, что весна ;) ... Боюсь продолжить, иначе буду забанен за разжигание национальной розни или за конфликт с другим участником форума ;););)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Димыч Graycrow который, в посленее время несколько нервенный чего-то...

А чего? Всё ж хорошо, солнце, весна опять же...!

 

Дим, у меня этот... кризис среднего возраста, 30 на носу. Мне непонятно, почему я работаю на цветную зряплату в 1/2 от рыночной и снимаю однокомнатную квартиру и где мой ржадовый домик с гаражем в Брежневце и когда я смогу восстановить "20-ти летнее Рено" до состояния "чтоб блестело", ездяя при этом на cx-7. (смайлик по вкусу: B)<_<:(:mellow: )

 

А в остальном я ОК :) Ну, правда еще погода иногда действует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Андрейка, Ну что ты пристал к человеку, как пьяный к радио "спой, да спой"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
меня этот... кризис среднего возраста

Это не то!

Это прощание с юношеством.

А кризис среднего - от 38ми до 45ти, у кого как...

:))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне непонятно, почему я работаю на цветную зряплату в 1/2 от рыночной

Извините, что я мешаю вам обсуждать НАТО :), но что есть цветная зарплата, и чем она хуже чёрно-белой?

И если она такая половинчатая, то зачем ты на неё работаешь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извините, что я мешаю вам обсуждать НАТО :), но что есть цветная зарплата, и чем она хуже чёрно-белой?

И если она такая половинчатая, то зачем ты на неё работаешь? :)

 

GDV, если бы ты спросил "что есть цветная зарплата, и чем она хуже белой?", то тогда не надо было бы и спрашивать ;)

 

Ответ на второй же вопрос интересует и меня самого :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Суть пикировки такова, что человек не высказал ни одного убедительного аргумента ;);)

Суть спора в том, что вы уже столько раз оконфузились в этой теме, выдавая свои предрассудки за будто бы общеизвестные факты, что любой более-менее ответственный персонаж на вашем месте уже бы постарался тихо свернуть дискуссию со своим участием и перевести ее в другую плоскость:-) Хотя бы про сиськи.

Здесь вам не тут. Заявляете что-то - подтверждайте. Хотя бы логическими аргументами, а лучше фактами, ссылками, цифрами, цитатами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дим, у меня этот... кризис среднего возраста, 30 на носу. Мне непонятно, почему я работаю на цветную зряплату в 1/2 от рыночной и снимаю однокомнатную квартиру и где мой ржадовый домик с гаражем в Брежневце и когда я смогу восстановить "20-ти летнее Рено" до состояния "чтоб блестело", ездяя при этом на cx-7. (смайлик по вкусу: B)<_<:(:mellow: )

 

А в остальном я ОК :) Ну, правда еще погода иногда действует.

 

Зато в НАТО в ВТО в ЕС и даже в ШЕНГЕНЕ. Греет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато в НАТО в ВТО в ЕС и даже в ШЕНГЕНЕ. Греет?

Главное, что не в ЕврАзЭС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь вам не тут. Заявляете что-то - подтверждайте. Хотя бы логическими аргументами, а лучше фактами, ссылками, цифрами, цитатами.

 

Для того, чтобы понять истину иногда приходится читать между строк... Но для "осободогадливых" читать ниже:

 

Военно-политическим содержанием глобализации является расширение НАТО. Серьезную угрозу безопасности России, даже при отсутствии агрессивных намерений в данный момент, представляет наличие большого количества личного состава и военной техники вблизи российских границ и ее союзников. В результате коренным образом меняется баланс сил в Европе и на границах РФ: если раньше СССР превосходил в военной мощи не только любую соседнюю страну, но и НАТО в целом, то теперь НАТО в четыре раза превосходит Россию в обычных вооружениях. Потенциальная военная угроза РФ со стороны Североатлантического альянса создается также за счет превосходства их наступательных возможностей над оборонным потенциалом нашей страны. Расширение НАТО за счет новых членов этот дисбаланс еще более усилит.

 

Романченко Ю.Г. ведущий сотрудник ЦВСИ ГШ РФ // http://www.e-journal.ru/besop-st1-15.html

 

 

 

---------------------

На сем, удаляюсь из этой темы ;) Пошел в посиловну, снимать свою агрессию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пошел в посиловну, снимать свою агрессию.

Ну, тоже вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для того, чтобы понять истину иногда приходится читать между строк...

У чтения между строк есть специфика - каждый там находит то, что ищет.

Отсюда великое множество истин. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku