allyouneed

Евангелие от Иуды

Recommended Posts

- Одни говорят, что бог есть. Другие - что его нет. И то, и другое недоказуемо.

(прибалтийский пастор из фильма "Берегись автомобиля")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не совсем так .

Одни верят , что бог есть. Другие верят , что бога нет. Но все верят.  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, точно. Спасибо за поправку. Помнил, что как-то более метко в фильме прозвучало :). Вот совершенно дословно.

 

"Одни верят, что бог есть. Другие - что его нет. И то, и другое недоказуемо".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 13 2005, 18:03) "Одни верят, что бог есть. Другие - что его нет. И то, и другое недоказуемо".

На самом деле доказуемо, что обе стороны верят, но недоказуемо существование и несуществование Бога. Тут просто вера. Как и у ученых, никто не может доказать откуда появилось всё, только вера, будь в сотворение, либо в случайность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bah @ May 13 2005, 17:41) ... ему ничего от тебя не надо, хочет всего лишь веру и любовь....

Он хочет Веру и Любовь всего лишь,

А это мелочь для тебя...!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проповедники!!!!!!!!!!!!!!!

Я вопрос задал по-моему!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ May 14 2005, 01:32) Проповедники!!!!!!!!!!!!!!!

Я вопрос задал по-моему!

 

STV Дата May 13 2005, 17:09

--------------------------------------------------------------------------------

Эй, проповедники, давно хотел спросить: Бог - всемогущ?

Всемогущество Бога это не единичное Его качество, и нужно рассматривать в ракурсе всех остальных его характеристик описанных в Библии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как по-твоему проявляется любовь? Если я всеми силами буду держать человека и просить чтобы он не прыгал в пропасть, в которой разобьётся, или сидеть в тени, смотреть как туда падают и радоваться что меня кто-то от этого сохранил.

 

Как сильно ты любишь людеи, видя как каждыи день пополняется адская яма, читаешь морали мне.

 

Сколько пафаса, гордыни и призрения к окружающим..

 

Милейший - может выйдем и разберемся, в соответствии с чинами!! (www.reveaL.ru)

 

Там как раз и с отставными и с ныне действующими "войнами" потолковать можно.

 

Адекватно примените свои возможности и знания!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Энни! Это был плохой ответ. Факт. Безотносительно к тому, что лисно я думаю о теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как у Вас здесь интересно..

 

Энни! Это был плохой ответ. Факт. Безотносительно к тому, что лисно я думаю о теме.

 

А можно узнать, уважаемый, чем Вам лично этот ответ не понравился?

Я по указанному адресу сходил.. Помоему ответ очень к месту B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ May 14 2005, 00:51)
QUOTE (STV @ May 14 2005, 01:32)
Проповедники!!!!!!!!!!!!!!!

Я вопрос задал по-моему!

 

STV Дата May 13 2005, 17:09

--------------------------------------------------------------------------------

Эй, проповедники, давно хотел спросить: Бог - всемогущ?

Всемогущество Бога это не единичное Его качество, и нужно рассматривать в ракурсе всех остальных его характеристик описанных в Библии.

Тогда вторая часть ламерского вопроса: если Он (из уважения к проповедникам, в частности к их упорству, пишу "Бог" или "Он" с большой буквы, хотя обычно так не делаю, коробит, честно говоря) может все, так решить проблему Ада, Сатаны и прочего зла Он может в один момент, ибо всемогущ. Разжуйте тупому, почему этого не происходит?

ЗЫ Ответ: "На все божья воля" или "Пути Господни неисповедимы" не принимается!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV,

1.может Бог и решает этот вопрос в один момент, просто для нас это несколько тысяч лет.

2. У Него есть свой особый план.

3. Может Он дает немного времени что-бы тебе успеть поверить в И. Христа.

 

Ничего конкретнее.

 

Хотел составить психологический портрет Баха, но раз он молчит, то, в другой раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ May 14 2005, 14:51)

2. У Него есть свой особый план.

Глядя на этот мир, чувствуется, что у Бога отменный, особый план, из Чуйской долины (С) STV & Lucka ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ May 14 2005, 14:51) 3. Может Он дает немного времени что-бы тебе успеть поверить в И. Христа.

 

Зачем? Он же меня, овцу заблудшую, и так любит... Он всех любит, судя по тому, что ты говоришь. И если Он нас всех так любит, что зачем испытывает? Зачем все эти страдания? И потом, о плане. Откуда ТЫ можешь знать есть ли у Него план или нет? Как можешь предпологать? На основании чего? Ты постиг Сущность? Ты постиг Его помыслы? Простой смертный? Жалкий червь? (про червя оскорблением не считать, по-моему в Библии так сказано) Нет, говоря о том, что Бог=Любовь, можно налететь на множество подводных камней...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.Многое ли может сказать об этом мире червь. В этом смысле мы тоже не далеко отстоим в познании мира чтобы делать выводы о Его замылах,.

2. Все выводы сделаны на основании Библии (точнее на основании 2000-летнего христианского опыта, основанного на Бибилии) , она написана для простых смертных и приоткрывает завесу над тайной бытия в достаточной мере чтобы делать кое-какие выводы.

3.Бог любит всех и наивысшеее проявление Его любви в том, что Он послал И. Христа, чтобы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную.

Человек наделен свободой выбора и Бог хочет что-бы человек сам сделал свой выбор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku