vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Херак его опять с карманов и на рынок, хохлам продавать в три цены.

Как только дебилов в банки берут работать?

Прям икона общения на форуме. :(

Три дня в бане за оскорбление и "х..ов". В следующий раз будет неделя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Легко. :rolleyes: Лига ведь писала наверное. Как в этом вообще можно сомневаться?!. Все ведь просто. Приезжаешь на шахту значит, и опа, а там - уголь лежит, тебя ждет. Хвать его, да по карманам, погрузил, и тикать пока темно. Утро. Россия. Уголь. Херак его опять с карманов и на рынок, хохлам продавать в три цены. Чем не схема? А если не будут брать - отключим газ. Вот оно как на самом деле че удумали окаянные. Хорошо хоть банкиры умные и во всем разбирающиеся, так что их так просто не провести.

 

Как только дебилов в банки берут работать? Вот тут совсем не понятно, видимо с кадрами туго. :icon_nail:

Классический случай отсутствия аргументов - в ход пошли "украинцы" и "дебилы в банках".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Китайцы ещё помнят одну площадь и знают, что у властей есть "фаберже". В отличие от.

Ещё в январе подавление всего этого шабаша стало бы пары синяков (см. "рецепт" Лукашенко).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что ты тогда делаешь в подобных темах и яростно защищаешь котегоподобных?

А то что я выше написал исключительно со слов самих россиян... дословно цитирую "сплошное воровство и коррупция".

 

Я никого не защищаю, тем более яростно. Не надо выдумывать. Если человек несет бред про вывоз угля, к примеру, то, думаю, мое недоверие не является основанием для твоих псевдовыводов.

У тебя наблюдается типичная для твоих соплеменников тенденция: во всех бедах своей страны винить кого угодно кроме себя. И ты так натужно и регулярно это делаешь, что и послужило основанием для моего коммента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любите фотки кладбища - наслаждайтесь. Там еще и интервью достаточно интересное.

итого - 2 могилы, одна из которых вообще непонятно чья, и интервью, с речью не присущей военным...

великолепные доказательства регулярного отправления 200х на родину.

 

про то, что на учениях регулярно кто-то гибнет ты, конечно, не слышал ? как раз такие единичные потери для такого долгого и напряженного периода - вполне ожидаемые.

 

повторю вопрос - даже от сотни трупов будет сотня могил и тысячи свидетелей (родня, друзья, знакомые) - где все это ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы реально верите, что Россия возит на Донбасс гуманитарную помощь (конечно же, где-то на треть объема фур, "чтобы они не поломались от перегруза"), а назад возвращает фуры пустыми?

Не думал, что есть такие наивные люди ;)

 

Здесь пишут, что уже даже ОБСЕ видела, как уголь вывозят. Хотя, первоисточник я не нашел.

Думаю, нормальные доказательства - вопрос времени.

ты вообще фуру изнутри видел ? :) ты вообще представляешь, что с ней станет, если внее засыпать 20 тонн угля ?

хрен с ним, пусть будет кевларовый тент и укрепленные борта. пусть насыпят в них уголь. 6 тысяч тонн угля - это просто курам на смех

 

россия призводит 270 миллионов тонн угля в год, 22.5 миллиона тонн в месяц, 750 тысяч тонн в день, 31 тысяча тонн в час, 500 тонн в минуту. итого, тот объем, что вывозится фурами - добывается за 12 минут. а теперь ответь мне - ты правда веришь , что все это затеяно для вывоза угля ? что это экономически целесообразно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Голосуйте, пока страницу не заблокировали. Результаты уж очень неприглядные ;-)

Я правильно понял, что страничка украинская?

Проголосовал, увидел результаты опроса и ох...л!

А может украинцы не голосуют?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю и украинцы голосуют, и там национальные предпочтения отступают назад... голосуют за того, кто способен навести порядок, любыми способами !... украинцы видят, что творится в стране - оттуда и результат.

Много за батьку, это все-таки щадящий вариант для Украины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я правильно понял, что страничка украинская?

В симпатиях к России, не говоря уже за Путина, это СМИ заподозрить ну очень трудно.

Не сомневаюсь, что меня сейчас поправят ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
итого - 2 могилы, одна из которых вообще непонятно чья, и интервью, с речью не присущей военным...

великолепные доказательства регулярного отправления 200х на родину.

 

про то, что на учениях регулярно кто-то гибнет ты, конечно, не слышал ? как раз такие единичные потери для такого долгого и напряженного периода - вполне ожидаемые.

 

повторю вопрос - даже от сотни трупов будет сотня могил и тысячи свидетелей (родня, друзья, знакомые) - где все это ?

1. Не "тыкай" мне

2. Я уверен, что с семьями, получившими подобный груз, проводилась работа спецслужбами. Кого-то подкупили, кому-то пригрозили. Вот и всплывают исключительно единицы. Я уже не говорю о том, какой риск для журналистов описать что-то подобное.

 

Или вы думаете, что при официальной позиции Кремля " в Украине нет русских военных" все всплывшие факты будут спокойно поддаваться огласке?

Снимите уже розовые очки в конце то концов!

 

В России за like в FB можно загреметь в тюрьму. Я уже не говорю о таком страшном преступлении, как репост. А вы думаете, что сейчас будут публиковать информацию о сотнях и тысячах погибших...

 

ты вообще фуру изнутри видел ? :) ты вообще представляешь, что с ней станет, если внее засыпать 20 тонн угля ?

хрен с ним, пусть будет кевларовый тент и укрепленные борта. пусть насыпят в них уголь. 6 тысяч тонн угля - это просто курам на смех

 

россия призводит 270 миллионов тонн угля в год, 22.5 миллиона тонн в месяц, 750 тысяч тонн в день, 31 тысяча тонн в час, 500 тонн в минуту. итого, тот объем, что вывозится фурами - добывается за 12 минут. а теперь ответь мне - ты правда веришь , что все это затеяно для вывоза угля ? что это экономически целесообразно ?

Умом Россию не понять (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я правильно понял, что страничка украинская?

Проголосовал, увидел результаты опроса и ох...л!

А может украинцы не голосуют?

Проблема только в том, что кроме Zeb Stump и теперь вас мало кто о таком СМИ в Украине знает ;)

Думаю, только то, что у редакции есть в контактных данных исключительно 2 номера мобильных телефонов (причем оператора life:) - украинцы поймут, что это значит ;)), нет ни юрадреса, ни какой-либо вообще информации об этом СМИ - это о многом говорит :)

 

Zeb Stump, признавайтесь, сами сайт сделали? ;)

 

Я думаю и украинцы голосуют, и там национальные предпочтения отступают назад... голосуют за того, кто способен навести порядок, любыми способами !... украинцы видят, что творится в стране - оттуда и результат.

Много за батьку, это все-таки щадящий вариант для Украины.

Пожалуйста, кроме информации на сайте, посмотрите еще на источники этой информации. А то сейчас тут ссылки на narod.ru посыпятся для обсуждения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пользуясь информацией таких "специалистов", то на ЮВУ стреляют только россияне.

В Минобороны назвали глупостью заявление об участии курсантов из РФ в боях на Саур-Могиле

Там ниже в статье еще о клинике заявлениях целого министра обороны.

Здесь кто-то рвал на грудях вышиванку тельняшку за честные и обьективные СМИ Украины.

Если они берут информацию из этих источников... :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы так пишете, вроде видели этот станок своими глазами. А может и сами его собирали.

Да. Приходилось сталкиваться с этой темой по работе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku