AgentXXX

Вступление в НАТО.

Recommended Posts

Андрейка, давайте не будем говорить за весь народ, тем более, как я понимаю, за народ другого государства. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бет, не считая того, что я белорус, я последних 3 года жил в Украине (именно жил, а не заезжал погостить ;) ) и могу представить для себя мнение простых людей (а поездил я по украине ой как не мало, т.ч. обвинить меня в том, что я знаю мнение в какой-то одном регионе тоже нельзя) ;) И практически у каждого моего знакомого из Украины есть друзья-родственники в России/Беларуси. Со вступлением в НАТО эти люди становятся потенциальными врагами (судя по военной доктрине НАТО). Я не считаю восточных славян разными народами, т.к. извините меня, они лет 300-400 последних жили в составе одного государства.

 

Даже если события в Крыму (кто не помнит: заход короблей НАТО, акции протеста) и были подготовлены Россией, то это как минимум нашло резонанс в обществе. Если бы Ющенко/Тимошенко были бы уверены в том, что референдум по НАТО пройдет в их пользу, они бы его уже провели (провели же они перевыборы в Раду). А в случае референдума их может спасти только одно - это то, что простой обыватель устал от выборов за эпоху "смуты" в Украине (2004 - .... годы) и попрется на референдум русофобная часть общества только.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И опять тему о Украине обсуждают одни украинцы, же йо? ;)

 

Но если вдруг кто-то хочет узнать мое (гражданина UA) мнение о вступлении Украины в НАТО, то я обоими руками ЗА вступление.

 

Теперь, как говорят в других форумах, минусуйте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем?

 

Как зачем? Прогнуться под американскую дудку и насолить братскому народу, вестимо. Вы что, не слышали, что вам вожди сказали? :)

 

Как тут уже было замечено, некоторым не нравится перспектива оказаться в зоне влияния одного большого соседа. Не нравятся так-же методы и поведение этого соседа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И опять тему о Украине обсуждают одни украинцы, же йо? ;)

Почему же, есть еще сибирские медведи :) Сугубо IMXO Украина станет в этом блоке второй Турцией. Все-таки исходя из того что политика - продолжение экономики

не понятна, какая экономическая выгода от вступления в НАТО Украине?

Минусы в виде повышения цен на газ и т.д. видны. Хотя конечно может это не логический а

эмоциональный ход, типа вот вам м*****м :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чъерт, вот не удивительно...

Что, Украина жить не может без оглядки на соседей что нужно куда-либо вступить, нажить нового соседа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чъерт, вот не удивительно...

Что, украина жить не может без оглядки на соседей что нужно куда-либо вступить, нажить нового соседа?

 

 

Видишь ли, это красиво, но в современном мире это совершенно невозможно (кроме конечно случаев, если вас миллиард или у вас миллиарды). Так что из двух зол приходится выбирать меньшее (да и зло ли это?).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

главный плюс - это "лишь бы с кем, тольки не з клятыми москалями" ;)

 

 

Один из плюсов "желания вступления в НАТО" - это быстрое и почти безболезненное для Украины вступление в ВТО, ну и там может натовские друзья пролоббируют интересы Украины в других вопросах... Но насколько выгодно это для простых обывателей? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сосед (восточный) - ещё та радость.

/опять же, имеется ввиду госполитика, а не взаимоотношения между людьми/

Так давайте же "насолим" соседу, подложим ему свинью!

Пусть он разозлится и продаст нам газу ещё дороже.

 

Чем хуже- тем лучше!

-------------------------

Мао Цзе-Дун.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видишь ли, это красиво, но в современном мире это совершенно невозможно (кроме конечно случаев, если вас миллиард или у вас миллиарды). Так что из двух зол приходится выбирать меньшее (да и зло ли это?).

А что... тож вариант, только время покажет что лучше, независимость или выбор между злами. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слоника замучили

Кляті москалі,

Похилився слоник

Хоботом к землі:

"Прощавай же, Україно,

Ти ж мій рідний краю!

Безневинно молоденький

Слоник помирає!

Гей! Гей!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
главный плюс - это "лишь бы с кем, тольки не з клятыми москалями" ;)

Естественно! Вы же знаете, у каждого украинца это в ПЗУ прошито.

Один из плюсов "желания вступления в НАТО" - это быстрое и почти безболезненное для Украины вступление в ВТО, ну и там может натовские друзья пролоббируют интересы Украины в других вопросах...

ну, мы как бы уже вступили :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Один из плюсов "желания вступления в НАТО" - это быстрое и почти безболезненное для Украины вступление в ВТО

А какая связь? НАТО - военный блок, BTO - экономический (тоже Китай в ВТО)

Вот Индия, например, имеет ядерное оружие, не входит в военные блоки, экономика на подъеме

недавно индийская компания купила "Ягуар" и "Лендровер" (привет нашем автопрому <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слоника замучили...

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku