Recommended Posts

39 минут назад, ess сказал:

это же очевидная разница

Да ну. А вдруг Дудя #злойпутен завербовал? И он прям во время записи интервью нальет Навальному "новичка" в горло?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, serj_nv сказал:

А что Андрюха уже под охраной спецслужб? ;)

А что, Дудь уже под охраной спецслужб ?

4 минуты назад, GDV сказал:

Да ну. А вдруг Дудя #злойпутен завербовал? И он прям во время записи интервью нальет Навальному "новичка" в горло?

Дудь ярый антисоветчик и антипутинист, полагаю Навальный ему доверяет, а значит и немцы доверяют :-)

Говаривают, что Дудя кормит Ходорковский, если так - то и подавно бояться нечего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, ess сказал:

А что, Дудь уже под охраной спецслужб ?

Навальный. Почему к нему Дудя пустили, да еще так оперативно? Я имею в виду чисто формальные моменты прежде всего.

13 минут назад, ess сказал:

Говаривают, что Дудя кормит Ходорковский

Да вот похоже на то. Чем дальше, тем больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, GDV сказал:

Навальный. 

Это я товарищу отвечал, который к моему комменту про Андрюху, зачем-то приплел охрану. Гражданин РФ Дудь, может попасть в Германию точно так же как и гражданин РФ Андрюха в Чехию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, ess сказал:

Это я товарищу отвечал, который к моему комменту про Андрюху, зачем-то приплел охрану. Гражданин РФ Дудь, может попасть в Германию точно так же как и гражданин РФ Андрюха в Чехию.

Тебе же ответили уже, простой человек из РФ быстро легко попадает на режимный обьект за границей?  Ну да я типа поверил.....

Начал смотреть интерьер, Дудь неплохо интервью берет, но Леха просто как  клоун-кривляка, прям как персонаж дешевых детективов пишущих "неграми-студентами", досмотрел до 7 минуты где Отвальный сравнил ощущение от отравления «новичком» с поцелуем Дементора из Гарри Поттера мля :censored: закрыл и пошел читать фантастику. :facepalm:

P.S. Было у меня в жизни сильное отравление с похожими синдромами, называется....  алкогольная интоксикация. Путина не обвинил, в немецкую клинику самолетом не везли, 3-4 дня и как огурчик с пупырышками ;)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспомнился мне в связи с этими событиями Валдис наш Пельш. Было это в 2007 году. Из газетных сплетен телеведущий хорошо отметил своё сороколетие и в таком же состоянии, как и сисян был доставлен в реанимацию. Поджелудочная и печень они, сцуко, шибко нежные. Так что сисян своё отпил, пора на диету переходить. Ни чего жирного, жареного и пр. Похудел он думаю от этого. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как же ж, ведь немцы зуб дают, что отравил Новичком лично путен. А вы тут про поджелудочную да алкоголь... Нехорошо-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

Тебе же ответили уже, простой человек из РФ быстро легко попадает на режимный обьект за границей?  Ну да я типа поверил.....

Я понимаю, что удержать контекст тяжело, поэтому я тебе помогу

13 часов назад, serj_nv сказал:
13 часов назад, ess сказал:
13 часов назад, GDV сказал:

Я уж молчу о том, как он вообще в Германию попал, если вроде как пока из РФ в Германию въезда нет.  

А как в Германию попал - дык точно так же как и Андрюха в Чехию :)

А что Андрюха уже под охраной спецслужб? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и ещё от себя добавлю. Наверное многие помнят фотографию Лёлика, где он в кругу семьи после комы на больничной койке. Супруга моя драгоценная до переезда в Чехию много лет проработала медсестрой в реанимации. От политики она далека. Показал я на экране эту фоточку. Она рассмотрела ее хорошо и сказала, что человек который находился в искуственной коме неделю не может так выглядеть, а тем более сидеть самостоятельно на кровати скрестив ноги. Указала ещё на ряд характерных признаков. Я уж не хочу их описывать. Короче, постановочное фото. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, то, что Навальный был в коме, вроде, никто не отрицает. Он же в ней был даже в РФ.

В интервью он рассказывал, что выход из комы был достаточно долгим, неделю что-ли, не припомню точно. Поэтому фотка эта была сделана уже после полного прихода в себя.

Что меня удивило на интервью Дудю, это рана после трахеостомии полностью зажившая. Как-то крайне быстро это случилось вроде, не ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 минут назад, ess сказал:

Ну, то, что Навальный был в коме, вроде, никто не отрицает

Похоже он и сейчас там. Сыплет во все стороны обвинениями даже не задумываясь об их целостности.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
52 минуты назад, ess сказал:

 Поэтому фотка эта была сделана уже после полного прихода в себя

Нет, на кровати он сидел сразу же после типа как выхода из комы. Я помню эту фотку, только там вроде не в кругу семьи, а просто с женой на заднем плане. 

А что, после выхода из комы сидеть, скрестив ножки, не получится? На следующий день, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Похоже он и сейчас там

Была у Хазанова такая шутка:

- Сообщаем, что вчера, после тяжёлой продолжительной болезни, не приходя в сознание, приступил к работе Генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И. Брежнев ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть у меня в знакомых врач-эпидемиолог. Он безумно хохотал над историей со Скрипалями, но сейчас выдал разумную до безобразия мысль. Зачем травить каким-то ядом если можно дать ударную дозу дезентерийных палочек под кетчупом и через неделю борец за идею будет какаться на каждом втором вздохе. Со всех точек зрения это выгоднее. Обгадившийся борец - уже никому не понадобится, а приписать отравление можно немытым яблокам. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И. Брежнев .

Это про Черненко было. Он и правда был плох вступая на этот пост. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku