allyouneed

Евангелие от Иуды

Recommended Posts

Ты че, внатуре, сам не видишь? (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24) Бог подарил вечную жизнь...

А зачем он это сделал? и кому предназначен этот подарок?

а от неё убегают (отвергают)

Кто же убегает от жизни? и каким это образом?

туда где бить, палить будут.

это где? и за что бить то???

поподробнее, pls...

 

Давненько уж душ никто не включал, в смысле, не спасал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 14:24) Найденные остатки Содома и Гоморры

Угу. Останки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 6 2005, 16:34) Угу. Останки.

Останкино???? :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, останки. Но...

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24)мудрецы-мракобесы

Это просто сотрясение форума или наезд на кого-то? И вид такой воинственный... :blink:

 

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24)
Ваши соратники сделали.

со ратники, я так понимаю те кто в одной рати... а если бывшые и нынешние даже не пересекались ни во времени ни в пространстве, какие же они после этого соратники. Они идейные браться...

 

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24)

А Бог (Иисус Христос) живой и Ему по барабану твои протесты.

Иегова, Аллах, Будда кто еще?

 

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24)
Он от этого не перестанет быть Богом. Вот что с тобой будет ...?

А в чем разница? Сгорят останки или сгниют?

 

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24)

Есть такая поговорка " Дают - бери, Бьют - беги." и глупо делать на оборот.

Это цитата из писания? Да и в жизни как-то все больше забирают, хитростью, наглостью или бъют! И чем дальше тем больше и больнее...

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24)

Бог подарил вечную жизнь а от неё убегают (отвергают)

Тяжело принять в дар то чем нельзя воспользоваться. С другой стороны - дар он же и есть дар тоесть (с) Безвозмездно. А оказывается что что-то нужно дать взамен желательно все причем уже вот сразу...

 

QUOTE (Bah @ May 6 2005, 15:24)
Продолжай протестовать :D

Экий ты злорадный! А разве кто-то протестует? Каждый живет по своим законам... Какие свои - каждый выбирает сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Баг и Янгхакер, а кто из вас себя христианином считает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ May 6 2005, 13:21)А зачем он это сделал? и кому предназначен этот подарок

Бог - наш Отец, и не хочет что бы кто-то из Его детей продолжал свою жизнь вечную в месте ,что приготовил сатане, где будет плачь и скрежет зубов и огонь не будет угасать вечно. Потому пришел на землю в таком же скафандре что и мы сейчас, перетерпел унижение, боль и смерть на кресте, пролил кровь Свою святую за нас, за наши грехи, намылил харю сатане и на третий день воскрес, что бы мы могли предстать перед Ним чистыми (без греха) и жить вечно в Его супер-царстве.

 

QUOTE (feed @ May 6 2005, 13:21)
Кто же убегает от жизни? и каким это образом?

 

:) Люди! Временные рабы галимого сатаны. Временные потому, что еще дышат и есть шанс на спасение. А кто не успел, тот опоздал и шанс потерял и по какой глупости...? :wacko: всего лишь по неверию :) , отказавшись поверить в Хозяина жизни и в Его жертву, дорогую цену, что заплатил за каждого из нас.

 

QUOTE (feed @ May 6 2005, 13:21)
это где? и за что бить то???

 

 

За каждый грех от Адама до меня и тебя, или кто-то здесь чувствует себя святым? :D Представьте себе какой Бог злой на сатану за все его пакости и беззакония, что творит он с тех пор, как вышвырнули его с царства Бога Живого. А самое больше за то, что крадет самое дорогое - людей, пудрит мозги мне и тебе, и многим уже запудрил :( ,что бы в печке огненной не гореть ему самому.

Как думаешь, как сильно горит огонь, что Бог приготовил этой швали, сатане? Хочешь ему быть за компанию :angry: ?

 

 

Иегова, Аллах, Будда кто еще?

 

Аллах и Иегова - тот самый Бог, Иисус Христос. Разница в том чьим словам поверишь, Мухамеду и его последователям что подтверждали всего лишь словами или Иисусу и его последователям что слово подтверждали чудесами и знамениями. Если Мухамеду поверишь, обзовёшь Бога лжецом, а значит не поверишь в его милость и жертву , что принёс. А своими делами, какими бы они хорошими небыли, нет шанса спастись.

 

Будда - такой же бог как водка, и то и другое дело рук человека :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:40)Будда - такой же бог как водка, и то и другое дело рук человека

А хоть одна книжка не созданная человеком где? Именно книжка по которой все умники нас учат... Одни машут своей, другие своей... В одной из них точно написано "будут кричать - Я там", и верить нельзя... Потому что приход ни с чем не спутаешь... Написано что кранты похлеще твоих фоток про соддом и гомору ждут того кто хоть слово выбросит или добавит... И всеравно крамсают вдоль и поперек... Написано не поклоняйся - и поклоняются... Где башка, хочется выругаться? Вот и выходит что все "овец" - разводят...

 

Так что Igor. G попрошу вопросами "кто из вас считает себя христианином" не провоцировать... :)

Я не знаю кто я... Я ищу ответы на какие-то вопросы, но среди всех книжников, братьев и сестер нахожу сплошной развод и лицемерие. Все кричат, что только они самые прямые, а другие - кривые. И все находятся в полном сговоре поделив сферы влияния в борьбе за человеками...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодой хакер, считать себя христианином это не значит относить себя к христианской религии, Иисус Христос это никакая не религия, поэтому быть христианином это просто и в тоже время сложно, но следовать жизни и учению самого Христа. Вот и всё.

 

Баг, сегодня адом не запугаешь, мне нравится, как написали критику православные в одной из своих анти-протестантских книжек, там было написано (передаю своими словами): "Главное их оружие - это любовь, ею они заманивают в свои секты." Ну не знаю, не могу не согласиться. Ведь именно это оружие самый лучши человек использовал, для приобретения себе спасенных людей от этих же тобой упомянутых страданий.

 

Сейчас, смотря на происходящие события в мире, сбывается всё, что описано в книге Откровения, поэтому приход Христа близок. Будет суд. Кому-то страшно, а кому-то радостно, но наша задача жить сейчас и здесь так как жил "лучший из лучших".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ May 7 2005, 21:32)Молодой хакер, считать себя христианином это не значит относить себя к христианской религии, Иисус Христос это никакая не религия, поэтому быть христианином это просто и в тоже время сложно, но следовать жизни и учению самого Христа. Вот и всё.

Опа... А откуда мне знать чему ОН учил? Да и был ли ОН. То что кто-то написал в толстой книжке с чего мне считать что се есть правда? Хочется что-то узнать, но ведь столько всего понаписано... Где правда? Судить по делам? А написано не судить. Да и дела то не нравятся... Так что только вопросы... Пальцы вложить хочется... Да и есть ли пальцы....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:10) Бог - наш Отец, и не хочет что бы кто-то из Его детей продолжал свою жизнь вечную в месте ,что приготовил сатане, где будет плачь и скрежет зубов и огонь не будет угасать вечно. Потому пришел на землю в таком же скафандре что и мы сейчас, перетерпел унижение, боль и смерть на кресте, пролил кровь Свою святую за нас, за наши грехи, намылил харю сатане и на третий день воскрес, что бы мы могли предстать перед Ним чистыми (без греха) и жить вечно в Его супер-царстве.

 

 

 

:) Люди! Временные рабы галимого сатаны.

Боже мой, какой слог! Я рыдаю в приступе филологического восторга. :D:D:D

ЗЫ Болд мой. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боже мой, какой слог! Я рыдаю в приступе филологического восторга. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это он для туговеров эдак развернул трактовку. :)

 

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:10)Бог - наш Отец, и не хочет что бы кто-то из Его детей продолжал свою жизнь вечную в месте ,что приготовил сатане, где будет плачь и скрежет зубов и огонь не будет угасать вечно.

Не нам судить, но ведь - сама доброта. Сначала создал человека, потом дал сатане поиздеваться. И ведь наказать еще обещал всех кто поддастся на провокацию... Из текста видно, пари у НЕГО с падшим. Ладно бы над нами грешными потешался, так ведь и над человеком праведным Иовом, дал всласть потешиться, и ведь всеравно тот умер, хоть и насытившись днями. Это надо понимать надоело ему жить, вот и насытился. Тоесть, ему захотелось не жить.

 

Не хочет говоришь чтобы кто-то из детей....? Так ведь всемогущ, взял и отменил, или там не в этом смысле? Я так всегда считал, все может значит может все.

 

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:10)
Временные потому, что еще дышат и есть шанс на спасение.

Тоесть ты точно знаешь что там есть выход? Именно ЗНАЕШЬ, а не веришь! Знаешь значит убедился на личном опыте, был там и все видел, трогал. А что если там нет выхода? Кто за "базар" ответит? С другой стороны ведь написано, что если бы вы имели веру хоть с зерно, то сказали бы той горе типа перевернись и в море ввергнись так и сделалось бы. Ну и кто из вас силен проделать се? Выходит на всех вместе взятых у вас веры не хватает, даже на общепартийных собраниях. Или всетаки ваше заклинание бугор не берет?

 

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:10)
Представьте себе какой Бог злой на сатану

Ну вот тебе и раз... Учит Любить, а сам злится...

 

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:10)
пудрит мозги мне и тебе, и многим уже запудрил  :(

Ну как видишь, по жизни, у каждого своя пудра, а кто то пользуется чужой на своих мозгах.

 

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:10)
Если Мухамеду поверишь,  обзовёшь Бога лжецом, а значит не поверишь в его милость и жертву , что принёс.

Вот как все категорично, вот же... Двоичная логика - кто не с нами тот против нас, безаппеляционно! И пусть все неверные боятся.

А если, когда к ответу призовет, прийти и сказать: зачем же Ты меня покинул? Я искал Тебя, а вокруг меня крутилось жулье перекрикивая друг друга что Ты с ними, я не верил им и Ты меня теперь за это накажешь, вместе с ними?

 

QUOTE (Bah @ May 7 2005, 20:10)
А своими делами, какими бы они хорошими небыли, нет шанса спастись.

(с) Достаточно одной таблэтки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku