vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

- по всему городу снайперы, автозаки, беркут и автобусы с бандюками, привезенными из регионов

- на Подоле днем, как на Борщаговке ночью - толпы стремных пацанчиков (их подвозят в сопровождении ментов, выдают кастеты, молотки и даже травку, для настроения, и отпускают "расслабляться" на улицы города)

- они же жгут машины, под присмотром гаишников

- на случайных прохожих нападают, избивают и сдают ментам

- в лесополосах вокруг города находят трупы людей, со следами пыток

пруфы е, или ОБС ?

 

 

Но люди, те, что там, говорят - перебьют по под подъездами или на Майдане, всё одно, но здесь хоть есть шанс, не впустую.

шо прям вот так, весь мильен протестующих перебьют ?

 

Есть много сообщений от родственников/знакомых ВВ-шников, что они сами в ужасе и даже просят их захватывать. Многие с радостью бы перешли на сторону митингующих, но у них там есть своя часть проф.отморозков и их предупредили - если кто начнет бежать прострелим и скажем, что это "бэндеровцы".

наверное видосов таких ВВшников умоляющих их выкрасть тоже пол ютуба ?

 

Я стараюсь без эмоций. Но, извините, не очень получается.

совсем не получается, но у женщин оно и понятно.

 

На конкретные вопросы могу ответить, если смогу и если интересно.

я выше задал конкретные. но ответа, как обычно, не дождусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- на Подоле днем, как на Борщаговке ночью - толпы стремных пацанчиков (их подвозят в сопровождении ментов, выдают кастеты, молотки и даже травку, для настроения, и отпускают "расслабляться" на улицы города)

[quote name='ess' date='22 Jan 2014, 22:10' post='1082869712'

пруфы е, или ОБС ?/quote]

 

 

Вообще-то,'ess', при желании на ютубе море пруфов, если есть желание, можешь поискать, а то придираешься тут типа не веришь Lede. Основания не верить? Или ты укр властям больше веришь, эх....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про родину полицейских ты написал, поэтому тебе и виднее - чья это родина. Я лишь процитировала твои слова.

Вот моя цитата:

Хотел бы я посмотреть на полицейских на родине тобой же столь любимого радио "Свобода",

Внимательно и вдумчиво читать не пробовала? И где здесь про "родину полицейских"? - Про родину станции "Свобода" - да. Но никак иначе. Так что требую публичных извинений :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, т. е. если беркут бросает в толпу гранату, стреляющий из травмата в лицо журналисту или избивают лежащего на земле, то это типа нормально и интеллектуально. А наоборот, все - быдло.
Сам лично там был, сам лично это видел? (Именно в этих обсуждаемых массовых столкновениях, и ни в коем случае ни в каких других). Или начитался быдлостатей из быдлопрессы?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот моя цитата:

 

Внимательно и вдумчиво читать не пробовала? И где здесь про "родину полицейских"? - Про родину станции "Свобода" - да. Но никак иначе. Так что требую публичных извинений :)

выделяй правильно и все станет на свои места :)

Вот моя цитата:

Цитата(trond @ 22 Jan 2014, 17:36) *

Хотел бы я посмотреть на полицейских на родине тобой же столь любимого радио "Свобода",

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас уже лезут эмоции со всех сторон. И прогноз неутешительный. Кровь с обоих сторон ведет к тому, что уже не помнят, кто первый начал, и кто прав иди виноват.

У Украины, к сожалению, нет опыта самоуправления и дисциплины в крови у народа, в отличие от той же Чехии, которая просидела под Габсбургами с их жестким порядком 300 лет.

Зато есть период махновщины в годы гражданской войны. Кто сильнее, тот и прав. Есть кумовство в каждом маленьком городке, не говоря уже о больших городах. И какие бы власти не были, подпитывают сложившие правила люди.

Когда я приезжаю в Украину и общаюсь со своими знакомыми, часто просто ужасаюсь. Дело не в властях, а в каждом.

Все вроде бы знают, что взятки плохо, но когда касается быстрого решения ситуации для себя любимого, вроде бы и хорошо. Мне в открытую знакомые говорили, что со взятками проще и легче. Так причем тут власти, если сам народ уже не может жить нормально и без нарушения закона. Среди молодёжи фоном мнение ощущается, тот кто честно живет, тот лох.

Борцы за свободу (жители западной Украины) исправно платят взятки своим же за визы, паспорта, когда едут на заработки за границу. Им из Киева так приказывают? Легче всего обвинить кого-то, но ничего не менять рядом и в себе.

Обстоятельства, скажут, как же против системы.

У меня остался на всю жизнь пример человека, который шел против системы, не прибегая к физическому воздействию и терроризму.

Если кто-то помнит период ранней перестройки 1988-1990, когда съезды транслировались по телевидению, и их смотрели обычные люди, верили и на что-то надеялись. Тогда пошел против системы Андрей Сахаров, человек, вроде бы обласканный системой, с именем на весь мир. Он выступал, когда его травили морально, смеялись, перекрикивали. А он говорил так как должен был сказать, иначе был бы не он. Слабый физически, сильный духом. Из него тоже потом сделали такой себе символ демократии, благодаря супруге, поддержке всяческих организаций со стороны. Но выбор бороться за свои принципы, как человек, он сделал сам. Академику с мировым именем конечно легче сделать так, чтобы его услышали, но от этого давление нисколько не легче, а может быть сильнее.

Так за что на самом деле борьба то идет? Убрать бандюка Януковича? Он конечно не хочет, понимает, что грянет экспроприация обильно наворованного. А кого на смену? Кличко, который из боксера превращается в неумелую балерину, застрявшую в шпагате, и вы правы, и вы правы... Эта толпа, которая на улицах, они хотят законопослшного правителя7 Нет. Даже, если такой бы и мог появиться, в первый год у власти сожрали бы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видео есть? - Хотелось бы глянуть. Пока что голословно, без видео.

Ну на, наслаждайся своими героями

 

есть еще, надо?

 

вот

 

есть еще пару видео

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выделяй правильно и все станет на свои места :)

И со знаками препинания, и со стилистикой - все в порядке. Так что ВДУМЧИВО читать надо. Внимательно. Все еще требую публичных извинений.

 

героями

Ты назвал. Не я. Так для кого они герои?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А всем отвечу притчей:

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил:

- Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?

- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:

- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?

Старик ответил тем же:

- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?

- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.

- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:

- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди?

- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты назвал. Не я. Так для кого они герои?

Ну если прочитать мои посты и твои - то ответ напросится сам

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее всего оппозиция на следующий день после прихода к власти перессорится и начнет делить власть.

И это будет прекрасно.

 

С одной стороны, нынешняя оппозиция уменьшит авторитарщину и в какой-то степени и коррупцию.

 

С другой, она после этого возьмётся грызться промежду себя и вследствие этого не будет мешать людям жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну если прочитать мои посты и твои - то ответ напросится сам

Неправда. Не надо мне приписывать то, что я не писал. И ничто не напрашивается "само". Твои домыслы. Ты так видишь, как тебе удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku