Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Смотрела когда-то передачу по Discovery как раз на эту тему. Один ученый в Америке договорился с семьей у которой родились мальчики-близнецы(небезвозмездно), что одному из этих детей сделают операцию по смене пола.

От этой истории я ощущаю явственный запах Фотошопа... Дискавери вообще в последние пару лет много всякой околонаучной сомнительной мути передает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
много всякой околонаучной сомнительной мути передает...
а народ ВЕРИТ :P и я, кстати, тоже ВЕРЮ... а Igor G. не верит - его и спасайте! :D

 

или Igor G. тоже ВЕРИТ?.. мы все ВЕРИМ... Иду-ка я спать! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одна паталогия в гомосексуальных взаимоотношениях, как я вижу - это невозможность продолжить свой род. Не потому, что кто-то этого не хочет или это невозможно из-за болезни, а потому, что это невозможно в принципе. Справедливо это или нет, но род человеческий продолжается лишь благодаря гетеросексуальным отношениям. Даже дети из пробирки появляются благодаря участию мужчины и женщины.

 

Я лично никого не могу и не вправе осуждать. Это каждый решает для себя сам. И, вообще по этому поводу не надо наверное, нагнетать.

 

Расскажу лучше забавный эпизод. У моих знакомых, на новогодней вечеринке все танцевали и веселились. И как-то парень "голубой" (который за девочку ) по дружески пригласил на танец девченку лесбиянку(которая за мальчика). Перед танцем они замерли в неопределенности кто из них партнер, а кто партнерша, потом рассмеялись и как-то этот вопрос решили. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko Государственнообусловленная психиатрия. А насколько это плохо? А в Англии вся медицина государственнообусловленная… Весь мир научился у советской России противоэпидемическим мероприятиям, вот и китайцы справились недавно нашими методами… А Пирогов и Павлов работали, между прочим, на деньги военно-медицинские, государственные. А во что выливается «частнообусловленная» деятельность фармацевтических монополий? Я вот не столь категоричен. Пытаюсь отделить плевела от зерен. Америка с фрейдовским подходом к психиатрии тоже, положа руку на сердце, облажалась. :P

 

Пришло в голову: у меня есть ферма. Допустим, коров или свиней, совсем неважно. И вот производитель совершенно «отказывается» оплодотворять самок в нужное отверстие… Это надо воспринимать как диагноз или как право выбора? Кстати, STV, с каких это пор генетические изменения уже не могут являться патологией? Не могут, если это эволюционные процессы, таки да! ;)

 

В обсуждении все в кучу свалили: мораль, религию, психиатрию… А ведь чего проще: Аморально. Ибо мораль – это диктат большинства. Не всегда так было, у Рыжика или Tamriko, Agatы есть шанс оказаться в большинстве, но тогда и мораль будет на их стороне ) Религией осуждаемо (не всякой) как грех. Почему? Этот вопрос тут так и не раскрыт. А было бы интересно послушать обоснование топикастера, хотя все мы тут вроде люди неглупые. Противоестественно. Эволюции, дамы и господа, наср*** на свободу выбора! Ей нужно плодить и размножать. Далее… Болезненно в 4-5 % случаев, ибо «гормональные сдвиги во время беременности», «генетические аберрации», пардон, изменения и т.д. Неизлечимо, а потому не стоит людей мучить. Насколько я помню, с этим и советская психиатрия соглашалась, но таки старалась изолировать. Социальная запущенность в остальных случаях, это те, для кого «выбор» – мода, пропаганда, пережитое в детстве изнасилование и иное.

 

Вообще, меня поражает, куда может завести эмоциональность в споре! Это ли не популизм? Правда, без нее и форум потеряет привлекательность, но в данном случае тема уж больно щекотливая. Наши дети ее прочитают. Интересно, какие выводы они сделают? Вот есть такие хорошие, «свои в доску» предки, а есть плохие, ибо права выбора лишают :o

 

О толерантности. Как-то так совсем незаметно для общества химия изменила наш рацион. Теперь сосиски и ветчину делают из сои и крахмала, лимонады кроме воды не содержат натуральных компонентов. Примеров много... Пока было право выбора, что означало разность стоимости, я переживал только за здоровье бедных и необразованных. А вот на днях дотошно изучил ассортимент сосисок в краснодарской Макре. Нашел 2 сорта без сои и (или) крахмала. Только 2 из сотни! Печально, однако!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В обсуждении все в кучу свалили: мораль, религию, психиатрию…

 

Всё это сильно взаимосвязанно!

ТУТ ВАЖНА вера в то, что Бог - Творец человека и всего на земле (в том числе и психика - это душа) - наивысший разум вложивший в творение определенные законы и принципы сделал всё правильно и заявил "Хорошо весьма!" Но человек не захотел, имея свободу выбора (свободу воли) жить счастливо на земле, слушаясь Творца, который превыше всякого разума человека, сейчас пожинает негативные последствия, получая возмездие в себе самом - физические и душевные болезни.

 

Если говорить о вере в эволюцию, тогда - ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!! т.к. нет объективного трансцендентного ЖИВОГО СЛОВА нет объективного РАЗУМА - и вообще хаос и все типа всеравно умрем и всё... какая разница как жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Религией осуждаемо (не всякой) как грех. Почему? Этот вопрос тут так и не раскрыт. А было бы интересно послушать обоснование топикастера, хотя все мы тут вроде люди неглупые.

Вот это верно! Топикстартер так и не смог внятно объяснить что к чему. Закзал: низзя, мол, мужикам между собой трахаться и все тут! А как же, к примеру, бисексуалы? Они же и размножаются, и нет? Они тоже грехники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одна паталогия в гомосексуальных взаимоотношениях, как я вижу - это невозможность продолжить свой род.

ну что за детский сад-то?

Вы знаете какой процент женщин не способен продлить род? Значительно больший чем все количество геев на земле. Вот уж верно счастье в неведении.

А знаете какой процент детей оказывается брошенным прямо при рождении или просто по ряду причин остается без родителей? Уверен нет и оно Вам не надо. У Вас ведь "мораль" большинства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, и что из этого!? Женщина по умоланию, пардон за каламбур, предназначена быть матерью!! Сущность у нее такая, предназначенная для детовынашивания и деторождения. Конечно, бывает и бездетность, болезни и т.д. Но покажите мне хоть одного мужика, который мама! (товарищи новосельцевы не в счет :D , я о физиологии, в данном аспекте :) )

Ну а брошенные дети здесь, в этой теме, причем?? Кстати, вопрос: что лучше, пусть дите растет в детдоме, но вырастит, с бОльшей вероятностью, с нормальной ориентацией, или пусть его усыновят (!) два "чудных" папы, но уже с реальной перспективой стать этому ребенку таким же "чудным"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще ни один гей не произвел потомства путем гомосексуальных отношений. Какое тут неведение? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эволюционная теория наиболее логическое обоснование нашего развития, а не зарождения, не хочу отбирать хлеб у топикастера. И то, что медицина успешно развивается на базе именно этой теории - тому доказательство, хотя лечение Словом она тоже приемлет, но в качестве дополнения, а не основы.

Кстати, предварю некие вопросы, которые потом могу не отследить. Для чего нужны М и Ж с точки зрения именно эволюции, а не бога? Мужчина - поле, тренажер для мутаций. Женщина - резервуар самых удачных из них. Естесственно, что к женской особи природа относится более бережно - это забота о потомстве. Именно такой подход и обусловливает более бережное отношение к женщине и в социальной среде обитания. И именно на основе подобных размышлений я строю свою логическую цепочку о целесообразности сексуального поведения.

Природа тестирует человека на однополость все время, но те пресловутые 5% оставляет неизменными. Само разделение животного мира на двуполость вызвано было необходимостью борьбы за выживание. Но и эти 5% природа за собой пока оставляет. Для чего? Видимо, это несожженный мост к гермафродитизму. Но не к тотальному гомосексуализму, конечно. Таким образом чистой воды бисексуал вполне может быть гермафродитом в нейрофизиологическом смысле, допускаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, и что из этого!? Женщина по умоланию, пардон за каламбур, предназначена быть матерью!!

наздоровье! кто мешает-то? Те кто решили что у их ребенка будет 2 папы отбирают их у кого-то?

Нет они подбирают их, после того как от детей отказываются женщины "которые предназначены быть матерью".

Нужно беспокоится о том чтобы дети были хорошо воспитанны в итоге и банально имели родителей, а кем это не столь важно.

А людей тут ну просто переклинило на анальном сексе. Зачастую 2 мужчины могут получше воспитать ребенка, чем гетеросексуальные пары. Качество воспитания совершенно не зависит от методов сексуальных отношений.

 

Еще ни один гей не произвел потомства путем гомосексуальных отношений. Какое тут неведение? :blink:

То-есть вся женская гордость своего существования заключается в физеологической возможности выбросить на свет "кусок мяса"? Да аргумент.. крыть нечем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, слово "Зачастую" как-то неубедительно звучит. Есть норма, есть отклонения, исключения, в которые потом тыкают весь мир носом. А есть статистика. Я, конечно, не смогу так сразу найти цифровые данные, которые бы интерпретировали эффективность воспитания ребенка в одно- и двуполой семье, но можешь ли ты утверждать, что однополые семьи лучше, полноценнее воспитают ребенка, нежели двуполая семья?

 

Опять же, причем здесь кусок мяса и гордость? Снова смешение физиологического - роды - и социального - воспитание - аспектов спора!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачастую 2 мужчины могут получше воспитать ребенка, чем гетеросексуальные пары. Качество воспитания совершенно не зависит от методов сексуальных отношений.

 

Мдяяаа... как грицца, без комментариев... Не, понятно, у каждого свое мнение, но мое личное, крепкоустоявшееся ИМХО по сему поводу -не могуть такие папы воспитать морально (ой блиин! :blink: ) устойчивого человека. Ну не могуть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но можешь ли ты утверждать, что однополые семьи лучше, полноценнее воспитают ребенка, нежели двуполая семья?

Безусловно нет немогу и не буду. Ибо спор зайдет о том, а что значит лучше. И с какой выборкой пар сравнивать?

Совсем субъективно: пара мужчин с хорошим образованием безусловно лучше воспитает ребенка, чем семья трактористов, алкоголиков, наркоманов и сотни других примеров неадекватных гетеросексуальных пар.

Я говорю совсем о другом, что ребенка могут воспитать "хорошие родители".

Могут ли бисексуалы быть хорошими родителями? могут.

Могут ли стриптизерши быть хорошими матерями? да могут.

Человек любого цвета и методов сексуальных отношений и образа жизни может быть хорошим родителем, вопреки клейму недальновидных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku