Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Вот я тока не понял. Почему про дубосеков базары труццо в "спасении души"? В данном случае то задницу надо спасать. При чём тут душа то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О чем можно дискутировать, если Вы банально не понимаете о чем говорите. Какая патология?

Вы анатомию только в 6 классе учили, а остальное из газет и на лавочке собрано?

Посмотрите National Geographic если просто нет времени читать. Это не болезнь, это не патология.

Вы знаете насколько вообще чуть ли не у половины людей тонка грань между женским и мужским полом? Вы вообще знаете что его пол определяет и формирует?

Далеко не то "О родился, есть свисток, значит мальчик".

Все это непонимание и неприязнь, в большей степени из-за банальной необразованности.

 

Именно так - если свисток - это непременно мальчик, а никак уж не девочка. Половые признаки эти потому и называются первичными. Потому что они прежде всего. И предназначены для стыковки со стыковочным узлом противоположного пола, а стыковка с задним крыльцом того же пола - это программная ошибка.

 

Теперь о тонкой грани и Нэшнл Джэогрэфик: А Вы знаете - насколько тонка грань между рассудком и его расстройством? Давайте тогда называть буйного шизофреника "нормальным" потому что грань эта очень тонка и человек обычно родится рассуждающим здраво и хочет есть, какать и спать. Но вдруг, в определённый момент понимает, что оказывается это его родной отец пишет на него доносы на Марс и кончает папу топором, чтобы избежатиь инопланетного вторжения. Но ведь, он искренне беспокоится за будущее всей планеты. Зачем его осуждать, зачем его заворачивать в рубашку с длинными рукавами и колоть в него иголки.

 

Исторический опыт нам демонстрирует, что закат великих империй всегда сопровождался половыми отклонениями, излишествами и разнузданностями власть держащих слоёв общества. Та же ситуация и теперь. Золотой миллиард зажрался и начинает эксперементировать с разнообразными вариантами социального поведения. Проблема в том, что гомосексуализм сейчас моден. Москва например, (самый консюмерический мегаполис мира на сегодня) - населён огромным количеством богемы, артистов и другой разнообразной публики не производящей ничего составляющего валовой национальный продукт. И всегда именно среди данной публики (всегда скучающей и не скованной моральными рамками), начинают возникать асоциальные идеи, начиная с революций и заканчивая однополыми связями. Не зря тут про Дж. Майкла проскакивало где то, мол он всё в женщине испытал и потому обратился к мужчине (типо женщине минус). Пахать плугом надо было Дж. Майклу, тогда, уверен на 100% тонкая грань в его голове направляла бы его свисток в правильное стыковочное отверстие. Образованность - это конечно хорошо, но надо понимать - где тонкая грань между естественным и противоестественным. И каким образом она преодолевается. Пусть грань у данных 10% человеческой расы тонка, рвётся и управляет свистком ошибочно. Но хотелось бы, чтобы эти милые люди не выпячивали своё меньшинство и не бравировали этим излишне публично. Ну шаткая у тебя грань - шатайся тихо у себя дома или в своём клубе, а не бегай по улицам тыча себя в грудь - "я гомосек" - завидуйте!

 

Добавил пожже: Кино про горбатую гору, это грустный пример, того что неестественное становится привычным и приемлемым в "пресыщенном" обществе. Два ковбоя гомосека - смешнее придумать что то сложно. Один мой американский знакомый сказал, что очень бы хотел посмотреть хотя бы на одного такого в живую. Это то же самое что металлург (или дальнобойщик) гомосексуалист. "Иван Дулин - фрезеровщик нетрадиционной сексуальной ориентации". Кинуха же получает оскара! И позиционируется при этом, далеко не как комедия. Радуйтесь гомофилы, ещё одна гирька для заката человечества в вашей корзинке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"...Именно так - если свисток - это непременно мальчик, а никак уж не девочка. Половые признаки эти потому и называются первичными. Потому что они прежде всего. И предназначены для стыковки со стыковочным узлом противоположного пола, а стыковка с задним крыльцом того же пола - это программная ошибка..." - 5 баллов.

 

Точно. И пусть тот, кто скажет, что со свистком - девочка - бросит в меня камень...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так некоторые смотрят на заднюю сторону медали и утверждают - что сзади у ВСЕХ есть "стыковочный узел".

MaxS вы писали о каких то всплывающих в голове человека сценах анального секса. Лично у меня всегда всплывает сцена поцелуя двух "голубых". И противно становится мне от таких лобызаний , дальше этого мой мозг отказывется представлять как они и что друг другу делают. .

Вспомнилась сцена в аэрапорту Ташкента. Турок пытается уговорить парня на регистрации пропустить его перевес багажа бесплатно и поглаживает его по руке. Парень стал орать- Это у вас может мужчину в Турции так трогат , а у нас за это в морду бьют!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales, еще один респект тебе! Я не ханжа но чего-то про обычные отношения столько не пишут. Пусть они живут своей жизнью, я своей но обсуждают только гомо!. А где обсуждения той же камасутры? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А где обсуждения той же камасутры? :D

А чо там обсуждать? Надо изучать и тренироваться. А обсуждают пусть импотенты! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно так - если свисток - это непременно мальчик, а никак уж не девочка. Половые признаки эти потому и называются первичными. Потому что они прежде всего. И предназначены для стыковки со стыковочным узлом противоположного пола, а стыковка с задним крыльцом того же пола - это программная ошибка.

Тэк! Абажжите! А стыковка с задним крыльцом противоположного пола - это тоже программная ошибка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня прочитал фразу, и решил, что здесь тоже её запостить можно:

 

"Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все. "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тэк! Абажжите! А стыковка с задним крыльцом противоположного пола - это тоже программная ошибка?

Адын умный человек сказал (напишу по памяти но он сказал красивше)

Дырочки служащие для принятия, используй по назначению, но упаси Б_г тебя, использовать дырочку для испражнений

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что по-твоему умного сказал этот якобы умный человек? Я вижу только невнятный набор слов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тэк! Абажжите! А стыковка с задним крыльцом противоположного пола - это тоже программная ошибка?

Это аппаратный сбой. То есть не предусмотрено но случается иногда. На результат влияет не критично. Вносит некоторое разнообразие в процесс.

 

И что по-твоему умного сказал этот якобы умный человек? Я вижу только невнятный набор слов.

Анегдод:

Пришёл к психотерапевту мужчина и пожаловался, что последнее время его сильно тянет заняться сексом с мужчиной. Причём так, чтобы пассивно.

- Слушай внимательно и запоминай - сказал доктор, - возьми два литра молока, вылей их в кастрюлю, туда же накроши свежих огурцов, пару селёдок и налей два стакана растительного масла. А потом выпей всё в течение 15 минут.

- И что будет доктор?

- А вот тогда ты вспомнишь, для чего человеку дана попочка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо ж и мне отметиться в столь животрепещущей теме :) .

 

Сегодня вот вычитала, что недавно родившуюся в пражском зоо гориллку, не зная еще, кто там - мальчик или девочка, назвали Тату (Tatu).

Символично, да? :)

 

 

П.С. Amorales отжигает не по-деццки :D !!!

Как оно там : Пеши исчо :!: - вот :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku