Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

одна из целей акции - "очистить Москву-реку от скверны, которой она наполнилась после плавания большой компании гомосексуалистов, прошедшего этой ночью по тому же маршруту на таком же прогулочном теплоходе".

Вот если бы они просто от дерьма её почистили - это было б дело, а так - пЕар :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну что за дурная привычка пытаться помочь другим, когда сам не лучше.

Игорь займитесь собой. Мастурбация это грех. Только не нужно тут открещиваться что никогда не дро, не занимался самолюбовью. :rolleyes:

 

А ты попробуй на судне полгода без бабы. Что в таком случае больше неправедно? Вздрочить иногда в тоске или кока оседлать? :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А гетеро-парадов куча и гак... от 1 мая до всяких так маршев путинцев-)))

 

Они к счастью не связаны с выражением половой ориентации. Устроить что ли настоящий гетеро-парад? Мало никому не покажется... (Фестивали типа бразильских прошу не преплетать, там более широкий взгляд на гулянку).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тёзка, давай ссылку - зажжом на ихнем форуме!!! Лень искать - тока проснулся :)

Да вот форум, а на нём например про баптистов.

 

Уверен, если хорошо поискать, то можно и про гомосеков найти. Но ты глянь, какой обширный форум. Оно нам надо? Но надо Игорю подсказать! Как для него, так мне кажется - там непочатый край работы! Но я его уже вроде как туда отправлял, а он, видишь ли, упирается гат брат. Работы боится! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Stevendall, мне на этом форуме больше нравится, ближе как-то... ;)

 

Вот еще новинка для обдумываний по теме:

 

Теперь поляки усмотрели пропаганду

 

В детской программе "Телепузики" содержится пропаганда гомосексуализма, считает уполномоченная по правам ребенка Польши Ева Совинска. Об этом она заявила в интервью еженедельнику Wprost, сообщает Lenta.Ru

...

Тревогу Совински вызвал телепузик по имени Тинки-Винки. Она обратила внимание на то, что этот округлый фиолетовый персонаж, судя по высокому росту, мальчик, но при этом носит с собой дамскую сумочку. "Насколько мне известно, это может быть скрытым гомосексуальным намеком", - заявила Совинска.

 

Интересно то, что первым заметил это какой-то американский проповедник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно то, что первым заметил это какой-то американский проповедник.

Ему просто обидно стало, что сумочка симпатичнее чем его, иначе бы не заметил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G. простите, но видеть в телепузиках голубых - это уже клиника это го проповедника. Как, впрочем, и видеть в книгах Крапивина (ссылка на форум баптистов дана Stevendall) обучение детей педофилии и зачаткам гомосексуализма....это вообще верх клиники. Вы опять же протите, но с психикой у какие-то проблемы у Ваших коллег явно не совсем хорошо.

Может прежде чем лечить и спасать других следует вылечить и спасти себя? Начните с себя. А уж потом по накатанной и других сможете...при этом не вызывая раздражения. А то дурдом полнейший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты попробуй на судне полгода без бабы. Что в таком случае больше неправедно? Вздрочить иногда в тоске или кока оседлать? :censored:

Журналист отправляется писать статью о жизни на подводной лодке в поход. В первы й день капитан водит его по лодке и показывает что где.

- Как вы решаете проблемы секса- спрашивает журналист.

Капитан ведет его в отдельное помещение. На стене фото голой девушки в человеческий рост. В нужном месте дырка.

- Попробовать можно?

-Конечно!

Журналист пробует в дырку. Все как в живую , ему нравится.

- А завтра можно ?

Капитан смотрит расписанеи.

- Завтра можно.

- А послезавтра?

Капитан вновь смотрит расписание.

-Послезавтра не получится. Послезатра ваша очередь стоять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Igor G. простите, но видеть в телепузиках голубых - это уже клиника это го проповедника. Как, впрочем, и видеть в книгах Крапивина (ссылка на форум баптистов дана Stevendall) обучение детей педофилии и зачаткам гомосексуализма....это вообще верх клиники. Вы опять же протите, но с психикой у какие-то проблемы у Ваших коллег явно не совсем хорошо.

Может прежде чем лечить и спасать других следует вылечить и спасти себя? Начните с себя. А уж потом по накатанной и других сможете...при этом не вызывая раздражения. А то дурдом полнейший.

 

Не думаю, что уместно заявить, что я тут даю ссылки на коллег. ТО, что это заметил телепроповедник, незначит, что его мнение совпадает с моим. Пишу то, что присходит в мире, и на основании множества информации формируется субъективное мнение каждого.

Свое мнение по данной теме я уже тут высказал и дал ссылки на необходимую инфу (pdf-файлы) с которой я согласен и которая может реально помочь, т.к. есть реальные свидетельства людей.

 

Так же я не претендую на роль Бога, т.к. только Бог спасает и лечит людей как добрый врач. Я не такой, и согласен, что могу вызывать у кого-то раздражение, всем не угодишь, да и не цель моя угождать всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты меня имеешь в виду?

Что ты, как можно?! Я про очистителей от скверны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрите National Geographic если просто нет времени читать.

 

Смотрела когда-то передачу по Discovery как раз на эту тему. Один ученый в Америке договорился с семьей у которой родились мальчики-близнецы(небезвозмездно), что одному из этих детей сделают операцию по смене пола. А далее, переделанного мальчика воспитывали как девочку. Она и сама не знала, что она родилась мальчиком. Но эта девочка, несмотря на отсутствие некоторых особенностей, девочкой себя не ощущала: хотела играть в мальчишеские игры, не хотела одевать платья и т.д. Когда она выросла и раскрылась правда, девочка поругалась с родителями, сделала операцию по смене-возврату пола, уехала в другой штат и начала новую жизнь в качестве мужчины. Но, при этом он человек глубоко несчастный, который понимает, что неполноценен и не будет никогда иметь потомства.

Провал с этим эксперементом натолкнул другого ученого на мысль, что существуют специфические в этом плане различия, в строении мужского и женского мозга. Год за годом он искал эти различия. И, наконец обнаружил участок мозга ответственный за ощущение принадлежности к тому или иному полу. После этого он обследовал мозг умерших людей, имевших при жизни нетрадиционную ориентацию и пришел к выводу, что большинство из них имеют строение этого участка, несвойственное их полу.

Далее приводились многочисленные интервью с геями и лесбиянками: кто-то из них с детсва ощущал себя человеком другого пола, а для кого-то это просто как игра или авантюра.

 

Исходя из вышеперечисленного возникает вопрос, если это действительно какая-то патология, можно ли от этого избавиться убеждением?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Исходя из вышеперечисленного возникает вопрос, если это действительно какая-то патология

c чего вдруг из вышеперечисленного вывод что это паталогия?

вырвали куски информации? "в участках мозга не так как у других"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! MaxS ! Следует срочно провести ликбез с Vesna! И с IQ у нее тоже неважно! :D

Vesna, теперь и тебя посчитали! :) Но и в этом есть плюс : может быть, тебя вместе с нами нет-нет да и вспомнит Stevendall, сидя у телевизора.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku