Recommended Posts

2 минуты назад, Andruxa сказал:

А при чем здесь немецкие власти? Bellingcat это группа энтузиастов. Которые никак не доказали сам факт отравления, но выяснили очень много интересных деталей. Дальше уже можно делать выводы. 

На безвозмездной основе, любители выяснили то что недоступно немецким спецслужбам? Я в сказки давно не верю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 7 minutami, Andruxa napsal:

Купить доступ к базам может каждый

Ты будешь покупать и перепроверять?

Имхо, на то и расчет. Тут - надеюсь - все как раз правда. Но раз на раз ведь не приходится.

před 7 minutami, Andruxa napsal:

Bellingcat это группа энтузиастов.

Которым за их работу кто-то платит. Ты знаешь, кто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GDV сказал:

Которым за их работу кто-то платит. Ты знаешь, кто?

Кто платит, тот и девушку танцует! :) С учетом что они про Скрипалей то же расследовали  и отмазывались от обвинений в финансировании властями UK.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, GDV сказал:

Которым за их работу кто-то платит. Ты знаешь, кто?

Да хоть ты можешь заплатить. Зайди на сайт, нажми кнопку Donate. Более того, можешь даже стать членом их команды и получать бабло от Госдепа начать работать над расследованиями. Я вполне допускаю, что в данный момент никто не платит, а люди работают на свою publicity. Или их просто прет от этого, что тоже бывает. Я вот недавно покопался в Социальном Мониторинге и e-Роушке. И опубликовал результаты исследований. Мне за это никто не заплатил. Зато многие сказали спасибо. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 4 minutami, Andruxa napsal:

Я вполне допускаю, что в данный момент никто не платит, а люди работают на свою publicity

Это, имхо, очень наивно. Мягко говоря.

před 4 minutami, Andruxa napsal:

Зайди на сайт, нажми кнопку Donate

Да-да, Навальный тоже долгое время всех уверял, что существует и действует исключительно за добровольные пожертвования добрых россиян.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Andruxa сказал:

Да хоть ты можешь заплатить. Зайди на сайт, нажми кнопку Donate. Более того, можешь даже стать членом их команды и получать бабло от Госдепа начать работать над расследованиями. Я вполне допускаю, что в данный момент никто не платит, а люди работают на свою publicity. Или их просто прет от этого, что тоже бывает

Д.е.д.у.ш.к.а. М.о.р.о.з. в преддверии нового года смени аватарку!  А то прям смешно от твоей наивности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, GDV сказал:

Да-да, Навальный тоже долгое время всех уверял, что существует и действует исключительно за добровольные пожертвования добрых россиян.

Мне как-то попался ролик про энтузиаста Дудя (то же живущего на добровольные пожертвования и донаты) , там без всякой чернухи/политики подсчитали сколько надо потратить на монтаж, сьемку, поездку и т.д. фильма типа "Колыма", был очень удивлен суммам с 5-ю (а то и больше) нулями ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 4 minutami, serj_nv napsal:

энтузиаста Дудя (то же живущего на добровольные пожертвования и донаты)

С хрена ли? Дудь более чем официально прекрасно зарабатывает. И платит налоги,  между прочим . Он продает рекламу в своих передачах, торгует лицом в рекламе нескольких крупных компаний, имеет свою линию одежды, доли в ресторанах и бог знает в чем ещё. А не сидит в энторнетиках, как ФБК или Беллингкэт.

А Навальный много налогов заплатил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

С хрена ли? Дудь более чем официально прекрасно зарабатывает. И платит налоги,  между прочим .

А где я написал другое, что он не платит налоги и не зарабатывает? Но еще пару-тройку лет назад он плакался что доход маленький и в основном с ютуба. Но большие фильмы он не потянет,  выкинуть просто так х00 тысяч и выше рубликов на документальный фильм (и не один) который 100% не окупиться. Писали же, неоднократно Миша финансирует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 43 minutami, serj_nv napsal:

А где я написал другое, что он не платит налоги и не зарабатывает

Прямо передо мной ты это написал. Что он типа энтузиаст, живущий на донаты. Это не так. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

Да хоть ты можешь заплатить. Зайди на сайт, нажми кнопку Donate. Более того, можешь даже стать членом их команды и получать бабло от Госдепа начать работать над расследованиями. Я вполне допускаю, что в данный момент никто не платит, а люди работают на свою publicity. Или их просто прет от этого, что тоже бывает. Я вот недавно покопался в Социальном Мониторинге и e-Роушке. И опубликовал результаты исследований. Мне за это никто не заплатил. Зато многие сказали спасибо. 

Как ты думаешь, можно ИМ сказать "ФАС" на Байдена-Харис, а так же расследование и всенародное оглашение нарушений с амвыборами? Согласятся?

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Andruxa сказал:

Bellingcat это группа энтузиастов.

Эллиот Хиггинс  - энтузиаст? Бу-га-га... :-)

Андрюха, матчасть изучай, прежде чем пёрлы выдавать... ты еще про энтузиастов из Гринписи расскажи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, Zeb Stump сказал:

Эллиот Хиггинс  - энтузиаст? Бу-га-га... :-)

Кто там за ним? Сорос? Масоны? Билл Гейтс? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku