Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Лично я нигде о геях не пишу. Где вы это нашли?

ах пардон, Вы цитируете разные источники информации, касающиеся исключительно мужской бисексуальности.

Так это Ваши личные предпочтения пытаться вернуть только мужчин в ряды правильных?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я знал что Вы хотите слышать, то и сказал. Вам ведь другого и ненадо?

 

Мне? Неет! :P Зачем? Я ж, того, как это, " узколобое общественное большинство"! , тока и жду, шоб посмеяцца над "несчастными" геями :))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ах пардон, Вы цитируете разные источники информации, касающиеся исключительно мужской бисексуальности.

 

У вас предубеждения! А вы перейдите по ссылкам и прочитайте вначале пожалуйста! Там всё сказанно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(Skvo @ 27 Jun 2007, 14:01)

 

MaxS, вы - гей?

В данном контексте к сожалению нет. Женат и счастлив.

В каком-таком данном контексте? Значит, все-таки, к сожалению...

 

STV Дата Сегодня, 14:27

Цитата

MaxS, вы - гей?

Даже если так - то что это меняет?

Возможно, вам доподлинно известно - так или нет. Я у НЕГО спросила. Это ничего не меняет.

Спокойно. И вообще, почему нельзя об этом спросить? Идет достаточно откровенный разговор..и пе ах, пардон, геи - типа такие же люди.. Просто хотелось узнать причину такой активной позиции "в защиту" меньшинств .. Теперь понятно, MaxS, вы - не гей. Просто вам геи нравятся.

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот например негативный пример рекламы однополых браков:

Вот есть случай как недавно один из баптистов, имел возможность познакомиться с зарегистрированной гомосексуальной парой. Получилось так, что он останавливался у них в гостях. Они много общались и он рассказал им много о Иисусе Христе. О том, что Иисус любит всех и гомосексуалистов тоже.

Вот, как православные борятся с очищением скверны гумосексуализма - тут статья о прошедшем очищениии Москвы-реки 24 июня

Теперь поляки усмотрели пропаганду

Интересно то, что первым заметил это какой-то американский проповедник.

О телепузиках геях с розовыми сумочками.

Поздно устраивать антипарады, когда ваши дети стали если не явными, то уж точно тайными учениками женоподобных и в то же время жестоких господ из соседнего Содома.

 

Извините не видел ни одного упоминания лесбийских отношений. То что термин "гомосексуализм" употребляется большинством исключительно в отношении мужской бисексуальность далеко не секрет. Многие просто банально не знают правильного значения этого слова.

А мода вашего брата не вести адекватного общения от собственного лица, а просто вести кроссреференсную атаку это старо как мир. Бомбить людей хаотичными ссылками вставляя не всегда соответствующие теме собственные высказывания это как минимум некрасиво, как максимум провал Вашей миссии.

Правда в том, что большинству гомофобов Ваша помощь и так не нужна. Они сами, услышав слово гомосексуализм, настороженно осматриваются по сторонам и прикрывают зад руками.

Как мы Выяснили экспериментально-наблюдательным методом среди участников форума, бисексуалов нет.

Так к чему эти маневры-то? Какие-то собственные цели практики? (как забавно подобрал один участник топика термин) причинга.

И факт минования Вами лесбиянок просто неподкованность, в столь небрежно затронутой вами теме, или просто личные предпочтения в сторону геев?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, вы - не гей. Просто вам геи нравятся.

:rolleyes:

Поскольку моя точка зрения близка к точке зрения MaxS, то возьму на себя смелость ответить за него и за себя. Нам не нравятся геи (точнее, я никогда не полезу штыком и гранатой защищать "завоевания гей-культуры", но отстаивать их права в обществе считаю необходимым) - нам не нравятся тотальное гомофобство обывателей. Причем абсолютно необоснованое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поскольку моя точка зрения близка к точке зрения MaxS, то возьму на себя смелость ответить за него и за себя. Нам не нравятся геи (точнее, я никогда не полезу штыком и гранатой защищать "завоевания гей-культуры", но отстаивать их права в обществе считаю необходимым) - нам не нравятся тотальное гомофобство обывателей. Причем абсолютно необоснованое.

именно так

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они сами, услышав слово гомосексуализм, настороженно осматриваются по сторонам и прикрывают зад руками.

 

Неправда! Я сковородку в штаны подкладываю!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, мне реально вас жаль... :(

С вашим багажем предубеждений по поводу моих мотивов и целей, вы не видите или просто не желаете видеть ИСТИНУ! Этот багаж, как гора мешающая вам пройти прямо.

Не смотрите на меня, а смотрите на Иисуса. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы не видите или просто не желаете видеть ИСТИНУ!

Какая здесь истина? "зайти на форум нацистов и пытаться скинхэдам объяснить или доказать какие евреи нехорошие". То что причины у Вас разные не столь важно, главное "единомышленники".

98% читателей с Вами согласны, гомосексуалисты айяй нехорошо.

Хороший повод самоутвердиться, подкрепляя свои идеи недальновидностью и гомофобством людей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело в том, что даже среди христиан есть споры на данную тему. Или не известно на счет англиканской церкви и раскола внутри её?

 

"Наши труды в этой церкви продолжатся, дабы воспеть песнь надежды для процветания всех Божиих детей: черных, белых, женщин, мужчин, гомосексуалистов и натуралов. Пока нас ограничивают обычай, закон, предрассудки или фанатизм, мы будем оставаться в цепях рабства", - заявила первая женщина, возглавившая американскую ветвь Англиканской церкви в ноябре прошлого года.

 

"Такое отношение к гомосексуализму - лишь один из результатов иного богословия. Его можно назвать универсалистским, но это - не христианское богословие", - сказал журналистам Джон Финч, член одного из отделившихся приходов.

 

Но вот положительное произошло три дня назад, хотя соглашуть с консервативными - печално (т.к. 21 против 19 голосов) это почти половина ЗА :(

 

Англиканская церковь Канады проголосовала против благословения однополых пар

 

А вот свежая новость на idnes Moskevská policie rozehnala demonstraci homosexuálů

вот только не пойму это что, сегодня произошло что-ли? Или чехи подняли инфу годичной давности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS Дата Сегодня, 20:31

Какая здесь истина? "зайти на форум нацистов и пытаться скинхэдам объяснить или доказать какие евреи нехорошие". То что причины у Вас разные не столь важно, главное "единомышленники".

98% читателей с Вами согласны, гомосексуалисты айяй нехорошо.

А оставшиеся два процента, считающих, что гомосексуалы - это очень хорошо, у вас с STV ?

 

Хороший повод самоутвердиться, подкрепляя свои идеи недальновидностью и гомофобством людей?
Вот оно даже как ? "Недальновидностью" ? Значит, по-вашему, будущее наше печально...

Будь мы более дальновидными - любили бы педиков и носили бы их на руках уже сегодня.

 

MaxS, мне надоела эта тема и вы, как оппонент в ней. Тем более, что и дискуссировать вы не умеете. Ни тактики, ни такта. Вместо фактов - напор, агрессия и хамовитость.

 

Короче, нафиг.

 

ЗЫ.

MaxS Дата Сегодня, 20:31

Какая здесь истина? "зайти на форум нацистов и пытаться скинхэдам объяснить или доказать какие евреи нехорошие".

а вот здесь совсем не поняла : так вы за нацистов или за евреев? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извините не видел ни одного упоминания лесбийских отношений. То что термин "гомосексуализм" употребляется большинством исключительно в отношении мужской бисексуальность далеко не секрет. Многие просто банально не знают правильного значения этого слова.

....

И факт минования Вами лесбиянок просто неподкованность, в столь небрежно затронутой вами теме, или просто личные предпочтения в сторону геев?

 

Объясните мне, почему этот парад в Иерусалиме называют гей-парадом в то время как там были и женщины (лесбиянки/гомосексуалки).

Вобщем мне кажется, что вы просто придираетесь за термины, в то время, когда речь идет о сути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А оставшиеся два процента, считающих, что гомосексуалы - это очень хорошо, у вас с STV ?

15-й раз объясняю, что не считаю, что гомосексуализм это хорошо. Но и ничего плохого в этом нет. Это как явление природы: оно есть, оно может быть кому-то неприятно, но с ним надо мириться, ибо искоренить его невозможно (тскоренив зиму - блин, зима плохо, холодно ведь - нарушим всю экосистему, например). А принимать за пропаганду гомосексуализма более или менее удачные киношутки про гомиков, извини, смешно. А что касается именно фильмо про ЭТО однополое - никто же не заставляет тебя смотреть Brokeback Mountain насильно? Хотя, в определенном смысле, это явление в кинематографе, и пусть может быть не самое яркое - но определенные режисерские и операторские находки там есть (тока давайте о кино в отдельной теме поспорим, а?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вам цитатка в тему:

Врач видит человека во всей его слабости, юрист - во всей его подлости, теолог - во всей его глупости. (А. Шопенгауэр) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku