GDV

Коронавирус

Recommended Posts

2 минуты назад, rulezman сказал:

В России несколько проблематично сделать ПЦР тест, нужно обратиться в поликлинику , там высидеть очередь, либо обращаться за платным тестом.

Тут аналогичная ситуация если не привит, врачи трубки не берут на почту не отвечают а в больничку типа нельзя соваться с симптомами ковида. Гигиена та вообще зашивается и система у них вчера еще упала. Хочешь тест плати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, ess сказал:

Меня смутила пропажа обоняния.

Это да. У меня была такая хрень осенью. Чуток поднялась температура, но не критично, я даже не измерял. Через день все прошло, но вдруг перестал ощущать запахи. Специально закурил сигару - ничего. Сунул нос в бутылку виски - ничего. Очень странное ощущение... Вкус при этом остался, вот что странно. Потом всё вернулось в норму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, ess сказал:

В начале.

А делал антиген или пцр?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, ess сказал:

Вот у меня один в один - вкус был, а запаха нет.

Вроде этот симптом только у COVID-19 причем ранней версии, а тут у тебя в разгар мутации omicron у которой нет такого симптома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Logical сказал:

Вроде этот симптом только у COVID-19 причем ранней версии

Я фсё понял. @ess - латентный эстонец!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Logical сказал:

А делал антиген или пцр?

PCR

1 час назад, Logical сказал:

Вроде этот симптом только у COVID-19 причем ранней версии, а тут у тебя в разгар мутации omicron у которой нет такого симптома.

У раннего ковида сразу терялся и вкус и запах, причем надолго, а у меня за несколько дней прошло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, rulezman сказал:

Фиала сказал что планируют отменить ограничения для непривитых не раньше конца марта и по прежнему настаивает на третьей дозе вакцины, когда уже практически все поняли в бессмысленности этого действия.

Помните фильм был про дальнобойщика с позывным резиновый утёнок?

Знакомый из Канады пишет. 
Сейчас в Канаде стачка дальнобойщиков в столице 
Со всех сторон Канады , около 50 тысяч фур едут в Оттаву . Будут там,  до тех пор пока не распустят правительство и отменят мандаты по вакцинации и локдаунам . 
#Canada Convoy freedom 2022

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, Logical сказал:

Помните фильм был про дальнобойщика с позывным резиновый утёнок?

Знакомый из Канады пишет. 
Сейчас в Канаде стачка дальнобойщиков в столице 
Со всех сторон Канады , около 50 тысяч фур едут в Оттаву . Будут там,  до тех пор пока не распустят правительство и отменят мандаты по вакцинации и локдаунам . 
#Canada Convoy freedom 2022

 

Тут стоит отметить , что в США как таковых локдаунов не было (только в самом начале, но быстро прошло), оставались требования на использование масок (масок обычных не FFP2) при посещении магазинов и то далеко не во всех штатах. А вот в Канаде был как раз весь этот Европейский маразм с которым мы сейчас и проживаем. В Канаде скопировали полностью Европейский сценарий с локдауном включая полное закрытие всего и выплачиванием достаточно хороших дотационных денег, чем большинство населения и воспользовалось присев на дотации. Но видно сейчас и канадцев это все достало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, Logical сказал:

Помните фильм был про дальнобойщика с позывным резиновый утёнок?

Ха! Я на него ходил раз пять в кино в Ялте. Мне было лет 10, наверное. Назывался "Конвой".

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, rulezman сказал:

Но видно сейчас и канадцев это все достало.

Власти Канады перешли красную линию запретив продажу алкоголя без бустера или без действующего QR кода.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, ess сказал:

PCR

Возможно рановато было.

Искал актуальную инфу как проявляется вирус на тестах, ну типа на какой день после контакта показывает положительный тест и как долго после выздоровления, нифига не нашел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде в начале пандемии говорили, что ПЦР тест показывает за несколько дней ДО признаков и несколько дней после наступления, потом уже бесполезен.

Но я то делал тест на антитела, и антитела у меня те, которые формируются вакциной, а Covid-19 Nukleocapsid IgG < 1,0 kU/l < 10,0 negativní - я так понимаю, если бы шкалил, то это бы означало, что я переболел. Кровь я сдавал уже через неделю болезни, когда пошел на поправку.

Но я доктор ненастоящий, поэтому не могу утверждать с уверенностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, ess сказал:

Но я доктор ненастоящий

Шарлатан? :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, buster сказал:

Шарлатан? :D 

да не похоже, видно же чел шарит 

35 минут назад, ess сказал:

Covid-19 Nukleocapsid IgG < 1,0 kU/l < 10,0 negativní -

спс что поделился личным опытом

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku