vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

А чешский зачем учили и экзамен сдавали? Хотя тут по 15 лет с таким чешским живут, что плакать. :crazy:
Причем из сдававших со мной в потоке этот экзамен не сдали только несколько украинцев... :icon_nail:

 

(Хотя объяснения этому совсем из другой области,

но подкалывающий да поколут будет :) ))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль, а я думал - есть хороший оппонент, не срывается на грубости, есть о чем поговорить...

 

Ты наверное пропустил заявление оппонента, что русские вывезли уголь из Донбасса...

 

Поселок возле Евпатории.

Не Донузлав случаем? Тогда абсолютно понятно :) А так как у меня родной дядя живет в Евпатории, то не могу сказать, что там ощутили курортный крах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pavlentiy, поначалу я, было, воспринимал ваши суждения всерьез.

 

Было похожее мнение, пока хлопчик не написал про вывоз угля в Россию из Донецка :rolleyes:.

 

Букав пишет много, может быть без ошибков, но по сути - полная чушь и это прогрессирует. :icon_nail: Хренатень - если одним словом. :icon_nail: ИМХА конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поселок возле Евпатории.

Это многое объясняет.

Но, таким людям ведь тоже жить/есть хочется? Или не всем теперь положено?

Бросьте дешевые приемчики типа передёргивания и подмены предмета обсуждения. Кто-то заикался, что им не хочется жить? Нет. Ну так и не надо.

Речь была о жизни в Крыму. А вы удостоили весь полуостров звания несчастного-пренесчастного на основании одного-единственного поселка возле Евпатории, которая всегда была аутсайдером по сравнению с прочим ЮБК. Вот об этом надо говорить. Но - повторяю - для Крыма есть своя тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pavlentiy, вы - лучший, кого я сегодня прочитала на родном форуме.

Да, таких как Вы, было когда-то больше на этом ресурсе...

Держитесь, но пасаран :)

 

Knopka, со всем тобой сказанным по теме согласна. Спасибо личное! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Knopka, со всем тобой сказанным по теме согласна. Спасибо личное! :)

Только я сказал, что она достойно приняла эстафету у отсутствующей и пжалста, лишнее подтверждение :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бросьте дешевые приемчики типа передёргивания и подмены предмета обсуждения. Кто-то заикался, что им не хочется жить? Нет. Ну так и не надо.

Речь была о жизни в Крыму. А вы удостоили весь полуостров звания несчастного-пренесчастного на основании одного-единственного поселка возле Евпатории, которая всегда была аутсайдером по сравнению с прочим ЮБК. Вот об этом надо говорить. Но - повторяю - для Крыма есть своя тема.

Просто вы все в основном пишете, что в Крыму "жить стало лучше, жить стало веселей". При этом как бы забывая, что далеко не для всех. ЮБК - это не весь Крым. Хотя я уверен, что и там все не так гладко, как может показаться.

 

Хотя, это для другой темы. Так что не буду продолжать это направление здесь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои клиенты по всему миру проживают. И они самые лучшие, в какой стране бы не проживали. А вас видать только одно учреждение кормит...
Подозреваю, что из всех нас присутствующих

из этой конторы больше всех денег получила именно ты.

Хоть и опосредованно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При этом как бы забывая, что далеко не для всех.

Ну вы же применяете тот же принцип для россиян, например. Мол, все в России хотят войны, а на Украине - все её не хотят. Хотя это очевидно не так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Было похожее мнение, пока хлопчик не написал про вывоз угля в Россию из Донецка :rolleyes:.

А вы реально верите, что Россия возит на Донбасс гуманитарную помощь (конечно же, где-то на треть объема фур, "чтобы они не поломались от перегруза"), а назад возвращает фуры пустыми?

Не думал, что есть такие наивные люди ;)

 

Здесь пишут, что уже даже ОБСЕ видела, как уголь вывозят. Хотя, первоисточник я не нашел.

Думаю, нормальные доказательства - вопрос времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя я уверен, что и там все не так гладко, как может показаться.

"Не всё гладко" и "вымышленные языковые проблемы поменял на реальные экономические" - две огромные разницы. Вы уж определитесь, какого из двух ваших мнений вы придерживаетесь на самом деле.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Не всё гладко" и "вымышленные языковые проблемы поменял на реальные экономические" - две огромные разницы. Вы уж определитесь, какого из двух ваших мнений вы придерживаетесь на самом деле.

Наши родственники имеют вместо вымышленных языковых проблем реальные экономические. Если у ваших друзей/родственников это не так - это не меняет того факта, что подобное на полуострове наблюдается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы реально верите, что Россия возит на Донбасс гуманитарную помощь (конечно же, где-то на треть объема фур, "чтобы они не поломались от перегруза"), а назад возвращает фуры пустыми?

А, ну раз не пустыми - то "весь уголь вывезли"? Середины нет. Ну-ну.

 

С конвоями этими дело нечисто, это абсолютно очевидно. Но это вовсе не значит, что несколькими десятками фур в Россию вывезли всю украинскую промышленность, весь уголь и вообще всё.

 

это не меняет того факта, что подобное на полуострове наблюдается.

А это "не меняет того факта", что подобное наблюдается кое-где, а вовсе не везде, как поначалу утверждалось.

Не стоит юлить. Напиши вы изначально, что проблемы появились в некоторых местах - я бы слова не сказал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но это вовсе не значит, что несколькими десятками фур в Россию вывезли всю украинскую промышленность, весь уголь и вообще всё.

Не спорь со знающим человеком. Сколько было, столько и вывезли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku