AgentXXX

Вступление в НАТО.

Recommended Posts

Объясните мне убогому.

Что в этом такого, что надо поднимать такой шум?

А почему собсссно?!©

Вступить-не вступить.Ведь не дерьмо какой-то.

Ничего не понимаю.

 

ПыСы.И почему в передаче Однако ведущий всегда выглядит как только вытеревший губы после хозяйского члена? :vomit:

Это только мне так кажется или я не одинок в своих впечатлениях?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) Так ведь и в чешских пишут про медведа, который что-то бубнил по этому поводу.

Типа нарушится безопасность и все ринутся захватывать всё подряд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юр, без риторики.

Просто ставь вопрос:

"Кому это выгодно?"

"Кто на этом заработает"?

"Кто от этого выиграет?"

 

...И всё сразу становится понятно.

 

Я не про Леонтьева, с ним всё ясно.

Я про Украину и НАТО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не про Леонтьева, с ним всё ясно.

0! Значит не я один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько, что за вопрос. Сегодня очень даже актуальный. Медведь сказал -- встУпите в НАТО, ухудшатся отношения. А посмотри, что пишут чехи -- типа, РФ с имперскими замашками диктует кому и как жить и что делать. Тупят по-страшному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не про Леонтьева, с ним всё ясно.

Не трогайте юродивого :) , тем более читает он с экрана, т.е он в данной передаче - просто диктор

и между прочим скорой всего он не претворяется, а говорит то, что думает, что значительно хуже соц.заказа :(

 

Но если тема не про Леонтьева, а про вступление Украины в НАТО то на это у меня есть свое

сугубо IMXO что на пользу отношениям Украине и России это не пойдет (и простым людям заодно).

 

Что у Украины нет более насущных проблем? Почему, например не стремиться вступить в ЕС и затем

в шанген не понятно (вот я понимаю польза) - ах да для этого экономику надо поднять, права

человека соблюдать, провести реальные реформы - судебную и т.д. Для этого надо много работать,

меньше заниматься маразмом и набиванием карманов. А НАТО что – мы заявим и вступим ВСЕ!

(затраты – только бумага и чернила)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...на пользу отношениям Украине и России это не пойдет

 

Что у Украины нет более насущных проблем? Почему, например не стремиться вступить в ЕС и затем

в шанген не понятно (вот я понимаю польза)...

Факт не пойдет. Ведь Украина, тем самым, сделает геополитический выбор и он будет не в пользу России. В этом смысл этого события, а не в пользе каких-то там простых людей и этот выбор является самым, на сегодняшний день, насущным вопросом для Украины, как я понимаю. Шенгенские визы это фигня по сравнению с этим выбором.

Далее, чтобы сразу отсечь всякие популистские движения души типа "лучше бы в шанген - простым людям польза!", замечу, что вход в Шенген и в ЕС не является бесплатным (а как вы думали?). Поэтому сначала надо сделать геополитический выбор и стать членом НАТО, а вот только потом, уже как почти своего, тебя поставят на очередь для вступления в ЕС и Шенген.

Поэтому Украине следует хорошо подумать, а остальным уважать ее выбор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в каком плане? Если про руководство, то оно всеми правдами и неправдами пытается пролезть в НАТО (видно очень денег хочется). Что косается обычных граждан: не знаю кто спонсировал выступление на юге украины и в крыму против нато, и спонсировал вообще, но референдум так и не провели.

 

С другой стороны, почему россии дружить с потенциальным противником, в случае вступления? В военной доктрине нато россия - противник номер один ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому сначала надо сделать геополитический выбор и стать членом НАТО, а вот только потом, уже как почти своего, тебя поставят на очередь для вступления в ЕС и Шенген.

Надо полагать USA и Канада уже в Шенгене, или хотя бы в ЕС?

А с другой стороны есть Швейцария, тоже не член НАТО. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подразумевая, что Россия находится на противоположной стороне, чем НАТО,

моё такое IMHO, что нынешняя политика на руку только Пендосам ("Разделяй и властвуй").

А уж марионеток они генерировать умеют, тут высокий профессионализм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть еще один интересный момент.

Украина, на сегодняшний день внеблоковое государство, аля по типу Швейцарии.

Что мешает ей оставаться и далее таковой, вот вопрос?

А мешает мне кажется то, что король требует от вассала присяги на верность.

Вот и все.

 

А что простые люди? Да, кто их будет спрашивать.

Причем, это не зависит от страны, просто ширмы разные вывешиваются и все дела. ;)

Местную историю про радар - все слышали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо полагать USA и Канада уже в Шенгене, или хотя бы в ЕС?

Очень глубокомысленное замечание:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще Австралия не в шенгене и ЕС... Как они могли, а еще верноподданые королевы ;)

 

А вообще, конечно плохо, что с мнением украинского народа не особо считаются в этих вопросах и пытаются поделить один большой славянский народ ;) Хотя с другой стороны, вот кому-кому, а народу глубоко плевать на то, в НАТО Украина или нет. Их больше интересует вопрос "почему еда дорожает каждый день", а этот вопрос гораздо сложнее объяснить простому обывателю чем "прелести НАТО".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku